загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хочу поменять работу,стоит ли это делать?
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так может спецом "своего человека" поставила на врем замену, чтобы вернуть себе работу без проблем. Сама пишешь, работы у вас мало, а деньги не лишнее. Если график удобный и деньги норм, то наоборот держатся, мне кажется.
Она б не потеряла работу, в любом случае, потому что пользуется доверием начальства, работает тут с открытия офиса, несмотря ни на что. Ей доверяют самое важное - сигнализацию)) наоборот сложно найти такого человека кому б так доверяли.
Той временной ключи не доверяли, она только прибиралась. А это не удобно нам, работникам, кому-то ждать пока она приберется чтоб забрать ключи и поставить на охрану, и потом прийти пораньше чтоб открыть.
Да она у нас самый главный человек получается biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ага да. Работать до сих пор на работе за минималку и вдруг выстрелить в квилинговую компанию
Тоже не верю, если б было рвение зарабатывать то уже б давно что-то придумала.
А то хочется работать поменьше и получать побольше, ну, это всем так)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Она б не потеряла работу, в любом случае, потому что пользуется доверием начальства, работает тут с открытия офиса, несмотря ни на что. Ей доверяют самое важное - сигнализацию)) наоборот сложно найти такого человека кому б так доверяли. Той временной ключи не доверяли, она только прибиралась. А это не удобно нам, работникам, кому-то ждать пока она приберется чтоб забрать ключи и поставить на охрану, и потом прийти пораньше чтоб открыть. Да она у нас самый главный человек получается
О! cool_rt_40.gif)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сбер Сберу рознь.
Если филиал и кабинетов раз-два и отмылся, то чего бы и ни.
А если это главный офис (как у нас: полностью два этажа), то махать там тряпкой в отведенное время надо будет более чем энергично.
Был такой период в жизни: ушла со старой работы, бывший шеф "проклял" (тянула на себе работу за четверых). Долго не могла устроиться, готова была идти уборщицей в Сбер, но напряг объем и малое на всё про всё время. В итоге пошла на Почту России, тот ещё "геморрой" и зарплата на тот момент МРОТ, но по крайней мере временными рамками никто не ограничивал: успела разнести почту быстро: ушла домой раньше. Не успела? Ну, значит "в ночное"))

Так что ТС - ваше время, ваши деньги. Вам и решать.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо остаться на старой плюс взять новую. Хоть заработаете)
Самый хороший совет по теме!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас работаю в бюджетной организации,зарплата минималка,правда рабочий день до 15.Предложили работу в сбербанке уборщицей,там график,с 15-до 19 и зарплата побольше,но и от дома минут 20.Думаю может на новом месте будут излишне придиратся.Вот думаю идти туда или нет?
Устраивайте свою жизнь так и до такой степени, пока она не начнет устраивать Вас!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр