загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем 2 й день в самоизоляции- кто чем занят ??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у нас обэд
Второй день?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Второй день?
В смысле? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
https://photos.app.goo.gl/UJ6mfBiaRysH6wJA8 5 раз смотрел - ржал.
Звук в вакууме не распространяется)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Итоговыми работами по русскому, мат-ке и лит-ре) вот чем.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у нас обэд
Супер!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Супер!
Компота нет. Выпили на днях. Сварю завтра.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сижу на даче, как раз в марте закончил стройку. Хожу с собакой гулять, читаю книги, кошеварю разные вкусности. Из минусов. Закурил, не курил 8 лет. Неделю курю. Нервы.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Напрасно Вы так, в гос медицине не всегда возможно стало работать врачом... Многие мои коллеги ушли именно из-за этого.
позвольте полюбопытствую. А кем стало возможно работать врачу в госмедицине? Больных стало меньше? Или как?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Звук в вакууме не распространяется)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png это мелочи...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у нас обэд
Я сегодня пиццу делать буду))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Проснулась в 11. Завтрак, немного почитала, последнее время взялась за Драйзера, прочитала "Финансист", "Титан", сегодня читала "Дженни Герхардт". Потом намыла ванную комнату. Все полностью от потолка до пола и прочей мелочевки. Довариваю рассольник. Затворила тесто на булочки. Белый хлеб закончился, а в магазин из-за него одного идти не охота.
Разговаривали с мужем по поводу лодки Курск, он хорошо знаком был с командиром этой лодки. Аноним Опять, извините, но ни Путин ни Америка там не причем. Обычная человеческая безалаберность и честолюбие. Как в общем-то во всех трагедиях, от Титаника до Чернобыля.
На улице пусто, одни собаки бегают и сороки летают. А дома хорошо.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
позвольте полюбопытствую. А кем стало возможно работать врачу в госмедицине? Больных стало меньше? Или как?
Кем угодно, только не врачом. Писарем, исполнителем всяческих рекомендаций, приказов, предписаний и пр. Даже нормальное обследование и лечение назначить не всегда возможно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я сегодня пиццу делать буду))
Мои тоже собрались.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Уходят не врачи, а отбросы. Дельцы от медицины.
Какие громкие слова
Как раз хорошие врачи чаще уходят: или в платную медицину или из медицины
По крайней мере у нас так. Как у вас не знаю
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Кем угодно, только не врачом. Писарем, исполнителем всяческих рекомендаций, приказов, предписаний и пр. Даже нормальное обследование и лечение назначить не всегда возможно.
Почему? Что мешает? У меня есть другие примеры про обычную городскую поликлиннику. Конечно, со стороны пациента. И, обычно, все обследования утыкаются в нехватку кадров. До недавнего момента я считал, что это "оптимизация", но читая Вас, начинаю думать, что тут больше человеческий фактор, а не указания сверху.
Что или кто мешает работать врачам?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какие громкие слова Как раз хорошие врачи чаще уходят: или в платную медицину или из медицины По крайней мере у нас так. Как у вас не знаю
Вот потому они и отбросы, что ушли в платную медицину.
Не путайте причину и следствие. Врач становится отбросом при уходе в платную медицину. В госмедицине он - человек. В платной - отброс.
Как специалист он, может и ничего, но как человек - отброс общества. Кусочек того самого коричневого и пахучего.

О. Есть ещё категория, которая отучилась и ушла в торговлю, к примеру. Украв у государства деньги, потраченные на обучение. Обучение-то бесплатное.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2020 16:43
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Почему? Что мешает? У меня есть другие примеры про обычную городскую поликлиннику. Конечно, со стороны пациента. И, обычно, все обследования утыкаются в нехватку кадров. До недавнего момента я считал, что это "оптимизация", но читая Вас, начинаю думать, что тут больше человеческий фактор, а не указания сверху. Что или кто мешает работать врачам?
Вот не буду дискутировать. Скажу только, что Вам очень повезло, что Вы еще не столкнулись чувствительно с последствиями оптимизации.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вот не буду дискутировать. Скажу только, что Вам очень повезло, что Вы еще не столкнулись чувствительно с последствиями оптимизации.
Хорошо. Не будем дискутировать с Вами по этому поводу.
Уверяю Вас. Я столкнулся с отсутствием специалистов. В Москве. А вот оптимизация это или нет, теперь для меня вопрос спорный.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Вот потому они и отбросы, что ушли в платную медицину. Не путайте причину и следствие. Врач становится отбросом при уходе в платную медицину. В госмедицине он - человек. В платной - отброс. Как специалист он, может и ничего, но как человек - отброс общества. Кусочек того самого коричневого и пахучего.
Это Ваша сугубая "кочка зрения".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр