загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем 2 й день в самоизоляции- кто чем занят ??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
У нас данные вчера собирали. Пока что если остановят будем предъявлять удостоверение
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Неторопливо сходить с ума... как вариант
Я походу уже в процессе...
С мелкими не убраться - уборка дольше 10 минут не держится...
Уже во все игрушки переиграли ...
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я походу уже в процессе... С мелкими не убраться - уборка дольше 10 минут не держится... Уже во все игрушки переиграли ...
Я пока плюнула на уборку, бесполезно. В детской как Мамай прошёлся lol_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 

На работе мы негры ,пилиточку кладём начальника 😁
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 31.03.2020 11:24
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ля ля ля ляляяааа, а угадайте в каком ухе жжжуужжжжиит!!?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Пришла с ночи,отдохнула,сейчас перцы буду пикировать продолжать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А я работаю, работаю) и опять работаю( дети не видят толком. Дома жесть что творится(
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сижу дома 2 й день - начала собирать мусор Ну а что подышать - то хочется )).В магазин идти - боязно лишний раз Масок ,перчаток - нет кроме спиртовых салфеток )). По телевизору сказали- отменяют плату за кап ремонт в Подмосковье месяц и Москва 3 месяца .Ну хоть - что то для людей ,пусть и не очень справедливо так .А ещё вчерашнее заявление про - продление самоизоляции до 14 апреля опровергли вечером .Ура значит неделю только дома сидеть
Уборка, готовка, учёба, беготня из угла в угол в качестве физкультуры smile_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ля ля ля ляляяааа, а угадайте в каком ухе жжжуужжжжиит!!?
В обоих ухах... и в обоих глазах двоиться wink_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
За последние два дня перемыла все окна и перестирала шторы. Вычистила авгиевы конюшни разобрала комнату сына, выбросила несколько мешков старых игрушек и ненужного хлама. Сегодня буду тюленить.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я уже тест прошла на вменяемость от делать нечего
Успешно? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А ещё я теперь в курсе- что надо мной живут 2 семьи в которых 4 и 2 ребенка Вчера в 23ч они ещё играли в футбол)).Утро началось с катания на роликах в 7
Мои на самоизоляции rofl_rt_56.gif

Комнату решили убрать girl-haha_rt_70.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это нормально, детям тяжело всё это даётся, особенно если активные. На своих смотрю и понимаю... объясняю ситуацию, полдня проходит и опять нытьё про хотимгулять... тоже на роликах по квартире в катаются, мяч гоняют. А что делать
Да я понимаю- же что все дома и спокойно к этому отношусь .))
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Да ужас конечно,Москва напоминает вымерший город,за исключением машин. Практически пустое метро и наземный транспорт.Тем кто работает в жизнеобеспечивающей сфере будут делать спецпропуска,скорее всего продлят карантин,так как из за трех дней пропуска не будут делать
Передвижение персонального транспорта не ограничивают. Можно по Москве кататься с закрытыми окнами wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
За последние два дня перемыла все окна и перестирала шторы. Вычистила авгиевы конюшни разобрала комнату сына, выбросила несколько мешков старых игрушек и ненужного хлама. Сегодня буду тюленить.
Оо, молодец. Власти посоветовали людям заниматься расхламление, чем и занимаюсь. Дела целый день одни те же: готовка, мытьё посуды, расхламление углов по очереди, киношка. Дети учатся чутьчуть дистанционно.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мои на самоизоляции Комнату решили убрать
lollol_rt_46.png
Через неделю мои, думаю, такой же плакат вывесят!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я работаю, работаю) и опять работаю( дети не видят толком. Дома жесть что творится(
Тест то сделали фасовщице? unsure_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я работаю, работаю) и опять работаю( дети не видят толком. Дома жесть что творится(
У нас ещё домашнее обучение. Но пока что у меня почти времени не отнимает. Только чуть больше проверки домашнего задания smile_rt_40.png))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Успешно?
Да - пока вменяема lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр