загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что делать если начальник чудак на букву М?
Страницы:
1
2
3
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Как встать, махнуть рукой и послать все на небо за звездочкой? Изменить всё). Решиться. Почти 24 года в профессии, но с каждым Новым руководятелом….. большое желание все поменять, но страшненько).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Ярославль, 43 года
Иван, Ярославль, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Как встать, махнуть рукой и послать все на небо за звездочкой? Изменить всё). Решиться. Почти 24 года в профессии, но с каждым Новым руководятелом….. большое желание все поменять, но страшненько).
Начните чудить сами))) Пусть вас боятся!

Задавите их своим 24-м опытом, Фламинго!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Как встать, махнуть рукой и послать все на небо за звездочкой? Изменить всё). Решиться. Почти 24 года в профессии, но с каждым Новым руководятелом….. большое желание все поменять, но страшненько).
Он один такой или каждый новый..?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Ярославль писал:
Начните чудить сами))) Пусть вас боятся! Задавите их своим 24-м опытом, Фламинго!
Вот этот план я прорабатываю тоже)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Он один такой или каждый новый..?
Все как в поговорке)) чем дальше тем страшнее
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Все как в поговорке)) чем дальше тем страшнее
Тогда может Вам не начальники не нравятся, а сама работа обрыдла..?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Выход один: стать начальником.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тогда может Вам не начальники не нравятся, а сама работа обрыдла..?
Сама работа норм), коллектив сплачиваю, чтоб не расползались каждый сам по себе), но фонтанирующие идеи и необоснованные пред’явы… но хотя могу согласиться, что наверное пора двигаться дальше. Пойти научиться чему нибудь новому)?!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Как встать, махнуть рукой и послать все на небо за звездочкой? Изменить всё). Решиться. Почти 24 года в профессии, но с каждым Новым руководятелом….. большое желание все поменять, но страшненько).
Не бойтесь. Когда то нужно пробовать новое. Возможно именно сейчас это Ваш шанс. И помните, все негативные эмоции отбирают Ваше здоровье. Если работа настолько опостылела, нужно решаться на поступки
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выход один: стать начальником.
Вертикаль состоит из множества начальников, я один из них, над каждым есть следующий - вышестоящий, так какая разница от кого этот бред слушать. ..
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Как встать, махнуть рукой и послать все на небо за звездочкой? Изменить всё). Решиться. Почти 24 года в профессии, но с каждым Новым руководятелом….. большое желание все поменять, но страшненько).
Хорошие начальники вообще редкость.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не бойтесь. Когда то нужно пробовать новое. Возможно именно сейчас это Ваш шанс. И помните, все негативные эмоции отбирают Ваше здоровье. Если работа настолько опостылела, нужно решаться на поступки
Спасибо за поддержку)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Сама работа норм), коллектив сплачиваю, чтоб не расползались каждый сам по себе), но фонтанирующие идеи и необоснованные пред’явы… но хотя могу согласиться, что наверное пора двигаться дальше. Пойти научиться чему нибудь новому)?!
Пора примерить следующую ступень и понять - чего для неё не хватает)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пора примерить следующую ступень и понять - чего для неё не хватает)
Знаете, Лен, я как в темноте, прежде чем делать шаг прощупываю почву.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Знаете, Лен, я как в темноте, прежде чем делать шаг прощупываю почву.
Ну может тогда в каком-то из отпусков остаться и.о. Вашего руководителя...? Подвести к этому, заодно и попробуете
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не бойтесь. Когда то нужно пробовать новое. Возможно именно сейчас это Ваш шанс. И помните, все негативные эмоции отбирают Ваше здоровье. Если работа настолько опостылела, нужно решаться на поступки
А есть ещё такие начальники,которые питаются негативной энергией.Придут утром на работу,подчиненных "сожрут",а потом ходят довольные.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Как встать, махнуть рукой и послать все на небо за звездочкой? Изменить всё). Решиться. Почти 24 года в профессии, но с каждым Новым руководятелом….. большое желание все поменять, но страшненько).
Соглашусь с предыдущими ответами- пора самой пробовать руководить. Опыт большой, работу наверняка хорошо знаете. Заодно поймёте- Ваше-не Ваше, а может быть посмотрите с другой стороны на начальников и начнёте в чем то их понимать)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2022 22:22
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вертикаль состоит из множества начальников, я один из них, над каждым есть следующий - вышестоящий, так какая разница от кого этот бред слушать. ..
Тут, видимо, есть варианты, все же: улучшать ситуацию, став хорошим начальником, то есть гасить ( частично) бред сверху и плодотворно трудиться. Или слушать, но делать по-своему(правда, это трудно: и циркуляры могут в ступор вводить, и самому откуда сил взять чтобы на тупость не обращать внимание)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хорошие начальники вообще редкость.
Не редкость. У меня все хорошие были
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну может тогда в каком-то из отпусков остаться и.о. Вашего руководителя...? Подвести к этому, заодно и попробуете
Была там уже неоднократно)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Не редкость. У меня все хорошие были
исключения только подтверждают правило wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр