загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем 2 й день в самоизоляции- кто чем занят ??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сижу дома 2 й день - начала собирать мусор mosking_rt_50.gif Ну а что подышать - то хочется )).В магазин идти - боязно лишний раз ph34r_rt_40.gif Масок ,перчаток - нет кроме спиртовых салфеток )).
По телевизору сказали- отменяют плату за кап ремонт в Подмосковье месяц и Москва 3 месяца .Ну хоть - что то для людей ,пусть и не очень справедливо так .А ещё вчерашнее заявление про - продление самоизоляции до 14 апреля опровергли вечером .Ура значит неделю только дома сидеть smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сижу дома 2 й день - начала собирать мусор Ну а что подышать - то хочется )).В магазин идти - боязно лишний раз Масок ,перчаток - нет кроме спиртовых салфеток )). По телевизору сказали- отменяют плату за кап ремонт в Подмосковье месяц и Москва 3 месяца .Ну хоть - что то для людей ,пусть и не очень справедливо так .А ещё вчерашнее заявление про - продление самоизоляции до 14 апреля опровергли вечером .Ура значит неделю только дома сидеть
У меня уже 3 неделя пошла sarcastic_rt_50.gif
Ем, работаю, ленюсь)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня уже 3 неделя пошла Ем, работаю, ленюсь)
А ещё споришь,споришь lol_rt_40.png Читаю про прививки )).Если что я за ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Работаю на удалёнке
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.03.2020 10:54
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А ещё споришь,споришь Читаю про прививки )).Если что я за
А че делать то? )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сижу дома 2 й день - начала собирать мусор Ну а что подышать - то хочется )).В магазин идти - боязно лишний раз Масок ,перчаток - нет кроме спиртовых салфеток )). По телевизору сказали- отменяют плату за кап ремонт в Подмосковье месяц и Москва 3 месяца .Ну хоть - что то для людей ,пусть и не очень справедливо так .А ещё вчерашнее заявление про - продление самоизоляции до 14 апреля опровергли вечером .Ура значит неделю только дома сидеть
Работа, Олеся, работаsad_rt_40.png(( Вот и все занятиеsad_rt_40.png
В магазин пойду к ночи, самодельная маска и перчатки хозяйственные есть, мусоропровод слава Богу у нас на лестнице.
Как -то переживем все это.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2020 10:54
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А че делать то? )))
Неторопливо сходить с ума... как вариант rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Неторопливо сходить с ума... как вариант
Ммм... я подумаю rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Занята тем же, чем в обычные выходные dntknw_rt_60.gif Все успевают еще сто дел, кроме привычных.
Из минусов: дети спать ложатся поздно. А так...что там 1-2дня карантина, я еще не поняла ничего blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ура! Я на удаленке наконец то на неделю. Не знаю ща что схватиться :то ли убираться,то ли с детьми поиграть,то ли киношку посмотреть girl-dance_rt_72.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ммм... я подумаю
Я уже тест прошла на вменяемость lol_rt_40.png от делать нечего lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я уже тест прошла на вменяемость от делать нечего
У меня Триггер ещё не досмотрен)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
да есть чем заняться, вот только встали, позавтракали, надо б убраться и есть обед готовить..
если совсем скучно станет- есть что поработать дома))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Занята тем же, чем в обычные выходные Все успевают еще сто дел, кроме привычных.
А я только привычные успеваю ((
Ничего сверх"нормы" пока не сделала
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
А ещё я теперь в курсе- что надо мной живут 2 семьи в которых 4 и 2 ребенка mosking_rt_50.gif Вчера в 23ч они ещё играли в футбол)).Утро началось с катания на роликах в 7 sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
У меня выходной... просто выходной. Дома ждём подружку мою, парикмахера. Будем стричься, красится, красоту наводить ))) завтра работаю. Не на удалёнке, а сама ножками потопаю wink_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А ещё я теперь в курсе- что надо мной живут 2 семьи в которых 4 и 2 ребенка Вчера в 23ч они ещё играли в футбол)).Утро началось с катания на роликах в 7
Это нормально, детям тяжело всё это даётся, особенно если активные. На своих смотрю и понимаю... объясняю ситуацию, полдня проходит и опять нытьё про хотимгулять... тоже на роликах по квартире в катаются, мяч гоняют. А что делать dntknw_rt_60.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Да ужас конечно,Москва напоминает вымерший город,за исключением машин. Практически пустое метро и наземный транспорт.Тем кто работает в жизнеобеспечивающей сфере будут делать спецпропуска,скорее всего продлят карантин,так как из за трех дней пропуска не будут делать
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 31.03.2020 11:12
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Будут делать спецпропуска,скорее всего продлят карантин
Нам уже дали бумажки на работе, кто мы и почему перемещаемся по городу...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сижу дома 2 й день - начала собирать мусор Ну а что подышать - то хочется )).В магазин идти - боязно лишний раз Масок ,перчаток - нет кроме спиртовых салфеток )). По телевизору сказали- отменяют плату за кап ремонт в Подмосковье месяц и Москва 3 месяца .Ну хоть - что то для людей ,пусть и не очень справедливо так .А ещё вчерашнее заявление про - продление самоизоляции до 14 апреля опровергли вечером .Ура значит неделю только дома сидеть
Работаю. Только что из магазина tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр