загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анастасия, Россия, Москва, 58 лет
Анастасия, Москва, 58 лет.
 
Думаю, что все уже понимают, что мы не будем жить как прежде, когда закончится истерия по поводу короновируса и нас окончательно выпустят на свободу. Короновирус уйдет на второй план, на первом плане будет выживание.
Я прошу не высказывать свое мнение о политике и политиках. Эта тема не об этом.
Нынешний кризис продлится не 3-6 месяцев, а гораздо дольше. Первые 3-5 лет будет только спад. Многие предприятия закроются или существенно сократят количество своих работников. Особенно осенью, к концу этого года. У людей просто не будет денег что-либо покупать кроме продуктов, лекарств и погашать обязательные платежи (коммуналка, ипотеки, кредиты и т.д.). Я прошу делиться информацией и советами по существованию и выживанию в этих жестких условиях. Как вы собираетесь планировать свой бюджет, который сократился в несколько раз? Вы понимаете, что многие профессии станут попросту не нужны. Может быть кто-то из вас или ваших знакомых попал в эту группу риска? Что эти люди думают по поводу смены профессии? Как справляться с психологическим стрессом? У кого-нибудь есть ссылки на полезные ресурсы? Может быть кто-то стал организовывать жизнь своего подъезда, знакомиться с соседями? Чтобы можно было оставить ребенка или "попросить соли или сахара", как раньше. Как в нынешних условиях организовать посадку овощей на даче? Может быть убрать цветы и посадить больше овощей? Можно делиться любыми советами, как вы планируете свою будущую жизнь. Также прошу делиться полезными видео.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Точно знаю , что рублевые вклады нужно снимать и переводить по возможности в доллары или золото
Анастасия, Россия, Москва, 58 лет
Анастасия, Москва, 58 лет.
 
В золото. Перевести счет в "золотой" или покупать монеты (желательно на паспорт какого-нибудь депутата или бомжа). Доллар и евро к августу ждут подъема, потом будет резкий спад. Золото будет всегда дорожать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В золото. Перевести счет в "золотой" или покупать монеты (желательно на паспорт какого-нибудь депутата или бомжа). Доллар и евро к августу ждут подъема, потом будет резкий спад. Золото будет всегда дорожать.
А инфляция съедает рубли...
Анастасия, Россия, Москва, 58 лет
Анастасия, Москва, 58 лет.
 
Она все съедает и доллары и евро и рубли. Оптимальная цена доллара будет 42- 45 руб.
Анастасия, Россия, Москва, 58 лет
Анастасия, Москва, 58 лет.
 
http://worldcrisis.ru/crisis/3376536#discussion
Статья о профессиях, которые будут не нужны в ближайшее время. Прошлогодняя, но актуальна на сегодняшний момент.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
. Оптимальная цена доллара будет 42- 45 руб.
У рубля что, опять нолик срежут blink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Все что то ждали,вот завтра будет лучше,завтра наступил,стало еще хуже.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
http://worldcrisis.ru/crisis/3376536#discussion Статья о профессиях, которые будут не нужны в ближайшее время. Прошлогодняя, но актуальна на сегодняшний момент.
Статья бредовая.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Первые 3-5 лет будет только спад
Откуда дровишки? umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Думаю, что все уже понимают, что мы не будем жить как прежде, когда закончится истерия по поводу короновируса и нас окончательно выпустят на свободу. Короновирус уйдет на второй план, на первом плане будет выживание. Я прошу не высказывать свое мнение о политике и политиках. Эта тема не об этом. Нынешний кризис продлится не 3-6 месяцев, а гораздо дольше. Первые 3-5 лет будет только спад. Многие предприятия закроются или существенно сократят количество своих работников. Особенно осенью, к концу
Ну выживать в нашей стране мы уже привыкли, ничего нового. Я не переживаю, долгов и кредитов нет, все для жизни есть, на покушать найду. Экономить умею.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вообще не парюсь. У меня всегда будет работа. Спрос на то что я делаю стабильный всегда, при любых обстоятельствах.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Она все съедает и доллары и евро и рубли. Оптимальная цена доллара будет 42- 45 руб.
Анастасия, а кто вы по профессии? На чем основан такой прогноз?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вообще не парюсь. У меня всегда будет работа. Спрос на то что я делаю стабильный всегда, при любых обстоятельствах.
Чем вы занимаетесь? Не наводите интригу
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Не паникую. Без работы не останусь. Другое дело - какой это будет доход?
Жду соратников, которые хотят на землю. Я в этом ни хрена не понимаю, но готова учиться со всем пылом своей молодой души)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вообще не парюсь. У меня всегда будет работа. Спрос на то что я делаю стабильный всегда, при любых обстоятельствах.
В строительстве? happy_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В строительстве?
Не угадали. Я работаю в лесу, сам я вальщик, ну ещё и лесник, хех. Это одна сфера моей деятельности. А вторая тоже связана с лесом, я имею свой транспорт, занимаюсь заготовкой дров и продаю населению. У нас в Беларуси этих кризисов было уже тьма тьмущая, но ведь зимой вы не будете и не хотите сидеть в холодных домах?)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вообще не парюсь. У меня всегда будет работа. Спрос на то что я делаю стабильный всегда, при любых обстоятельствах.
Да вы завидный жених просто biggrin_rt_40.png после такого откровения, вас теперь должны начать тут разбирать уже )
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не угадали. Я работаю в лесу, сам я вальщик, ну ещё и лесник, хех. Это одна сфера моей деятельности. А вторая тоже связана с лесом, я имею свой транспорт, занимаюсь заготовкой дров и продаю населению. У нас в Беларуси этих кризисов было уже тьма тьмущая, но ведь зимой вы не будете и не хотите сидеть в холодных домах?)))
Ааа мой идеал? biggrin_rt_40.png
good2_rt_68.gif да, без дров никуда, без работы не останетесь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не паникую. Без работы не останусь. Другое дело - какой это будет доход? Жду соратников, которые хотят на землю. Я в этом ни хрена не понимаю, но готова учиться со всем пылом своей молодой души)
Могу учить, давать цу biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не угадали. Я работаю в лесу, сам я вальщик, ну ещё и лесник, хех. Это одна сфера моей деятельности. А вторая тоже связана с лесом, я имею свой транспорт, занимаюсь заготовкой дров и продаю населению. У нас в Беларуси этих кризисов было уже тьма тьмущая, но ведь зимой вы не будете и не хотите сидеть в холодных домах?)))
А у вас газа нет? huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Существование и выживание в условиях нынешнего кризиса" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр