загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
конечно, 1998 раем покажется.
Не нравятся пессимисты
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, Ваши рекомендации о т том, как начать жить в реальности. Как начать? С чего начать? Целеполагание. Пошаговый алгоритм.
Что же вы такие бедные, раз такие умные?
Это я про себя 😂😂😂😂
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
А почему все плохо-то должно быть? Ну, поболеем, ну коллективный иммунитет выработается. Рубль немного рухнул, нефть тоже. Гречка немного подросла в цене. Все норм. А у ТС посыл такой, что не сегодня-завтра ситуация блокадного Ленинграда будет. Не будет, все будет хорошо. Но не сразу.
эхх... молодежжжж. помониторили бы ситуацию с зерном(уже купить местами проблема), с посевами в этом году, плюс санкции еще добавят, подумали бы хоть немного, уже бы тут не сидели smile1_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не нравятся пессимисты
мне не нравятся безтолковые. А пессимисты они или оптимисты - без разницы, главное чтоб были реалистами wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
эхх... молодежжжж. помониторили бы ситуацию с зерном(уже купить местами проблема), с посевами в этом году, плюс санкции еще добавят, подумали бы хоть немного, уже бы тут не сидели
А вы уже начали засеивать поля?)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
уже бы тут не сидели
Ну да, прям все собрали срочно котомки и дружным строем тайгу окучивать да бункеры рыть.

Не притомились ещё кошмариться-то?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
мне не нравятся безтолковые. А пессимисты они или оптимисты - без разницы, главное чтоб были реалистами
Мне тоже не нравятся бестолковые)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Думаю, что все уже понимают, что мы не будем жить как прежде, когда закончится истерия по поводу короновируса и нас окончательно выпустят на свободу. Короновирус уйдет на второй план, на первом плане будет выживание. Я прошу не высказывать свое мнение о политике и политиках. Эта тема не об этом. Нынешний кризис продлится не 3-6 месяцев, а гораздо дольше. Первые 3-5 лет будет только спад. Многие предприятия закроются или существенно сократят количество своих работников. Особенно осенью, к концу
за посадку овощей на даче кто то скажет вам большое спасибо, Настя. Конечно если вы там будете жить постоянно - может быть и соберете сами
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну да, прям все собрали срочно котомки и дружным строем тайгу окучивать да бункеры рыть. Не притомились ещё кошмариться-то?
вот не надо, не надо в тайгу. blink_rt_40.gif Полно других мест biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Как же любит народ друг друга пугать....
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну да, прям все собрали срочно котомки и дружным строем тайгу окучивать да бункеры рыть. Не притомились ещё кошмариться-то?
мне то что кошмариться? я об этом сценарии или похожем с десяток лет назад думал, у меня все как обычно на сегодня
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
мне то что кошмариться? я об этом сценарии или похожем с десяток лет назад думал, у меня все как обычно на сегодня
Но никогда не знаешь, что будет завтра
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как же любит народ друг друга пугать....
Ну да,и так грабят по черному)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
По теме......в основном, как жили, так и будут жить. Точнее, исходя из тех ресурсов , которые есть на сегодняшний день.
У кого нет дач и участков, что делать-то? Искать работу, любую подходящую, если кто потерял....да какие-то хотелки свои засунуть куда подальше, пока что. В любые кризисы всё одно и тоже, никто ещё новых "велосипедов" не изобрёл.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но никогда не знаешь, что будет завтра
за всех не говорите. В точности и не надо знать, достаточно тенденции понимать, кто и для чего что то делает
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
за всех не говорите. В точности и не надо знать, достаточно тенденции понимать, кто и для чего что то делает
Я не про это) в принципе про судьбу
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А вообще- сейчас самое лучшее время вкладываться в своё обучение, чтобы потом не было мучительно больно, что карантин прошёл зря...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
у меня все как обычно на сегодня
Может, удивитесь до глубины души, но не только у вас.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не про это) в принципе про судьбу
судьбу человек сам свою устраивает. Правда много ныне появилось кто ждет что свалиться на него с закрытыми глазами, а потом вздыхает - судьба....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
судьбу человек сам свою устраивает. Правда много ныне появилось кто ждет что свалиться на него с закрытыми глазами, а потом вздыхает - судьба....
Тоже не про это, про бестолковых правильно сказали
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Существование и выживание в условиях нынешнего кризиса" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр