загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Как выехать из Москвы и вернуться обратно во время самоизоляции?
Страницы:
1
2
3
4
5
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Через смс делаешь разовый пропуск хоть до Владивостока и едешь-с завтрашнего дня без маски или перчаток -4 без того и того-6
И что, за рулем тоже в перчатках и маске надо быть если полицай остановит?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

В яндес посматривайте. Там бывает пишут новости разных городов.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
И что, за рулем тоже в перчатках и маске надо быть если полицай остановит?
В маске на личном авто. Да, а перчатки не знаю.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
В маске на личном авто. Да, а перчатки не знаю.
Это у Вас точная инфа или так ляпнули
Ладно, придется самому покопаться wink_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Это у Вас точная инфа или так ляпнули Ладно, придется самому покопаться
Я много видел, водителей машин . Ехавших в масках. Тем более мои друзья ездиют на машине и на постах проверяют людей.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 10.05.2020 20:57
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый день. Пару дней назад тоже необходимо было выехать в другой регион, в Тульскую область. На mos.reg оформила пропуск на выход по иной причине, выдают на 24 часа, я правда на машине ездила сама. При въезде и выезде стояли блок посты, сканировали пропуска, меня просканировали и пропустили и туда и обратно без вопросов. На ребенка тоже сделайте, вопросов не должно быть. Обязательно проверьте, что пропуск работоспособен, там же на мос.рег вообще советуют его делать часов за 5. Я делала в час н
Вот так вот человеческая масса привыкает мал-помалу к полицейскому режиму и еще благодарить будут.
Ну ничего, и к дистанционному обучению привыкнете, а потом еще благодарить будете царствующую элиту, что воздухом дышать бесплатно разрешают. Не зря нас, все-таки, считают быдломассой
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Я много водителей машин ехавших в масках.
Ну, со страха можно и трусы на голову натянуть и ездить, как в норме вещей sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну, со страха можно и трусы на голову натянуть и ездить, как в норме вещей
Смешно, а как штраф получишь то не до смеха будет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Смешно, а как штраф получишь то не до смеха будет.
Вот действительно, проще же перед постом "нацепить" маску, меньше вопросов будет, быстрее проедешь.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
А почему я фотку сюда не могу поставить?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А почему я фотку сюда не могу поставить?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот так вот человеческая масса привыкает мал-помалу к полицейскому режиму и еще благодарить будут. Ну ничего, и к дистанционному обучению привыкнете, а потом еще благодарить будете царствующую элиту, что воздухом дышать бесплатно разрешают. Не зря нас, все-таки, считают быдломассой
Ваше предложение какое, не ездить помогать родителям или поехать наобум, постоять в пробке и развернуться со штрафом?)))) В Эстонии так принято не быдломассе делать?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ваше предложение какое, не ездить помогать родителям или поехать наобум, постоять в пробке и развернуться со штрафом?)))) В Эстонии так принято не быдломассе делать?
Ну, предлагаю хотя-бы закупиться желтыми жилетами, потом можно ездить с заваулированными номерами, уходить от всяких налогов если есть возможность, вообщем всячески игнорировать при возможности обременения и ограничения
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну, предлагаю хотя-бы закупиться желтыми жилетами, потом можно ездить с заваулированными номерами, уходить от всяких налогов если есть возможность, вообщем всячески игнорировать при возможности обременения и ограничения
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png действуйте)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Цак надень и езжай спокойно wink_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
В маске на личном авто. Да, а перчатки не знаю.
Штрафы за отсутствие маски и перчаток в общественном транспорте, но не в личном.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
По всем новостям говорят, что выехать практически невозможно. Кругом посты, проверяют документы.Если что не так, разворачиваются обратно. 14 дней строгой изоляции. БРЕХНЯ.
Не брехня. Возможно, Вам просто повезло, и Вас не посадили на 14 дней самоизоляции при пересечении другой области. Или это была не та область, где введен этот режим полумесячной "отсидки" по прибытию. Но этот факт имеет место быть.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый день. Пару дней назад тоже необходимо было выехать в другой регион, в Тульскую область. На mos.reg оформила пропуск на выход по иной причине, выдают на 24 часа, я правда на машине ездила сама. При въезде и выезде стояли блок посты, сканировали пропуска, меня просканировали и пропустили и туда и обратно без вопросов. На ребенка тоже сделайте, вопросов не должно быть. Обязательно проверьте, что пропуск работоспособен, там же на мос.рег вообще советуют его делать часов за 5. Я делала в час н
Я на ребёнка 10 лет не оформляю пропуск.
Зачем?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Финик, Подмосковье:

Тогда зачем водительм на постах маски дают и выдают тем у кого их нету. Смыл в этом?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр