загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Как выехать из Москвы и вернуться обратно во время самоизоляции?
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
До 10 лет Вас к ребенку точно пустят. Но потом уже могут возникнуть проблемы. Если в том населенном пункте карантин, то не выпустят.
Всегда можно по просится к водителю грузового транспорта , они по зелёной ездят , спрячет и провезет , я так перевозил
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
До 10 лет Вас к ребенку точно пустят. Но потом уже могут возникнуть проблемы. Если в том населенном пункте карантин, то не выпустят.
Услышала, спасибо!
Жду 12 мая, у них ограничения...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Не знаю, возможно попробовать позвонить
может сориентируют
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не знаю, возможно попробовать позвонить может сориентируют
Оль, спасибо!!!
Про их горячую линию не знала.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет никаких документов. Его забрали в конце марта, когда это всё только началось. Забрали на машине. Возвращать не хотят.
В смысле возвращать не хотят Вашего ребенка? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
В смысле возвращать не хотят Вашего ребенка?
В смысле везти в Москву, я так поняла. Тебе надо - ежай забирай.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле везти в Москву, я так поняла. Тебе надо - ежай забирай.
Да, именно так.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
В смысле возвращать не хотят Вашего ребенка?
Как-то так.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Оль, спасибо!!! Про их горячую линию не знала.
Свет, хотя бы в администрацию области позвонить или даже на вокзал hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 10.05.2020 14:03
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Свет, хотя бы в администрацию позвонить области.
У меня уже выстраивается план действий. Такая каша в голове была, а сейчас начинаю ориентироваться.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

На горячую линею звоните и там вам все подскажут. Да и еще ограничения там есть. Две недели самоизоляции и когда обратно приедите тоже самое.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 10.05.2020 14:13
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Номер телефона 8-(495)-777-77-77 горячей линии.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Номер телефона 8-(495)-777-77-77 горячей линии.
Иван, спасибо!
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Пожалуйста.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот об чем и думаю. Пока у них до 12 мая ограничения. Что дальше будет не знаю. Я и от вокзала отходить не собираюсь, на платформе ребенка забрать и тут же в поезд домой.
А может, не стоит ребёнка забирать в наш московский рассадник? И тем более в поездах заразу собирать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня есть для работы. Он не прокатит в этой ситуации? Разовый через приложение стоп Коронавирус?
Разовый через сайт мосру или госуслуги.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А может, не стоит ребёнка забирать в наш московский рассадник? И тем более в поездах заразу собирать?
У них там не лучше, бонусом ушатанная црб, по инфекционному отделению которой ходит беременная кошка Машка и спит на понравившейся кровати. Это я ещё не описываю отсутствие душевых, не грозящими прорывом водопровода при использовании.
Это я не со слов или картинок в интернете, лежала там с ребенком.
Когда ребенку нужно было ставить капельницы (при глубоких микроскопических венах), взяли иглы для в/м инъекций, потому что детские бабочки в соседнем корпусе. Попасть, разумеется, в вены не могли, поэтому тыкали его иголками. А когда решили поставить подключичный катетер и вкатили наркоз, реаниматолога (приезжего, своих нет) срочно вызвали поднять упавшего с кровати очень грузного пациента. Куда он и рванул, оставив моего сына на столе.
После этого с медициной там я буду связываться только в морге, в крайнем случае оживят по глупости.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2020 14:51
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У них там не лучше, бонусом ушатанная црб, по инфекционному отделению которой ходит беременная кошка Машка и спит на понравившейся кровати. Это я ещё не описываю отсутствие душевых, не грозящими прорывом водопровода при использовании. Это я не со слов или картинок в интернете, лежала там с ребенком. Когда ребенку нужно было ставить капельницы (при глубоких микроскопических венах), взяли иглы для в/м инъекций, потому что детские бабочки в соседнем корпусе. Попасть, разумеется, в вены не могли
Ужас...
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У них там не лучше, бонусом ушатанная црб, по инфекционному отделению которой ходит беременная кошка Машка и спит на понравившейся кровати. Это я ещё не описываю отсутствие душевых, не грозящими прорывом водопровода при использовании. Это я не со слов или картинок в интернете, лежала там с ребенком. Когда ребенку нужно было ставить капельницы (при глубоких микроскопических венах), взяли иглы для в/м инъекций, потому что детские бабочки в соседнем корпусе. Попасть, разумеется, в вены не могли
Ужас какой.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
В таком случае точно надо все обстоятельно продумать, как забрать ребенка.
Все-все варианты.
Если даже и назад не пустят, тоже подготовьте платформу.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр