загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хочу поменять работу,стоит ли это делать?
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пятидневка это добровольное рабство, вот сутки - трое это график!
Так то-да!!
Особенно,если в телефоне сидеть..
Сутки..
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
До пенсии так то ещё дожить надо Наша уборщица, кстати, умерла. Вот так прикинь в 43 года, сердечный приступ дома вечером в кругу семьи. Скорую поздно вызвали. Но у нее был тоже скачок в школу уборщицей, месяц отработала, потом к нам вернулась. Мы на это период бабушку нашли одну пенсионерку. Резво так начала, но не надолго хватило, вены воспалились на ногах. Опять снова сами мыли, ждали когда " старая" две недели доработает. Рассказывала что в школе вообще караул В общ
Конечно не хотят. Мне недавно предложили в школе сына уборщицей работать, 5/2 по 12 часов, а зарплата 40-45 wacko_rt_40.gif да там окучиришься через полгода
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А я вот сижу и думаю. Где взять работу в 20 минутах от дома и на полдня...
Ну я работаю в 15 минутах от дома с 7.30 до 16.00. Поэтому и работаю там, потому-что такой график щаз фиг найдешь
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Я бы попробовала обе работы, по времени вы успеваете, или можно на второй работе попросить на 30 мин позже выйти , и тогда вы точнее для себя поймёте , стоит ли менять работу.
Я когда работала два через два, на новую работу в выходные выходила свои, и смотрела , как оно .
С графиком 5/2 я работу меняла в свои отпуска, мне сложно прыгать в неизвестность, как то стараешься оставить путь к отступлению)),
если вдруг что то пойдёт не так.
Особенно если от твоей работы зависит ещё кто то из близких.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Простите.. У меня сыну,в конце апреля-18.. Что будет то?? Учиться-не хочет .
В армию пойдёт на 2 года. Может быть мозги на место встанут.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В армию пойдёт на 2 года. Может быть мозги на место встанут.
Может...
Я,за два года..,еще-невесть где..
Хоть что то понял...
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас работаю в бюджетной организации,зарплата минималка,правда рабочий день до 15.Предложили работу в сбербанке уборщицей,там график,с 15-до 19 и зарплата побольше,но и от дома минут 20.Думаю может на новом месте будут излишне придиратся.Вот думаю идти туда или нет?
Там до 15
А там с 15 )
Совмещайте
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас работаю в бюджетной организации,зарплата минималка,правда рабочий день до 15.Предложили работу в сбербанке уборщицей,там график,с 15-до 19 и зарплата побольше,но и от дома минут 20.Думаю может на новом месте будут излишне придиратся.Вот думаю идти туда или нет?
Придираться я к чему ???? Ну вы что
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Может... Я,за два года..,еще-невесть где.. Хоть что то понял...
Я,к тому,что не очень многие знают..
Мы,из Омска,прилетели в Ленинград,Пулково...
Недолго там побыли,в другой самолёт..и-в Альбштадт...
Это не аэропорт-аэродром..
Там нас уже ждали...
Вот обратно...
Привезли-туда же...
Только,даже палаток не было..
Трое суток,ждали..
До Москвы...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Я,к тому,что не очень многие знают.. Мы,из Омска,прилетели в Ленинград,Пулково... Недолго там побыли,в другой самолёт..и-в Альбштадт... Это не аэропорт-аэродром.. Там нас уже ждали... Вот обратно... Привезли-туда же... Только,даже палаток не было.. Трое суток,ждали.. До Москвы...
Просто,осень 83- го...
Бардак уже начинался...
Просто,это было раньше,только,не в СССР...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас работаю в бюджетной организации,зарплата минималка,правда рабочий день до 15.Предложили работу в сбербанке уборщицей,там график,с 15-до 19 и зарплата побольше,но и от дома минут 20.Думаю может на новом месте будут излишне придиратся.Вот думаю идти туда или нет?
Уборщицей в Газпром надо, сбер не катит sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас работаю в бюджетной организации,зарплата минималка,правда рабочий день до 15.Предложили работу в сбербанке уборщицей,там график,с 15-до 19 и зарплата побольше,но и от дома минут 20.Думаю может на новом месте будут излишне придиратся.Вот думаю идти туда или нет?
Идите конечно.Через годик руку набьёте и откроете выездной клининг.Авито качает на ура.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас работаю в бюджетной организации,зарплата минималка,правда рабочий день до 15.Предложили работу в сбербанке уборщицей,там график,с 15-до 19 и зарплата побольше,но и от дома минут 20.Думаю может на новом месте будут излишне придиратся.Вот думаю идти туда или нет?
Если возникла мысль уйти, значит это не просто так, значит есть причина и душа просит. Попробовать необходимо. Если что, то прежнюю работу всегда сможете вернуть. А вдруг на новой получится?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас работаю в бюджетной организации,зарплата минималка,правда рабочий день до 15.Предложили работу в сбербанке уборщицей,там график,с 15-до 19 и зарплата побольше,но и от дома минут 20.Думаю может на новом месте будут излишне придиратся.Вот думаю идти туда или нет?
Да и пусть придираются) зато больше,не так далеко и ни кому попало делают предложение))...надеюсь мой ответ значемый))).
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
А потом заменят уборщица роботами и всех уволят
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А потом заменят уборщица роботами и всех уволят
Скорее бы уже. Хочется поработать в просторных современных офисах, чтобы автоматически убиралась мебель, самоочищались раковины и унитазы и тд., а не это вот все...
Хотя наверно и работать нам (мне)негде будет, с лёгкостью и меня заменят какие нибудь программы wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 03.12.2023 22:49
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Идите конечно.Через годик руку набьёте и откроете выездной клининг.Авито качает на ура.
Ага да. Работать до сих пор на работе за минималку и вдруг выстрелить в квилинговую компанию
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вопрос в том что реально желающих мало, наша когда по делам своим уехала на пару месяцев, сама замену себе нашла привела, та подрабатывала после своей работы.
так может спецом "своего человека" поставила на врем замену, чтобы вернуть себе работу без проблем. Сама пишешь, работы у вас мало, а деньги не лишнее.
Если график удобный и деньги норм, то наоборот держатся, мне кажется.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Я бы попробовала обе работы, по времени вы успеваете, или можно на второй работе попросить на 30 мин позже выйти , и тогда вы точнее для себя поймёте , стоит ли менять работу. Я когда работала два через два, на новую работу в выходные выходила свои, и смотрела , как оно . С графиком 5/2 я работу меняла в свои отпуска, мне сложно прыгать в неизвестность, как то стараешься оставить путь к отступлению)), если вдруг что то пойдёт не так. Особенно если от твоей работы зависит ещё кто то из близк
А чего бояться, это что работа в газпроме или Кремле, можно бояться потерять любимую работу, высооплачиваемую, а остальное заменяемое. Если возникли мысли менять, значит надо менять.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр