загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хочу поменять работу,стоит ли это делать?
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Сейчас работаю в бюджетной организации,зарплата минималка,правда рабочий день до 15.Предложили работу в сбербанке уборщицей,там график,с 15-до 19 и зарплата побольше,но и от дома минут 20.Думаю может на новом месте будут излишне придиратся.Вот думаю идти туда или нет?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 05.12.2023 03:33
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас работаю в бюджетной организации,зарплата минималка,правда рабочий день до 15.Предложили работу в сбербанке уборщицей,там график,с 15-до 19 и зарплата побольше,но и от дома минут 20.Думаю может на новом месте будут излишне придиратся.Вот думаю идти туда или нет?
Сейчас кем работаете?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не пойму, почему анонимно.
Все профессии важны.
Придираться к вам будут, если убираться будете тяп-ляп.
И это нормально.
У нас три офиса. Сижу в каждом несколько дней.
Одна уборщица, узбечка, кажется, моет отлично, убирает на совесть.
Другая, славянской внешности, вечно оставляет разводы и мусор не всегда выносит.
Вот к ней претензии обоснованные.
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас работаю в бюджетной организации,зарплата минималка,правда рабочий день до 15.Предложили работу в сбербанке уборщицей,там график,с 15-до 19 и зарплата побольше,но и от дома минут 20.Думаю может на новом месте будут излишне придиратся.Вот думаю идти туда или нет?
А сколько обещают платить? К чему как думаете будут придирки?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Какие-то темы о анонимов идиотские
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Не знаю что там за бюджетная организация, может рады что за минималку хоть кто, хоть как, лишь бы не самим.

Мы два месяца искали уборщицу, сами мыли в конце дня по очереди.

Но в банке проходимость больше и значит мыть надо тщательнее. Удивлена, что всего 4 часа.
Наша уборщица работает 8, как все нормальные люди, коридоры два раза в день моет, кабинеты по разу, за санузлами постоянно следит.

Посмотришь в магнитах, так там постоянно трут wacko_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Очень интересная тема. beach_rt_68.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Если хочется, так меняйте, в чем проблема 🤦‍♀️
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Очень интересная тема.
Да. Тема глубже, чем кажется. Сомнение у автора, справится ли на новом месте. Может уже возраст не молоденький, к коллективу вероятно приросла. Но в Сбере за полдня деньги больше. Конечно заманчиво, но страшно.

Наверно ожидает, что тут уборщицы из Сбера отпишутся smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас работаю в бюджетной организации,зарплата минималка,правда рабочий день до 15.Предложили работу в сбербанке уборщицей,там график,с 15-до 19 и зарплата побольше,но и от дома минут 20.Думаю может на новом месте будут излишне придиратся.Вот думаю идти туда или нет?
То, что для вас удобнее - то и выбирайте, чтобы мы за вас не решали)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да. Тема глубже, чем кажется. Сомнение у автора, справится ли на новом месте. Может уже возраст не молоденький, к коллективу вероятно приросла. Но в Сбере за полдня деньги больше. Конечно заманчиво, но страшно. Наверно ожидает, что тут уборщицы из Сбера отпишутся
Тут только из Газпромаsmile_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 05.12.2023 03:33
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Помнится в новостях гремела уборщица из Газпрома с сумочкой за дофига рублей)
Да, тоже вспомнилаsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да. Тема глубже, чем кажется. Сомнение у автора, справится ли на новом месте. Может уже возраст не молоденький, к коллективу вероятно приросла. Но в Сбере за полдня деньги больше. Конечно заманчиво, но страшно. Наверно ожидает, что тут уборщицы из Сбера отпишутся
А что там может быть запредельного? Требовать качество работы будут в любом случае. Или если старенькая, будут на это скидки? Нет сил - идём на пенсию или ищем работу по силам.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
сейчас форум кинет жребий
Чего тут кидать то??
То ли,с (пусть,даже,), с 9:00,до 13:00…
То ли,с 15 до 19..
Даже,если прибавить те самые 40 минут..
Так,вроде- больше...
Даже,если-на десятку.. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что там может быть запредельного? Требовать качество работы будут в любом случае. Или если старенькая, будут на это скидки? Нет сил - идём на пенсию или ищем работу по силам.
До пенсии так то ещё дожить надо biggrin_rt_40.gif

Наша уборщица, кстати, умерла. Вот так прикинь в 43 года, сердечный приступ дома вечером в кругу семьи. Скорую поздно вызвали.

Но у нее был тоже скачок в школу уборщицей, месяц отработала, потом к нам вернулась.
Мы на это период бабушку нашли одну пенсионерку. Резво так начала, но не надолго хватило, вены воспалились на ногах. Опять снова сами мыли, ждали когда " старая" две недели доработает.
Рассказывала что в школе вообще караул

В общем не знаю как там в столицах, а в регионе с людьми на минималке прям беда. Не хотят работать ни уборщицами ни дворниками
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Чего тут кидать то?? То ли,с (пусть,даже,), с 9:00,до 13:00… То ли,с 15 до 19.. Даже,если прибавить те самые 40 минут.. Так,вроде- больше... Даже,если-на десятку..
ООО..извиняюсь..
Даже-до 15..
За меньше dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тут только из Газпрома
Откудова ишшо то!!
Не только они..
Трактористы тоже -оттуда... biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
До пенсии так то ещё дожить надо Наша уборщица, кстати, умерла. Вот так прикинь в 43 года, сердечный приступ дома вечером в кругу семьи. Скорую поздно вызвали. Но у нее был тоже скачок в школу уборщицей, месяц отработала, потом к нам вернулась. Мы на это период бабушку нашли одну пенсионерку. Резво так начала, но не надолго хватило, вены воспалились на ногах. Опять снова сами мыли, ждали когда " старая" две недели доработает. Рассказывала что в школе вообще караул В общ
Вот так, казалось бы, здоровый физический труд... Видимо перегруз случился.
У нас подозреваю тоже не очень хорошо с нормальными уборщицами, непьющую и более-менее работоспособную проблема найти, для людей это в основном как приработок, не все могут жить на минималку, понятно. А фирмы любят экономить на этом труде.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр