загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Исполнилась мечта многих россиян на самоизоляции
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
На днях тут уснула до отбоя детей... Все ок. Полет нормальный sarcastic_rt_50.gif И утром дети ещё пытались не шуметь wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На днях тут уснула до отбоя детей... Все ок. Полет нормальный И утром дети ещё пытались не шуметь
пффф я часто засыпала раньше, мне только голову до подушки донести и готово, а сын по часу возиться мог, маленький swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пффф я часто засыпала раньше, мне только голову до подушки донести и готово, а сын по часу возиться мог, маленький
У меня младшая была наградой и бальзамом на мой организм в этом плане. Даже до 3-х лет wub_rt_44.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
На двери замок кодовый - это гуд))) Интересно, стекло бронированное?)
Окно для кота смущает.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Капсула для уединения в квартире!
В Азии такие капсулы еще старшим школьникам иногда делают, чтобы их ничего не отвлекало от процесса подготовки к вступительным экзаменам )))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Капсула для уединения в квартире!
А как её в квартиру затащить, такую капсулу? Она же ни в одну стандартную дверь не влезет! И в лифт тоже.
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
У меня для этих целей горячая ванна с пеной.
Главное двери успеть закрыть grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне не поможет. Мне под верь будут записки подсовывать
Неприличного содержания? smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Дети везде достанут.
Детей нужно работой загружать, чтобы не доставали biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня за почти 16 до этого не дошло
Ещё не вечер biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня за почти 16 до этого не дошло
Их трое, мы вместе 24/7. Думаю, я ещё легко отделалась ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Капсула для уединения в квартире! Создание капсулы обусловлено ситуацией, с которой люди столкнулись в 2020 году: многим не хватает дома своего личного пространства. Капсула позволит своему обладателю расслабиться, побыть наедине с самим собой или поработать, не покидая квартиры. В капсуле есть даже дверка для кошечки! Только вот владельцу капсулы надо и квартирку площадью поболее... Или может просто шторы повесить как перегородку.
Может камеру лучше со звукоизоляций. Закрыть в ней всех домашних вместе с кошкой? biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Решается проще: снимал ручку с внешней стороны двери своей спальни и вешал листок бумаги: "WhatsApp"
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Решается проще: снимал ручку с внешней стороны двери своей спальни и вешал листок бумаги: "WhatsApp"
Мои ещё читать не умеют. Пофиг им чего там на листке написано.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
С дверкой для кошечки?! Видно кто-то просто нашел способ заработать деньги, на том у кого их много, и кому делать нечего от денег или даже скучно.
nono_rt_50.gif ничего не делается просто так.
Скоро масочников чипируют и расселят по таким капсулам sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мои ещё читать не умеют. Пофиг им чего там на листке написано.
Когда дочка училась читать, то приходила в 5 утра с энциклопедией про динозавров. Так мне эти трицератопсы и птеродактели и запомнились
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ничего не делается просто так. Скоро масочников чипируют и расселят по таким капсулам
Выход такой - или снимайте маску, или найдите свою любимую и не повторимую. ac58_rt_86.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Капсула для уединения в квартире!
Всё придумано до нас!
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.11.2020 16:51
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Капсула для уединения в квартире! Создание капсулы обусловлено ситуацией, с которой люди столкнулись в 2020 году: многим не хватает дома своего личного пространства. Капсула позволит своему обладателю расслабиться, побыть наедине с самим собой или поработать, не покидая квартиры. В капсуле есть даже дверка для кошечки! Только вот владельцу капсулы надо и квартирку площадью поболее... Или может просто шторы повесить как перегородку.
Мне и уединяться не надо.Вся квартира в моём распоряжении.
Избушку на клюшку и пошли все нафик.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Капсула для уединения в квартире! Создание капсулы обусловлено ситуацией, с которой люди столкнулись в 2020 году: многим не хватает дома своего личного пространства. Капсула позволит своему обладателю расслабиться, побыть наедине с самим собой или поработать, не покидая квартиры. В капсуле есть даже дверка для кошечки! Только вот владельцу капсулы надо и квартирку площадью поболее... Или может просто шторы повесить как перегородку.
У мужчин часто таким местом для уединения является......туалет!!! smile1_rt_40.png .Раньше туда журналы брали и т.п.теперь проще - телефон и полный кайф!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2020 01:44
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр