загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Как выехать из Москвы и вернуться обратно во время самоизоляции?
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Добрый день. Пару дней назад тоже необходимо было выехать в другой регион, в Тульскую область. На mos.reg оформила пропуск на выход по иной причине, выдают на 24 часа, я правда на машине ездила сама. При въезде и выезде стояли блок посты, сканировали пропуска, меня просканировали и пропустили и туда и обратно без вопросов. На ребенка тоже сделайте, вопросов не должно быть. Обязательно проверьте, что пропуск работоспособен, там же на мос.рег вообще советуют его делать часов за 5. Я делала в час ночи, чтобы к утру в системе точно появился. Вопросов никто не задавал, в системе пропуск есть, всё. Добро пожаловатт-счастливого пути, всё вежливо. Но пропуск должен быть на всех членов семьи, один у вас, один у ребенка.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый день. Пару дней назад тоже необходимо было выехать в другой регион, в Тульскую область. На mos.reg оформила пропуск на выход по иной причине, выдают на 24 часа, я правда на машине ездила сама. При въезде и выезде стояли блок посты, сканировали пропуска, меня просканировали и пропустили и туда и обратно без вопросов. На ребенка тоже сделайте, вопросов не должно быть. Обязательно проверьте, что пропуск работоспособен, там же на мос.рег вообще советуют его делать часов за 5. Я делала в час н
На ребенка... Даже в голову не пришло. Благодарю!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На ребенка... Даже в голову не пришло. Благодарю!
Да, проверяют всех кто с вами. Счастливого пути, вообще у меня все было вежливо, хотя нервы от пробки сдавали, давненько час не стояла в мёртвой пробке)))))
Не думаю, что у вас возникнут проблемы
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый день. Пару дней назад тоже необходимо было выехать в другой регион, в Тульскую область. На mos.reg оформила пропуск на выход по иной причине, выдают на 24 часа, я правда на машине ездила сама. При въезде и выезде стояли блок посты, сканировали пропуска, меня просканировали и пропустили и туда и обратно без вопросов. На ребенка тоже сделайте, вопросов не должно быть. Обязательно проверьте, что пропуск работоспособен, там же на мос.рег вообще советуют его делать часов за 5. Я делала в час н
На ребёнка до 14 лет пропуск не нужен. По крайней мере по Москве и Московской области. Мы ездили на дачу, пропуска проверили на взрослых и всё. У меня ребёнок рослый, сказала что ему 13, показала отметку в паспорте и отпустили.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На ребёнка до 14 лет пропуск не нужен. По крайней мере по Москве и Московской области. Мы ездили на дачу, пропуска проверили на взрослых и всё. У меня ребёнок рослый, сказала что ему 13, показала отметку в паспорте и отпустили.
Возможно, я не знала про возраст, моей просто 16)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У них там не лучше, бонусом ушатанная црб, по инфекционному отделению которой ходит беременная кошка Машка и спит на понравившейся кровати. Это я ещё не описываю отсутствие душевых, не грозящими прорывом водопровода при использовании. Это я не со слов или картинок в интернете, лежала там с ребенком. Когда ребенку нужно было ставить капельницы (при глубоких микроскопических венах), взяли иглы для в/м инъекций, потому что детские бабочки в соседнем корпусе. Попасть, разумеется, в вены не могли
wacko_rt_40.gif Поэтому лишний раз даже в поликлинику не хочется идти, а уж про стационар я вообще молчу, боюсь.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Рабочие пропуска действуют только в Москве и Московской области. Если по личным делам, то разовый пропуск за 5 часов до поездки. Для детей вроде не нужно.
Думаю идеальный вариант это на машине-меньше людей. Много поездов отменили.
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 10.05.2020 16:07
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый день. Пару дней назад тоже необходимо было выехать в другой регион, в Тульскую область. На mos.reg оформила пропуск на выход по иной причине, выдают на 24 часа, я правда на машине ездила сама. При въезде и выезде стояли блок посты, сканировали пропуска, меня просканировали и пропустили и туда и обратно без вопросов. На ребенка тоже сделайте, вопросов не должно быть. Обязательно проверьте, что пропуск работоспособен, там же на мос.рег вообще советуют его делать часов за 5. Я делала в час н
Простите, я слышала вроде, что у детей должен быть пропуск с 15 лет?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Простите, я слышала вроде, что у детей должен быть пропуск с 15 лет?
Зачем? Паспорт то с 14 лет, вот по нему и пропуск оформляют.
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Простите, я слышала вроде, что у детей должен быть пропуск с 15 лет?
С 14, при наличии паспорта
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Простите, я слышала вроде, что у детей должен быть пропуск с 15 лет?
Моей 16, поэтому про возраст даже не подумала, просто спросили при проезде блок поста и про нее, поэтому подумала, что всем детям надо. Извиняюсь если ввела в заблуждение.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Всегда можно по просится к водителю грузового транспорта , они по зелёной ездят , спрячет и провезет , я так перевозил
Да, где-то через час из Москвы буду выезжать, могу вывезти в Домодедово secret_rt_44.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Как я знаю по некоторым центральным трасса выезд из Москвы свободный, нет блокпостов и сужений, останавливают и проверяют только некоторые машины на въезде, там сужение трассы до двух полос, стоят в некоторых местах и расгвардейцы в полной амуниции
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Да, где-то через час из Москвы буду выезжать, могу вывезти в Домодедово
До Домодедова нет поста , они там дальше по трассе , на границах Тульской обл и Липецкой , но ей туда не надо , ей нужно кажись по новорижскому шоссе , к стати от мск до Волокаламска постов небыло
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Удачно вам съездать и вернуться обратно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Как же всё сложно стало.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 

Выезд по Каширке без постов, на въезде че-то там стояло-мигало sarcastic_rt_50.gif
Вчера на Дмитровке, вроде, росгвардеец еще с гаишником стоял на въезде
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Не знаю, я бы если ездил на своей личной может магнитик повесил на номера и все, въезжать тоже можно, есть тихие въезды, где гаишники не всегда там стоят
Леонид, Россия, Москва, 55 лет
Леонид, Москва, 55 лет.
 
Через смс делаешь разовый пропуск хоть до Владивостока и едешь-с завтрашнего дня без маски или перчаток -4 без того и того-6
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Через смс делаешь разовый пропуск хоть до Владивостока и едешь-с завтрашнего дня без маски или перчаток -4 без того и того-6
Все было бы здорово, если бы не ограничения на въезд и выезд в город. Только по прописке или по работе.
На горячей линии Смоленской области дали телефон местного пропускника, завтра позвоню, сегодня не отвечают.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2020 20:18
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр