загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Анастасия, Россия, Москва, 58 лет
Анастасия, Москва, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
1) Продаёте московскую квартиру и покупаете дом в селе в Воронежской области. Жильё там в 5 раз дешевле, чем в Москве. На оставшиеся от покупки дома деньги открываете ИП для бизнеса, например выращивание в теплице женьшеня или имбиря, и покупаете грузовичок. 2) Работаете, налаживаете связи с магазинами и продаёте свой товар. 3) Работа есть, деньги есть - что ещё надо? Так и выживете. И даже станете успешной.
Спасибо большое за совет. К сожалению, я совершенно не знакома с жизнью в деревне и ведением бизнеса. В Москве у меня хорошая работа и она будет востребована в любом случае. Только доходы, конечно, упадут.
Анастасия, Россия, Москва, 58 лет
Анастасия, Москва, 58 лет.
 
Спасибо всем, кто откликнулся на эту тему. Очень порадовало позитивное настроение. Нужно реально смотреть на факты. Как написал Сергей: "Будет по-другому...." , независимо останется Россия колонией или обретет независимость.
По поводу "цифровизации". Это называется ОБЕЗЛИЧИВАНИЕ. С 1 июля 2020 г. начинается эксперимент по обезличиванию юридических лиц и предпринимателей Москвы и Московской области.

Подскажите, как вставить файл PDF. Могу ознакомить с этим Постановлением от 24 апреля 2020 г.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Спасибо всем, кто откликнулся на эту тему. Очень порадовало позитивное настроение. Нужно реально смотреть на факты. Как написал Сергей: "Будет по-другому...." , независимо останется Россия колонией или обретет независимость. По поводу "цифровизации". Это называется ОБЕЗЛИЧИВАНИЕ. С 1 июля 2020 г. начинается эксперимент по обезличиванию юридических лиц и предпринимателей Москвы и Московской области. Подскажите, как вставить файл PDF. Могу ознакомить с этим Постановлением
Е мое.
Отошла поработать ненадолго.
Прихожу - Россия уже колония smile_rt_40.gif
А независимость когда забрали? girl-cray2_rt_76.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Е мое. Отошла поработать ненадолго. Прихожу - Россия уже колония А независимость когда забрали?
В 91 году забрали. Меньше ходить нужно было. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 15.05.2020 02:28
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У рубля что, опять нолик срежут
Каждый год нолики срезать начнут smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Тоже так считаю ) а неизвестность она всегда пугает. Почему все решили, что хуже будет, а вдруг лучше...
Будет постепенно всё хуже и хуже, потому что при низкой цене на нефть предприятия будут закрываться, а доходы людей падать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Я думаю, что разговоры о том, как всё будет - во все времена - это гадания на кофейной гуще. Но мне тоже кажется вероятным, что выкарабкиваться будем пару лет. Как после 1998, например.
После 98 года экономика Китая взлетела вверх и цена на нефть пошла вверх. Второй раз такого взлёта экономики в Китае не будет. Так что экономика России будет сползать вниз неопределённо долгое время.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Погреб то затоплен
Завтра выясним haha_rt_56.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Точно знаю , что рублевые вклады нужно снимать и переводить по возможности в доллары или золото
nono_rt_50.gif
Во времена любого серьезного кризиса деньги нужно держать дома. Моя сестра живет за границей. Есть у неё депозитный вклад в банке, 70 тыр американских денег. Когда только весь капец начинался, я ей сказал - снимайте деньги. Но ее муж решил подождать - до окончания срока вклада оставался месяц. Теперь вклады заморожены, выдают по 200$ в месяц. И не понятно сколько это продлится.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Во времена любого серьезного кризиса деньги нужно держать дома. Моя сестра живет за границей. Есть у неё депозитный вклад в банке, 70 тыр американских денег. Когда только весь капец начинался, я ей сказал - снимайте деньги. Но ее муж решил подождать - до окончания срока вклада оставался месяц. Теперь вклады заморожены, выдают по 200$ в месяц. И не понятно сколько это продлится.
Ну надо банк тоже с умом выбирать)
А где живет сестра?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
http://worldcrisis.ru/crisis/3376536#discussion Статья о профессиях, которые будут не нужны в ближайшее время. Прошлогодняя, но актуальна на сегодняшний момент.
Бред
Анастасия, Россия, Москва, 58 лет
Анастасия, Москва, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на оленях
Утром ранним girl-witch_rt_92.gif
Анастасия, Россия, Москва, 58 лет
Анастасия, Москва, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва, 58 лет
Анастасия, Москва, 58 лет.
 
О профессиях в кризис. Если не интересна причина нынешней ситуации, можете смотреть с 15 минуты.
http://https://www.youtube.com/watch?v=kD-t4Y6eNWQ
Анастасия, Россия, Москва, 58 лет
Анастасия, Москва, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бред
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Существование и выживание в условиях нынешнего кризиса" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр