загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Бесит охранник в школе, что с ним делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы с дочкой с 1 сентября записались в школу искусств, за это время видела двух охранников- милую женщину и противного дяденьку, но он там работает чаще....с первого дня он достал меня то с маской, то с обувью, то к обуви прикопается и начнёт её разглядывать, то маска не такая. Дошло до того, что мы вчера открываем дверь на улицу, чтоб пойти домой, маску я сняла, этот чувак сзади подбегает и мне : " а где ваша маска? ".... Блин, думаю, ну ваще....а когда я понаблюдала за другими родител
Я со всеми охранниками подружилась, когда в первый класс дочка пошла. Они тоже люди, так вот спросишь иной раз: Устаете наверное? Тяжело? Или ещё что в таком духе, хорошего дня пожелаешь..глядишь и охранник добрее становится. Меня в том году в школу пускали когда мне надо( если начальство не видит).
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я со всеми охранниками подружилась, когда в первый класс дочка пошла. Они тоже люди, так вот спросишь иной раз: Устаете наверное? Тяжело? Или ещё что в таком духе, хорошего дня пожелаешь..глядишь и охранник добрее становится. Меня в том году в школу пускали когда мне надо( если начальство не видит).
В обычной школе охранники нормальные) они часто меняются, но пока все хорошо было)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы с дочкой с 1 сентября записались в школу искусств, за это время видела двух охранников- милую женщину и противного дяденьку, но он там работает чаще....с первого дня он достал меня то с маской, то с обувью, то к обуви прикопается и начнёт её разглядывать, то маска не такая. Дошло до того, что мы вчера открываем дверь на улицу, чтоб пойти домой, маску я сняла, этот чувак сзади подбегает и мне : " а где ваша маска? ".... Блин, думаю, ну ваще....а когда я понаблюдала за другими родител
А портфелем по голове не бьёт?
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вот думаю, может тоже спросить где его маска, и какого фига он её вообще не носит)))
сказали б что уже в маске делов то 🤷
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Руся у нас такая реклама круглый год. Ты нас этим удивить решил ?
А я тоже только недавно увидела, название сайта очень уж оптимистичненькое))) Обычно то косметику, то недвижимость впаривают - а тут о вечности rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Раз сказано масочный режим соблюдать,значит надо соблюдать,а не выставлять на весь интернет мол маску в карантин не надевала,но на меня там охранник жалуется и всё такое
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вот думаю, может тоже спросить где его маска, и какого фига он её вообще не носит)))
Он то и сам с грешком?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кто в курсе за что тему про течку у собаки удалили?
Там хоть полезные советы были?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кто в курсе за что тему про течку у собаки удалили? Там хоть полезные советы были?
Сам вот зашел..хотел почитать
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сам вот зашел..хотел почитать
Хоть бы архив темы топикстартеру скидывали.
Ведь не для удаления модераторами тему создавал.
Ау, модераторы! Архив удаленной темы есть?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ау, модераторы! Архив удаленной темы есть?
Хорошая идея, сделать подраздел сайта
Удалённые темы grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хорошая идея, сделать подраздел сайта Удалённые темы
Могли бы для начала закрыть на несколько дней, как в приличном обществе делают.
Ведь не для того тема создавалась, чтоб уйти в небытие по непонятным причинам не исполнив своей роли.
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лезвием по горлу и в колодец
А потом поцеловать в лобик покойничка
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Раз сказано масочный режим соблюдать,значит надо соблюдать,а не выставлять на весь интернет мол маску в карантин не надевала,но на меня там охранник жалуется и всё такое
мне кажется я имею право на улице быть без нее)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне кажется я имею право на улице быть без нее)
Конечно, можешьsmile_rt_40.png)
Я и в метро без нее, когда в вагоне почти пусто.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Раз сказано масочный режим соблюдать,значит надо соблюдать,а не выставлять на весь интернет мол маску в карантин не надевала,но на меня там охранник жалуется и всё такое
С масками реально какая то засада...Требуют но как то вяло.. Как будто сами понимают что все это хрень. Неделю назад в Ашане два раза обслуживать отказывались на кассе без маски, теперь не требуют. В электричках каждого пассажира контролеры лично просят надеть маску, но опять же если не одел идут мимо...В штабе вроде маски начальство требует, но вечером когда все уходят никто их не надевает...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.09.2020 23:35
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот что с ним делать?
"...Знаешь, всё это и есть - любовь!.."
Надо уделять ему больше внимания. Можно просто "утопить" его в этом внимании, засыпать вопросами. Через какое-то время увидите - он начнёт Вас избегать)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В обычной школе охранники нормальные) они часто меняются, но пока все хорошо было)
У нас в музыкальной школе бабка предурошная была: то свет родителями в зале ожидания выключала, новорила-надо экономить, то в мороз окон понаоткрывает-проветривает, а сцеплялась со всеми по любому поводу, потом в туалет не пускала в зале ожидания, ну, как-то месяца три нервы помотала, потом исчезла незаметно.
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
С некоторыми людьми надо искать пути общения. К примеру на территории моего обслуживания есть место, где есть два охранника. Чтобы не было конфликтов, я решил для себя быть максимально вежливым. Я выслушал его точку зрения и сделал выводы, в итоге у меня нет проблем с ним. Хотя он не прав. Но и со своей стороны я не делаю все возможное для достижения цели, сваливая на него же часть ответственности smile_rt_40.png
Борис, Россия, Егорьевск, 36 лет
Борис, Егорьевск, 36 лет.
 
Послать его на 3 буквы! Полномочий вас что то заставлять у него нет ( маскаобувь и т п) и обратиться к менеджеру этой школы или деректору кто там я не знаю. Мож он к вам не ровно дышит grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Бесит охранник в школе, что с ним делать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр