загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Как выехать из Москвы и вернуться обратно во время самоизоляции?
Страницы:
1
2
3
4
5
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Тогда зачем водительм на постах маски дают и выдают тем у кого их нету. Смыл в этом?
По Собянинскому распоряжению штрафы за отсутствие масок и перчаток в обществ.транспорте, такси, но не в личном авто. Почитайте приказ,если интересно, чтоб недодумывать. Для профилактики/галочки сотрудники ДПС могут спросить о наличие выше указанных средств защиты, но штрафов за это нет.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Когда езжу в машине одна, то без маски. Когда с посторонним человеком, то в маске и человека прошу. Долгое время дети были с родителями в деревне. Ездила в праздники менять колеса и папа поехал со мной. Сама надела маску и папу попросила happy2_rt_40.png
Дочка захотела со мной побыть (3 года, нет возможности объяснить что нельзя).
Мне приходилось спать в маске постоянно.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Ох, мне тут есть, что сказать. Чтобы выехать на дачу в Тульскую область, я оформляю 2 пропуска- на мос ру и на стопкороновирус от госуслуг. На прошлой неделе ехали с дачи, оформила всё легко. А когда 8 мая, то есть второй раз в неделю, захотела оформить пропуск на дачу, мос ру оформил, а вот госуслуги- фигушки. Типа, Вы исчерпали лимит поездок на этой неделе. В результате на дачу мы поехать на выходные не смогли, потому что в Тульской области за отсутствие кода штраф 30к с человека. Сидим в Москве. Служба поддержки по телефону ужасная, сидят неучи полные. Кое-как оформили заявку, и тишина. Сегодня написала им, мол, в чем причина сбоя была и как действовать, если ситуация повторится? Тишина.
Но вообще, оформляется через приложение очень быстро. На мос ру можно оформить заранее, на стопкороновирус - день в день, это важно. Если Вы даже просто для проверки нажмете начать, счетчик запустится, и это учтется, как поездка.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр