загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Возможно ли повторное заражение коронавирусом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
И что в итоге-то? Сделал платно?
Да. Решил не связываться, так как работодатель оплачивает эти затраты. В итоге вызвал на дом сестру у частников, она приехала, все сделали и на след. день мне ответ дали уже. 1880 вышло, вроде. До 2000, чтобы не врать.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Запустили, значит?
Ссылку выше посмотрите
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот, вроде оно https://mosreg.ru/sobytiya/novost....t-test-na-antitela-k-koronavirusu
Спасибо!) give-rose_rt_60.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Родственица моя болела ковидом, лежала в больнице. Ее выписали, предварительно перед выпиской сдавала анализы, вирус не обнаружен. Через несколько дней дома ухудшилось самочувствие. Темпа поднялась, задыхалась. Проверили на ковид и подтвердили. Лечилась уже дома второй раз. Так и не известно, либо не долечили, либо второй раз переболела.
Нет. Это был первый раз. Просто оно имеет особенность скакать: то - есть, то - нет.
Имею ввиду симптомы и проявления.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2020 23:37
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Весной переболела официально ОРВИ. Хотя под большим вопросом. Терапевт, который меня принимал, уже был инфицирован covid, он сразу же на следующий день ушёл на больничный. И сейчас вот снова голова и горло болит. Вот и думаю: что это? Может, просто с открытого балкона продуло. Ночи-то холодные.
Лучше думать о хорошем в любом случае. Можно себя накрутить и даже без болезни будешь больным) Тревоги, зацикливание на болезни и тому подобное играют свою плохую роль.
У вас обычная болезнь горла, так как продуло, вот и все. Не больше, но и не меньше. Вы сейчас начитаетесь симптомов к19 и найдете их все у себя независимо от того болеете вы или нет) Так работает наша черепушка)
НО! На всякий случай, чтобы не гадать, можно сдать какой-нибудь тест.
Примерно с такими мыслями перестаешь болеть сам и можешь обезопасить близких)
Опять же, это не нравоучение, а просто рекомендация на личном опыте, если позволите wink_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Что-то по нашей форумской статистике все переболевшие covid-19 - женщины.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Все зависит от организма, имунной системы - все индивидуально. И это не только относится к ковиду, но и к остальным. У меня дочь в детстве переболела корью, а недавно выяснилось, что у нее нет имунитета против кори
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лучше думать о хорошем в любом случае. Можно себя накрутить и даже без болезни будешь больным) Тревоги, зацикливание на болезни и тому подобное играют свою плохую роль.
Спасибо) Да не тревожусь я - весной тревожилась. Просто не знаю: обращаться в поликлинику или всё сама-сама-сама?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все зависит от организма, имунной системы - все индивидуально. И это не только относится к ковиду, но и к остальным. У меня дочь в детстве переболела корью, а недавно выяснилось, что у нее нет имунитета против кори
Как такое возможно? Тут один "умник" приводил цитату из интернета - там про корь тоже есть. Что на всю жизнь.
На 1-ой стр. темы.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2020 23:56
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Просто не знаю: обращаться в поликлинику или всё сама-сама-сама?
А это уже как больше нравится)
Есть альтернатива: платно и бесплатно. Куда проще, туда и идти.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А это уже как больше нравится) Есть альтернатива: платно и бесплатно. Куда проще, туда и идти.
Ну, то есть обращаться?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все зависит от организма, имунной системы - все индивидуально.
Ну, вот мне и кажется, что симптомы идентичны весенним. Но разве такое бывает: дважды в одну и ту же воду?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Спасибо) Да не тревожусь я - весной тревожилась. Просто не знаю: обращаться в поликлинику или всё сама-сама-сама?
Насчет поликлиник и к19 сложный вопрос, так как я не понаслышке знаю, что врачи приписывают всему подряд именно к19. У меня мать обратилась в поликлинику, ей было дышать тяжело. Ей "с порога" поставили к19. Она у меня бойкая, тут же в отказ, мол, бред не несите)) В итоге вышло, что у нее просто последствия старой пневмонии, которые никак не связаны с к19, который ей хотели приписать.
А насчет "самолечения".. я бы лучше обратился к специалисту, но был внимателен именно к моменту, что сейчас даже ушиб мизинчика хотят записать как к19.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Что-то по нашей форумской статистике все переболевшие covid-19 - женщины.
Я болела в начале февраля, чем - не знаю. Тогда говорили, что корона - это высокая температура и больное горло без насморка. У меня был только насморк с полной потерей обоняния в течение недели. Я даже больничный не брала, взяла пару дней+выходные (про обоняние только в середине марта заговорили, поэтому я даже не сразу внимание обратила). НО в моем кабинете сидело еще 5 человек, до сих пор больше никто не заболел. Поэтому сомневаюсь, оно ли это было.

(но последствия странные: некоторые запахи до сих пор почти не различаю, заметила это только по своим парфюмам - теперь приходится обновлять))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2020 00:14
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
что сейчас даже ушиб мизинчика хотят записать как к19.
Я в это не верю. Ещё на заре пандемии, знакомый с температурой 38 и кашлем вызывал скорую, они не поехали, по телефону сказали что ему пить и как. А дальше в поликлинику на выписку и всё. Никакого ковида не ставили и даже не пытались.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я в это не верю. Ещё на заре пандемии, знакомый с температурой 38 и кашлем вызывал скорую, они не поехали, по телефону сказали что ему пить и как. А дальше в поликлинику на выписку и всё. Никакого ковида не ставили и даже не пытались.
Я основываюсь на тех фактах, которые происходят вокруг меня) Я не призываю воспринимать мои слова как эталон и ровняться на него) Просто поделился опытом, не более)
А насчет опыта:"знакомый с температурой 38 и кашлем вызывал скорую, они не поехали, по телефону сказали что ему пить и как". Это уже выглядит как начало не смешного анекдота)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это уже выглядит как начало не смешного анекдота)
Если бы анекдот(
Хорошо, что всё обошлось, это да.
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
О симптомах расскажите, плиз. Если стесняетесь - в личку.
Да нет, чего стесняться то, никто ведь не застрахован.
Сначала появился сильный насморк, затем нос перестал дышать вовсе.
Я, после того как вернулись из Сочи, сдала анализ на ковид и почти сразу на работу вышла. Но в первый же день почувствовала сильную слабость и постоянный звон в ушах.
Т к работаю в школе и намечалось открытие школьного лагеря, сразу ушла на больничный, то есть на работе буквально один день побыла.
В этот же день, пришли врачи, взяли мазок, к вечеру пропало обоняние и продержалось его отсутствие около 3 недель.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
В феврале был сильный кашель, ничем не снимался. Температуры не было, слегка горло болело. Больше никаких симптомов. Ходила на работу и на всех кашляла silence_rt_40.gif . А заразилась от дочки, она болела ровно 1 день . Была небольшая температура и горло красное. Все. В мае проверилась, уже были устойчивые антитела sarcastic_rt_50.gif радует,что пока не привьют.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Думаю повторно короной можно заразиться, так же как ОРВИ или гриппом. И прививки особо не спасут, так как вирус мутирует . Ну это мои предположения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Возможно ли повторное заражение коронавирусом? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр