загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем 2 й день в самоизоляции- кто чем занят ??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дома тоже можно заниматься с гантельками и по видео и с открытыми окнами
Я назанималась 5 лет дома, нет желания.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы хоть скажите в каком направлении. Шоб люди знали
Истринский район.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
а у меня на балконе танцевальный коврик еще, во! надо достать. А так, подруга в инстаграмме кинула челлендж - планку делать каждый день и по 10 секунд прибавлять. Вот мы всем семейством стоим. Еще я хула-хуп кручу, пока новости смотрю. В общем, это ж опыт. Интересный, необычный. Работа над собой, вызов и новая возможность)) Детям ,кстати, тоже.
да слышала, тоже хочу подключится
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Не, не бред. Они следят, чтобы правильно сразу заучивали. А мы тут сейчас натворим делов))) Хотя... неделя только началась)))
Что значит правильно? Кто это определяет?
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что значит правильно? Кто это определяет?
Учителя. Я понимаю вашу мысль, можно заморочиться, найти видео на ютубе качественные, и учиться самомУ. Может, старший и дойдет до этого, когда в своем майнкрафте насидится... Но много видео неправильных, где учат любители, а не профи. И потом исправлять технику - хуже нету
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png сын сам пошел ножи точить!!!! Вот что крест животворящий сила карантина делает happy2_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
сын сам пошел ножи точить!!!! Вот что крест животворящий сила карантина делает
Мой прибираться начал хоть иногда 🤣🤣🤣
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
сын сам пошел ножи точить!!!! Вот что крест животворящий сила карантина делает
rofl_rt_56.gif готовится к войне girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
У нас с 6 дистанционно. Расскажите как это выглядит. Будет согласно школьному расписанию.
У сына отменили тоже до 6, но трое учителей решили не терять время, разделили класс на две группы, составили расписание. Это русский, матем, обществознание. Остальным учителям, видимо, по фигу, что дети не учатся. С 6го дети уже зарегистрировались на платформе Я. Там говорят есть задания уже и ещё прикрепляю учителя задания. Дочь на дистанциоке ни к чему не прикрепили. Просто провели английский на Zoom 2 раза по полчаса, потом учитель математики в вотсаппе давала видео объяснение новой темы, потом домашку прикрепляли к дневник, потом присыла видео тетрад ок с классной работой.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2020 12:22
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
На сайте МО написано до 14 апреля режим самоизоляции)))
На московском, пока - нет. Официально, пока, не объявили. Но, я думаю, всё к этому идёт.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
На московском, пока - нет. Официально, пока, не объявили. Но, я думаю, всё к этому идёт.
Какой-то врач сказал, что, кто не переболеет, тому карантин 1.5 года надо держать пока вакцину не изобретут.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Буду и дальше проходить Родители Дианы предложили сказки читать ей по Ватсапп Значит работаю частично на удалёнке
Ну что же. Хорошо.
А можно расширить аудиторию. Если ватсапп позволяет, сделать аудиоконференцию, подключить подруг и читать их дедтшкам сказки. А потом - меняться... Следующая подруга читает smile_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
С этой долбанной оптимизацией больницы позакрывали и врачей разогнали. Теперь возвращают всё на место. Может сейчас мозги у чиновников на место встанут и перестанут врачей сокращать...
Да я в шоке была - когда придя в поликлинику ,увидела 2 медсестры на этаж ph34r_rt_40.gif ranting_rt_56.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ещё не вечер
Оооой тооо не вееечер, тоо не вечеер smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вчера училась ездить, просто шикарно - Москва полностью свободная... Завтра буду кататься по сьезда-вьездам на МКАД, не получается у меня влиться в поток без остановки на полосе разгона
о, это точно везуха
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
Женат
 
Товарищи, вы заметили, что больше всех заболевших коронавирусом - в моей прекрасной Москве? Это всё потому, что москвичам не нравится отдыхать в России и развивать её рекреационную сферу, япона мать! Вот они и ездили кормить своими деньгам симпатичных индусов, турок, арабов, тайцев, китайцев, американов и европейцев. Каждый год сотни тысяч москвичей пёрлись за рубеж, патриоты фиговы! И чем заграница отблагодарила москвичей? То-то и оно, товарищи!
Но теперь, товарищи, москвичи будут умнее! Они будут отдыхать исключительно в нашей Великой России! И Россия от этого только станет красивее и богаче!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сижу дома 2 й день - начала собирать мусор Ну а что подышать - то хочется )).В магазин идти - боязно лишний раз Масок ,перчаток - нет кроме спиртовых салфеток )). По телевизору сказали- отменяют плату за кап ремонт в Подмосковье месяц и Москва 3 месяца .Ну хоть - что то для людей ,пусть и не очень справедливо так .А ещё вчерашнее заявление про - продление самоизоляции до 14 апреля опровергли вечером .Ура значит неделю только дома сидеть
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вчера училась ездить, просто шикарно - Москва полностью свободная... Завтра буду кататься по сьезда-вьездам на МКАД, не получается у меня влиться в поток без остановки на полосе разгона
Не. Чтобы не потерять такую замечательную собеседницу, тренируйтесь, пожалуйста, подальше от МКАД wink_rt_40.png
Можно по третьему транспортному. Там, я думаю, машин меньше.

А если серьёзно, на полосе разгона не обязательно двигаться без остановки. Выехали, в зеркало глянули, если поток плотный, можно и остановиться. Не надо нырять в поток. По правилам, Вы меняете полосу, значит, должны уступить дорогу тем, кто движется по той полосе, на которую перестраиваетесь.
Значит - притормозили, включили поворотник (обязательно), дождались просвета в потоке и поворачиваете. Только газу не очень сильно. smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Товарищи, вы заметили, что больше всех заболевших коронавирусом - в моей прекрасной Москве? Это всё потому, что москвичам не нравится отдыхать в России и развивать её рекреационную сферу, япона мать! Вот они и ездили кормить своими деньгам симпатичных индусов, турок, арабов, тайцев, китайцев, американов и европейцев. Каждый год сотни тысяч москвичей пёрлись за рубеж, патриоты фиговы! И чем заграница отблагодарила москвичей? То-то и оно, товарищи! Но теперь, товарищи, москвичи будут умнее! Они б
sarcastic_rt_50.gif рассмешили
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр