загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот еще срез проблемы. Я могу подоить, убрать за кроликами, покормить кого угодно. Вот убить Просчитывали недавно экономику гусей на лето. Довольно выгодно, заодно и траву выкосят сами) Но етишкин кот, я ж с заболевшим гусем к ветеринару побегу! И жить у меня он будет до старости, а после еще и заплачу)))))
Я тоже не смогу...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже не смогу...
Вот, в том и дело. Хотя экономически куры, птицы и кролики даже целесообразней той же картошки.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Думаю, что все уже понимают, что мы не будем жить как прежде, когда закончится истерия по поводу короновируса и нас окончательно выпустят на свободу. Короновирус уйдет на второй план, на первом плане будет выживание. Я прошу не высказывать свое мнение о политике и политиках. Эта тема не об этом. Нынешний кризис продлится не 3-6 месяцев, а гораздо дольше. Первые 3-5 лет будет только спад. Многие предприятия закроются или существенно сократят количество своих работников. Особенно осенью, к концу
К счастью, я не в этой "группе риска".
Уж, вторых 90-х точно не будет. Будет кризис уровня 2007-2008 гг., не более.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А как бизнес? Народ то ходит?
Куда? Где?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Выйду замуж за деревенского, корову доить умею 😹
корову доить любого научить можно, слушаться умеешь? smile_rt_40.gif Если хотя бы есть желание учиться - напиши ватцап в личку, пообщаемся
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, в том и дело. Хотя экономически куры, птицы и кролики даже целесообразней той же картошки.
у нас куры умирают своей смертью, зато яйца несут smile1_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но етишкин кот, я ж с заболевшим гусем к ветеринару побегу! И жить у меня он будет до старости, а после еще и заплачу)))))
Я в детстве так страдала над каждой зарезанной бабушкой курицей. И есть её не могла... она же живая бегала вот только что.
Нельзя быть такими жалостливыми в хозяйстве )
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот еще срез проблемы. Я могу подоить, убрать за кроликами, покормить кого угодно. Вот убить Просчитывали недавно экономику гусей на лето. Довольно выгодно, заодно и траву выкосят сами) Но етишкин кот, я ж с заболевшим гусем к ветеринару побегу! И жить у меня он будет до старости, а после еще и заплачу)))))
ну так не обязательно это женщине самой делать, хотя ничего тут страшного нет, понимание должно просто быть для чего растишь животину изначально. Хотя вот коз мне, например, резать сложно. Наврное потому что они как раз растут в основном не для мяса, не думаешь об этом...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Куда? Где?
Ты же тогда по моему совету должен был открыт платный туалет,забыл уже?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну у нас там дачи рядом, да ) но не он. Надеюсь, что хоть у него там всё как надо посажено и взошло
Всё как надо.))Всё перекопал, посадил, подстриг. Клубники кустов 200 - 250.
20 из них твои)Помнишь покупал?
Малина, ежевика, крыжовник, тайберри, арбузы, абрикосы, виноград, жимолость, слива, черешня... и конечно газон wink_rt_40.pngВсё под контролем, всё растёт)))
Картоху посадил два дня назад.))) Ещё не вошла. tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у нас куры умирают своей смертью, зато яйца несут
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2020 20:39
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у нас куры умирают своей смертью, зато яйца несут
Ахаха
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты же тогда по моему совету должен был открыт платный туалет,забыл уже?
Туалет? biggrin_rt_40.gif
Где?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты же тогда по моему совету должен был открыт платный туалет,забыл уже?
sarcastic_rt_50.gif что вы тут пишите))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Всё как надо.))Всё перекопал, посадил, подстриг. Клубники кустов 200 - 250. 20 из них твои)Помнишь покупал? Малина, ежевика, крыжовник, тайберри, арбузы, абрикосы, виноград, жимолость, слива, черешня... и конечно газон Всё под контролем, всё растёт))) Картоху посадил два дня назад.))) Ещё не вошла.
Я тоже картоху посадила. И рассаду арбузов и дыни в открытый грунт, а тут похолодание ireful3_rt_70.gif Верните тепло ireful3_rt_70.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну так не обязательно это женщине самой делать, хотя ничего тут страшного нет
Не, не. Я с Вашего позволения с девчонками в клуб сельскохозяйственных пацифистов))
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Туалет? Где?
Да ну тебя,все забыл. biggrin_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
а я сегодня ёжика в лесу увидел))))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Я тоже всё посадил, но потом дождик прошёл wacko_rt_40.gif где-то там там под водой помидорчики no2_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Существование и выживание в условиях нынешнего кризиса" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр