загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Возможно ли повторное заражение коронавирусом?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это видела?
О господи.. это не видела. Но вживую тоже насмотрелась за это время..некоторых людей правда жалко, это какие-то панические атаки прям..психологическое уже совсем..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
О господи.. это не видела. Но вживую тоже насмотрелась за это время..некоторых людей правда жалко, это какие-то панические атаки прям..психологическое уже совсем..
Если смотреть и читать СМИ - вряд ли удастся сохранять трезвую оценку((
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это видела?
Лена...кстати она на мою соседку похожа lol_rt_40.png она никогда не выходит за дверь, если мы на этаже, например лифт ждем. Выглядывает в респираторе и очках и назад. И так много раз, пока мы не уйдем. На курьеров постоянно орет из-за двери, чтобы они вон уходили. Дезинфицирует там всё.
Во дворе шли к подъезду, она с другой стороны подходила. Увидела нас и как драпанула за машины. Стоит там и выглядывает на нас...я даже не знаю. Можт у нас на лицах написано, что мы очень заразные)) но у нее же респиратор. Он что, плохо работает...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
До чего людей довели))) шугаются друг друга теперь, жесть
Хорошо, если не убивают еще..а то у меня отец видел, как в Ашане лица мужики били. За несоблюдение дистанции)) правда это было слава богу уже давно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лена...кстати она на мою соседку похожа она никогда не выходит за дверь, если мы на этаже, например лифт ждем. Выглядывает в респираторе и очках и назад. И так много раз, пока мы не уйдем. На курьеров постоянно орет из-за двери, чтобы они вон уходили. Дезинфицирует там всё. Во дворе шли к подъезду, она с другой стороны подходила. Увидела нас и как драпанула за машины. Стоит там и выглядывает на нас...я даже не знаю. Можт у нас на лицах написано, что мы очень заразные)) но у нее же респиратор.
Она просто продвинутая. Понимает, что чем моложе, тем выше вероятность, что вы - бессимптомные переносчики))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хорошо, если не убивают еще..а то у меня отец видел, как в Ашане лица мужики били. За несоблюдение дистанции)) правда это было слава богу уже давно.
Да это дикость уже. Нагнали страху с этим вирусом на всех
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
В московских новостях сообщили о проверках и штрафах. Озвучили, на сколько сотен тысяч их выписали. Последние 3 дня ужесточили.
Виктор, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Виктор, Екатеринбург, 55 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Возможно ли повторное заражение коронавирусом? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр