загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Возможно ли повторное заражение коронавирусом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если при простудном заболевании на 5-6 день нет улучшения, сохраняется или прогрессирует кашель и, тем более, если есть симптомы затруднения дыхания - на КТ.
Я весной пыталась вытребовать у зав. терапевтического отделения возможность сдать тест. В другой раз просила направление на КТ. Бесполезно. Он остался непреклонен.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2020 23:06
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сегодня ехала в электричке белорусского направления, очень много людей без масок..и кашляющих дофига.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я весной пыталась вытребовать у зав. терапевтического отделения возможность сдать тест. В другой раз - на КТ. Бесполезно.
Да, и у нас так же. За свой счёт делать. Никому мы не нужны. Тест не нужно делать, он зачастую ничего не показывает.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Я весной пыталась вытребовать у зав. терапевтического отделения возможность сдать тест. В другой раз просила направление на КТ. Бесполезно. Он остался непреклонен.
Тест на антитела и мазок ПЦР сейчас можно сдать бесплатно по записи через мос.ру или емиас.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я весной пыталась вытребовать у зав. терапевтического отделения возможность сдать тест. В другой раз - на КТ. Бесполезно.
в Москве с мая ПЦР стали делать массово, с середины мая - тест на антитела и КТ по назначению врача. До того времени даже пожилым не всем делали, хотя обязаны.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в Москве с мая ПЦР стали делать массово, с середины мая - тест на антитела и КТ по назначению врача. До того времени даже пожилым не всем делали, хотя обязаны.
А через дорогу от Москвы с этим уже проблемы!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А через дорогу от Москвы с этим уже проблемы!
знаю не понаслышке, увы.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Инфа по бесплатной сдаче ПЦР и на антитела
https://mosgorzdrav.ru/covid-test
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Инфа по бесплатной сдаче ПЦР и на антитела https://mosgorzdrav.ru/covid-test
Это Москва. А область?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Это Москва. А область?)
в области аналогичную программу запускали с середины июня. за обновлением инфы не следила.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Это Москва. А область?)
dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Надо московскую прописку сделать hm_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Насколько мне известно, то никто не болел повторно, если брать официальную версию развития событий(Я имею ввиду без:"Мне сказала мама папы соседа моей сестры, которая вычитала это на форуме по вышиванию крестиком). А на всё остальное воля сами знаете кого)
Моем руки, не целуем каждого прохожего и поменьше думаем про этот бред.

Если лично о себе, то без масок хожу с начала обострения "обосранцев с гречкой"(Простите за сленг), и на работе, и в метро, и в о/т. Делал недавно для работы тест на к19 и здоров как бык. Либо зараза к заразе не липнет, либо "этот народ не победить", если вы понимаете о чём я lollol_rt_46.png

P/S. Насчет бесплатной сдачи теста. Живу в СПб и тут даже тест на к19 мне отказывались делать в поликлинике, так как у меня нет симптомов болезни. Диалог вели на уровне "Как друг другу скажу тебе", мол, лучше иди и сделай платно, а от нас отвали) Дошел до заведующей, такая же история только с важным лицом царя здания) Мб не везде так, но вот как факт)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Весной переболела официально ОРВИ. Хотя под большим вопросом. Терапевт, который меня принимал, уже был инфицирован covid, он сразу же на следующий день ушёл на больничный.
И сейчас вот снова голова и горло болит. Вот и думаю: что это?
Может, просто с открытого балкона продуло. Ночи-то холодные.
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
 
Слетали с сыном в Сочи, привезли ковид, уже переболели.
Врачи, которые приходили к нам ежедневно, утверждают, что иммунитет после заболевания 2-3 месяца. Но в тоже время, про повторные заболевания не слышали.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Насколько мне известно, то никто не болел повторно, если брать официальную версию развития событий(Я имею ввиду без:"Мне сказала мама папы соседа моей сестры, которая вычитала это на форуме по вышиванию крестиком). А на всё остальное воля сами знаете кого) Моем руки, не целуем каждого прохожего и поменьше думаем про этот бред. Если лично о себе, то без масок хожу с начала обострения "обосранцев с гречкой"(Простите за сленг), и на работе, и в метро, и в о/т. Делал недавно для
И что в итоге-то? Сделал платно?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в области аналогичную программу запускали с середины июня. за обновлением инфы не следила.
Запустили, значит?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Родственица моя болела ковидом, лежала в больнице. Ее выписали, предварительно перед выпиской сдавала анализы, вирус не обнаружен. Через несколько дней дома ухудшилось самочувствие. Темпа поднялась, задыхалась. Проверили на ковид и подтвердили. Лечилась уже дома второй раз. Так и не известно, либо не долечили, либо второй раз переболела.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Слетали с сыном в Сочи, привезли ковид, уже переболели. Врачи, которые приходили к нам ежедневно, утверждают, что иммунитет после заболевания 2-3 месяца. Но в тоже время, про повторные заболевания не слышали.
О симптомах расскажите, плиз. Если стесняетесь - в личку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Возможно ли повторное заражение коронавирусом? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр