загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Бесит охранник в школе, что с ним делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мы с дочкой с 1 сентября записались в школу искусств, за это время видела двух охранников- милую женщину и противного дяденьку, но он там работает чаще....с первого дня он достал меня то с маской, то с обувью, то к обуви прикопается и начнёт её разглядывать, то маска не такая. Дошло до того, что мы вчера открываем дверь на улицу, чтоб пойти домой, маску я сняла, этот чувак сзади подбегает и мне : " а где ваша маска? ".... Блин, думаю, ну ваще....а когда я понаблюдала за другими родителями, поняла что он издевается только надо мной, ибо другим не говорит ни слова при тех же условиях....короче бесит он меня.

Вот что с ним делать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лезвием по горлу и в колодец
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы с дочкой с 1 сентября записались в школу искусств, за это время видела двух охранников- милую женщину и противного дяденьку, но он там работает чаще....с первого дня он достал меня то с маской, то с обувью, то к обуви прикопается и начнёт её разглядывать, то маска не такая. Дошло до того, что мы вчера открываем дверь на улицу, чтоб пойти домой, маску я сняла, этот чувак сзади подбегает и мне : " а где ваша маска? ".... Блин, думаю, ну ваще....а когда я понаблюдала за другими родител
Поцеловать в лобик)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поцеловать в лобик)))
Я вот думаю, может тоже спросить где его маска, и какого фига он её вообще не носит)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы с дочкой с 1 сентября записались в школу искусств, за это время видела двух охранников- милую женщину и противного дяденьку, но он там работает чаще....с первого дня он достал меня то с маской, то с обувью, то к обуви прикопается и начнёт её разглядывать, то маска не такая. Дошло до того, что мы вчера открываем дверь на улицу, чтоб пойти домой, маску я сняла, этот чувак сзади подбегает и мне : " а где ваша маска? ".... Блин, думаю, ну ваще....а когда я понаблюдала за другими родител
Нравишься ты ему. Это он просто проявляет свое внимание, как умеет.
В школе девочек за косички дергал и с тех пор ничему новому не научился, бедолага.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вот думаю, может тоже спросить где его маска, и какого фига он её вообще не носит)))
Вот и вариант.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы с дочкой с 1 сентября записались в школу искусств, за это время видела двух охранников- милую женщину и противного дяденьку, но он там работает чаще....с первого дня он достал меня то с маской, то с обувью, то к обуви прикопается и начнёт её разглядывать, то маска не такая. Дошло до того, что мы вчера открываем дверь на улицу, чтоб пойти домой, маску я сняла, этот чувак сзади подбегает и мне : " а где ваша маска? ".... Блин, думаю, ну ваще....а когда я понаблюдала за другими родител
А пацеловать? Он же неравнодушен к тебе, Даша!
Приобними его, поцелуй а щёчку и скажи :"Вы такой милый, так заботитесь обо мне"
Либо судьба навеки, либо десятой дорогой обходить тебя будет...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А пацеловать? Он же неравнодушен к тебе, Даша! Приобними его, поцелуй а щёчку и скажи :"Вы такой милый, так заботитесь обо мне" Либо судьба навеки, либо десятой дорогой обходить тебя будет...
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
десятой дорогой обходить тебя будет...
Вот этого мне сейчас больше всего хочется)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот что с ним делать?
Симпатичный хоть?)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вот думаю, может тоже спросить где его маска, и какого фига он её вообще не носит)))
Пожаловаться в Роспотребнадзор, что в учреждении не соблюдается масочный режим ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Может вы ему понравились biggrin_rt_40.png
Это как мальчики в школе приставали к тем кто им нравился.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лезвием по горлу и в колодец
biggrin_rt_40.gif
Бритвой
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бритвой
Можно голову зубной щеткой отрезать sarcastic_rt_50.gif . Я сегодня очень добрая girl-angel_rt_62.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот что с ним делать?
Включите диктофон и спросите фамилию, должность, место работы и фамилию его начальника. Думаю этого хватит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вот думаю, может тоже спросить где его маска, и какого фига он её вообще не носит)))
А он сам еще не в маске? rofl_rt_56.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Должен быть бейдж у него,с ф.И.О и названием ЧОПа,позвонить в ЧОП,ему там вставят звезды,ну это если совсем край
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поцеловать в лобик)))
Лучше сразу дать.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот что с ним делать
Хорошенько нах послать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лучше сразу дать.
В лоб? unsure_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лезвием по горлу и в колодец
Шо Москва из людей делает blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Бесит охранник в школе, что с ним делать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр