загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я переживу
Тогда минус за хамство.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как же любит народ друг друга пугать....
Это ещё Святослава из Перми нету biggrin_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тогда минус за хамство.
и это тоже переживу wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Точно знаю , что рублевые вклады нужно снимать и переводить по возможности в доллары или золото
Марина, почему?
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще кусты надо посадить по краю участка. Малину, смородины) Пока разрастутся ,пока то-се...
насадили в том году кучу всего smile_rt_40.png знаешь глаза боятся, руки делают. вот правда. потихоньку, помаленьку. Только начни. ну тут желание надо... я несколько лет дачей бредила... biggrin_rt_40.gif
в этом году еще подсадила...пока все маленькое, кажется все мало- мало grin-ast_rt_40.gif

нам еще дом строить )))) и денег на него где-то найти или как то заработать umnik2_rt_46.gif
но я колышки забила в выходные под домик, посыл во вселенную сделала, а значит и дом построю rolleyes_rt_40.gif

зато представлю как все вырастит лет через 5 и как начнут расти яблочки, груши, слива, абрикосы, ягодка.. и вся эта усадьба потом дочке достанется и как буду потом там бабушкой и ко мне будут привозить внуков - у меня эйфария. а пока мама тащится и ждет дома чтобы жить там все лето.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
насадили в том году кучу всего знаешь глаза боятся, руки делают. вот правда. потихоньку, помаленьку. Только начни. ну тут желание надо... я несколько лет дачей бредила... в этом году еще подсадила...пока все маленькое, кажется все мало- мало нам еще дом строить )))) и денег на него где-то найти или как то заработать но я колышки забила в выходные под домик, посыл во вселенную сделала, а значит и дом построю зато представлю как все вырастит лет через 5 и как начнут расти яблочки,
Желаю удачи!! И дом построить drinks_rt_102.gif
Все получится!

С посадками только осторожнее. Стоит посмотреть в матчасти средний размер взрослого куста.
Я когда-то садоводничала) Сперва кажется, что редко, а потом ходишь по дебрям с секатором, как спятивший кладоискатель))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
покупаете дом в селе в Воронежской области
В виду сложившейся экономической ситуации в стране, оказываю услуги по подбору подходящего населенного пункта Воронежской области для указанных Романтиком целей. Недорого. Торг уместен. Оплата натурой не принимается.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо! Нахально скажу, что на тебя и надеялась Осталось дело за малым, найти соратника)
secret_rt_44.gif Евгений. У него и корова есть. Ну или Коля белорус grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
В виду сложившейся экономической ситуации в стране, оказываю услуги по подбору подходящего населенного пункта Воронежской области для указанных Романтиком целей. Недорого. Торг уместен. Оплата натурой не принимается.
Вот уже реальные стратегии haha_rt_56.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Томск писала:
насадили в том году кучу всего знаешь глаза боятся, руки делают. вот правда. потихоньку, помаленьку. Только начни. ну тут желание надо... я несколько лет дачей бредила... в этом году еще подсадила...пока все маленькое, кажется все мало- мало нам еще дом строить )))) и денег на него где-то найти или как то заработать но я колышки забила в выходные под домик, посыл во вселенную сделала, а значит и дом построю зато представлю как все вырастит лет через 5 и как начнут расти яблочки,
А сколько соток участок? Если не секрет ) я просто представила 120 кустов клубники, влезет ли на мой интересно hm_rt_40.png это ж такая вкуснятина ))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А у нас подъем. Резко выросли заказы. Еле справляемся, будем набирать людей.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
я овен, овно не тонет sarcastic_rt_50.gif
Люди как тараканы,ко всему приспособимся)))
а так- охото белый дом бомбануть,как в лихие 90-е comando_rt_82.gif dance3_rt_84.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот уже реальные стратегии
Ага... но мало кто готов московскую прописку менять на воронежскую. Боюсь не попрёт бизнес ) даже в черноземье ранняя картошка до сих пор не взошла, почва холодная. Вот Сибирь другое дело biggrin_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
до сих пор не взошла
Взошлааааа
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А сколько соток участок? Если не секрет ) я просто представила 120 кустов клубники, влезет ли на мой интересно это ж такая вкуснятина ))
8 соток. Пересаживаю сейчас в грядки и закрываю укрывным чтоб сорняки не росли и ягода чистая была. Сверху сетку натягивать буду. Получится 12 таких грядок.

Уже цветет один сорт

.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Взошлааааа
Вчера узнавала, не взошла... если только сегодня что изменилось biggrin_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ага... но мало кто готов московскую прописку менять на воронежскую. Боюсь не попрёт бизнес ) даже в черноземье ранняя картошка до сих пор не взошла, почва холодная. Вот Сибирь другое дело
мы еще даже и подпола свою не доставали, рано для нее в этом году. Успеется. Береза сережки должна выпустить
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Думаю, что все уже понимают, что мы не будем жить как прежде, когда закончится истерия по поводу короновируса и нас окончательно выпустят на свободу. Короновирус уйдет на второй план, на первом плане будет выживание. Я прошу не высказывать свое мнение о политике и политиках. Эта тема не об этом. Нынешний кризис продлится не 3-6 месяцев, а гораздо дольше. Первые 3-5 лет будет только спад. Многие предприятия закроются или существенно сократят количество своих работников. Особенно осенью, к концу
Везде овощей насажу! На всех своих клочках. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
8 соток. Пересаживаю сейчас в грядки и закрываю укрывным чтоб сорняки не росли и ягода чистая была. Сверху сетку натягивать буду. Получится 12 таких грядок. Уже цветет один сорт .
Какая трудолюбивая!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Везде овощей насажу! На всех своих клочках.
А как бизнес? Народ то ходит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
В теме "Существование и выживание в условиях нынешнего кризиса" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр