загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем 2 й день в самоизоляции- кто чем занят ??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Через неделю мои, думаю, такой же плакат вывесят!
Стойкие girl-haha_rt_70.gif У моих со вчерашнего дня висит rofl_rt_56.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Работаю) У наших людей непоколебимый оптимизм - планируют беременность, ну и половым воздержанием со всеми последствиями не страдают). Есть запись, несмотря на карантин. Дети на даче, буду с ними по скайпу общаться и стимулировать их к нормальному образу жизни. Еще бы телевизор отключить у старших родственников)
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Занята тем же, чем в обычные выходные Все успевают еще сто дел, кроме привычных. Из минусов: дети спать ложатся поздно. А так...что там 1-2дня карантина, я еще не поняла ничего
да, всё так же, ни прибавить, ни убавить. Только гулять не ходим. А так, обычный распорядок выходного дня
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Оо, молодец. Власти посоветовали людям заниматься расхламление, чем и занимаюсь. Дела целый день одни те же: готовка, мытьё посуды, расхламление углов по очереди, киношка. Дети учатся чутьчуть дистанционно.
У нас с 6 дистанционно. Расскажите как это выглядит. umnik2_rt_46.gif Будет согласно школьному расписанию.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сижу дома 2 й день - начала собирать мусор Ну а что подышать - то хочется )).В магазин идти - боязно лишний раз Масок ,перчаток - нет кроме спиртовых салфеток )). По телевизору сказали- отменяют плату за кап ремонт в Подмосковье месяц и Москва 3 месяца .Ну хоть - что то для людей ,пусть и не очень справедливо так .А ещё вчерашнее заявление про - продление самоизоляции до 14 апреля опровергли вечером .Ура значит неделю только дома сидеть
Я работаю удаленно, так что не скучаю. В магазин ходить не боюсь.
И да, Олеся, рано радуетесь, что только неделю дома сидеть. На 95% уверен, что продлят карантин. И как бы не до мая в итоге.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Работаю) У наших людей непоколебимый оптимизм - планируют беременность, ну и половым воздержанием со всеми последствиями не страдают). Есть запись, несмотря на карантин. Дети на даче, буду с ними по скайпу общаться и стимулировать их к нормальному образу жизни. Еще бы телевизор отключить у старших родственников)
Телевизор- да смотрю и что ,то не радостно мне .Стройка новых больниц идёт стремительно .Настроят - ой настроят ,как пить дать ph34r_rt_40.gif .Но очень надеюсь - что не пригодятся эти больницы - но пусть будут .
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
С огромным удовольствии тюленю по полной, кайффффф))))) в промежутках между этим интересным занятием, убираем, готовим happy_rt_40.png Надо до штор дойти) вчера с сыном вышли до магазина, аптеки, чувство очень неприятное... людей мало, патрули по улицам, машин мало, автобусы пустые... после 20.00 из дома выходить нельзя.... Дома сидишь, как-то спокойно, а на улице жутковато...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Еще бы телевизор отключить у старших родственников)
good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Занята тем же, чем в обычные выходные Все успевают еще сто дел, кроме привычных. Из минусов: дети спать ложатся поздно. А так...что там 1-2дня карантина, я еще не поняла ничего
У меня пока только плюсы в плане времени smile_rt_40.png)) Я даже почти отоспалась smile_rt_40.png))
Свободы передвижения, правда, нет. Только это угнетает.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я работаю удаленно, так что не скучаю. В магазин ходить не боюсь. И да, Олеся, рано радуетесь, что только неделю дома сидеть. На 95% уверен, что продлят карантин. И как бы не до мая в итоге.
Тоже уверена, что продлят.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мои на самоизоляции Комнату решили убрать
Класс! А моя дочуня играет на гитаре и поет, когда в завриках не занимается. Уже все эти чунги-чанги и спят усталые игрушки в мозг до самого позвоночника вбиты. И ведь не скажешь, что плохо - наоборот, пусть технику отрабатывает. Но чую, через неделю я взвою!!! Сегодня с утра порадовала меня блюзом, правда
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я работаю удаленно, так что не скучаю. В магазин ходить не боюсь. И да, Олеся, рано радуетесь, что только неделю дома сидеть. На 95% уверен, что продлят карантин. И как бы не до мая в итоге.
Как бы не до июня.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Телевизор- да смотрю и что ,то не радостно мне .Стройка новых больниц идёт стремительно .Настроят - ой настроят ,как пить дать .Но очень надеюсь - что не пригодятся эти больницы - но пусть будут .
Не смотрите телевизор, здоровью не способствует. Острожность, конечно, нужна и соблюдение предложенных правил по самоизоляции и гигиене тоже. Но телевизор создает ненужный ажиотаж.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Класс! А моя дочуня играет на гитаре и поет, когда в завриках не занимается. Уже все эти чунги-чанги и спят усталые игрушки в мозг до самого позвоночника вбиты. И ведь не скажешь, что плохо - наоборот, пусть технику отрабатывает. Но чую, через неделю я взвою!!! Сегодня с утра порадовала меня блюзом, правда
После недели и я взвою. sarcastic_rt_50.gif Из детской периодически грохот, а потом тишина.... Пугающая girl-haha_rt_70.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
расхламление
Дурацкое слово какое то.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Почему-то когда нельзя чего-нибудь, то тут же нестерпимо хочется это сделать. Мне вот очень хочется пойти гулять, просто еле сдерживаюсь. Дома стены давят. Я вообще плохо переношу ограничение свободы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Класс! А моя дочуня играет на гитаре и поет, когда в завриках не занимается. Уже все эти чунги-чанги и спят усталые игрушки в мозг до самого позвоночника вбиты. И ведь не скажешь, что плохо - наоборот, пусть технику отрабатывает. Но чую, через неделю я взвою!!! Сегодня с утра порадовала меня блюзом, правда
У нас синтезатор пока в шкаф убран umnik2_rt_46.gif Но чую, что ненадолго sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Класс! А моя дочуня играет на гитаре и поет, когда в завриках не занимается. Уже все эти чунги-чанги и спят усталые игрушки в мозг до самого позвоночника вбиты. И ведь не скажешь, что плохо - наоборот, пусть технику отрабатывает. Но чую, через неделю я взвою!!! Сегодня с утра порадовала меня блюзом, правда
Осваивайте то же какой нибудь инструмент! Дуэтом шпарить блюз - потрясающе!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Осваивайте то же какой нибудь инструмент! Дуэтом шпарить блюз - потрясающе!
Кастрюли в качестве ударной установки sarcastic_rt_50.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да - пока вменяема
...пока шёл второй день карантина...
А ежели ещё на недёлю продлят? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр