загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Возможно ли повторное заражение коронавирусом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Что-то в Москве за последние дни резко обострилась ситуация с ношением масок. Участились выборочные проверки и штрафы за неношение в общественном транспорте и магазинах. Может, они скрывают реальную ситуацию?
Я в Москве работаю, а живу в Подмосковье. Ездию на электричке и мало человек носят маски в электричке и тем более в метро, а полиция только проверяет паспорта у приезжих. Полиция стоит в самом метро, а на входе их, я не видел.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Возможно ли переболеть коронавирусом дважды? Кто-нибудь прошёл через это? Кто переболел один раз, сдавали ли вы тест на антитела? Каковы результаты? И, вообще, сколько по времени действуют эти самые антитела?
Смотреть с 6:27
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Подольск (автор поста) 05.08.2020 22:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Екатеринбург писал:
Всем
вы второй раз пытаетесь говорить от лица всех. Не утруждайтесь. Все в курсе, что вы - частное лицо с частным мнением ) Мните его сколько вам угодно.
Пожалуй, выйду из беспредметного разговора.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.08.2020 22:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Возможно ли переболеть коронавирусом дважды? Кто-нибудь прошёл через это? Кто переболел один раз, сдавали ли вы тест на антитела? Каковы результаты? И, вообще, сколько по времени действуют эти самые антитела? Делитесь своими историями. Есть ли среди вас те, кто весной переболел, а летом заболел снова? Обращались ли вы при этом к врачу или лечились самостоятельно? Как и чем вас лечили? Какие противовирусные средства наиболее эффективные?
Сообщали же что да.
В этой же Ухани зафиксировали.
Виктор, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Виктор, Екатеринбург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы второй раз пытаетесь говорить от лица всех. Не утруждайтесь. Все в курсе, что вы - не частное лицо с частным мнением ) Мните его сколько вам угодно. Пожалуй, выйду из беспредметного разговора.
Это Вы,а не я,так делаете. Говорите за других,кто уже дал своё авторитетное мнение.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Екатеринбург (автор поста) 05.08.2020 22:14
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Про год-два слышала про иммунитет от прививок. Про переболевших - речь шла о месяцах.
Сейчас родственница в больнице с ковид. Врачи сказали, иммунитет у переболевших сохраняется 2-3 месяца. Я думаю, никто точно этого не знает, пока недостаточно изучено.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Екатеринбург писал:
Это я,а не Катя-образованный,биолог по специальности.Лишнего не пишу
Если Вы биолог, поделитесь своим авторитетным мнением. А не скопированной инфой из инета.
И да, меня больше интересует опыт, а не мнение.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2020 22:17
Виктор, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Виктор, Екатеринбург, 55 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Если Вы биолог, поделитесь своим авторитетным мнением. А не скопированной инфой из инета.
Я же не медик,и не специализируюсь в микробиологии.А призываю не сочинять отсебятину,а слушать авторитетных лиц.Это и есть достоверная инфа,и она из электронных источников
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Екатеринбург (автор поста) 05.08.2020 22:22
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сообщали же что да. В этой же Ухани зафиксировали.
Так я не про теорию. Я хочу услышать очевидцев.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Я в Москве работаю, а живу в Подмосковье. Ездию на электричке и мало человек носят маски в электричке и тем более в метро, а полиция только проверяет паспорта у приезжих. Полиция стоит в самом метро, а на входе их, я не видел.
В московских новостях сообщили о проверках и штрафах. Озвучили, на сколько сотен тысяч их выписали. Последние 3 дня ужесточили.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
У нас президент переболел бессимптомно Вашего не заразил?
Так он же тоже был в " изоляции" grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
В московских новостях сообщили о проверках и штрафах. Озвучили, на сколько сотен тысяч их выписали. Последние 3 дня ужесточили.
Отдыхавшие на морях в толкучке, и подхватившие друг от друга вирус, теперь возвращаются. Вот и усиливают масочный режим. Наверное, так.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
В московских новостях сообщили о проверках и штрафах. Озвучили, на сколько сотен тысяч их выписали. Последние 3 дня ужесточили.
Меньше новости слушайте. Я сегодня в Москве был.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так он же тоже был в " изоляции"
Увы, наш постфактум "узнал" о том, что был болен - на изоляции не сидел wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif От дня провозглашения отбросили 21 день в обратную сторону - где он только не был wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Меньше новости слушайте.
Вообще-то это я вас просветила.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Я в Москве работаю, а живу в Подмосковье. Ездию на электричке и мало человек носят маски в электричке и тем более в метро, а полиция только проверяет паспорта у приезжих. Полиция стоит в самом метро, а на входе их, я не видел.
Ну да, в основном гастарбайтеров останавливают, сколько же можно и так уже задолбали, всё денег им мало, уж и так " нахапали" wacko_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Я сегодня в Москве был.
А я в ней живу!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Меньше новости слушайте. Я сегодня в Москве был.
Мне тоже на телефон пришло , что в новостях про штрафы, это потому что масок наштомпавали много, а сейчас продажи снизились, вот пугают штрафами.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Что-то в Москве за последние дни резко обострилась ситуация с ношением масок. Участились выборочные проверки и штрафы за неношение в общественном транспорте и магазинах. Может, они скрывают реальную ситуацию?
В Питере губернатор вообще ведет себя, как обезьяна с гранатой, так что.... ну и скрывают все время. Или вы верите, что вирус становится менее смертельным, пересекая границы России, чем во всем мире?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Питере губернатор вообще ведет себя, как обезьяна с гранатой, так что....
В смысле?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Возможно ли повторное заражение коронавирусом? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр