загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Работа над ошибками или что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
facepalmm_rt_40.png Мои дорогие!) вот такая история приключилась!)
Познакомилась с мужчиной на сайте, стали переписываться и перезваниваться в цапе, общались почти месяц, как люди, которые очень долго друг друга знают, настолько лёгким было общение, но не могли встретиться, то я не могу, то он. Договорились о встрече, в этот день, у меня на работе юристы выиграли дело суде и директор с юристом решили мне рассказать, достав бутылку текилы. Я внимательно выслушиваю эту забавную историю, в такси грузили почти лёжа.
Приехав домой, я налила себе крепкого чая и уже лёжа в кровати, не раздеваюсь, но ощущением полного счастья от жизни, прихлебывая чай, получила SMS с текстом: Алиса, у нас через 40 минут встреча. Понимая, что перенеся встречу, меня пошлют далеко. Набив в рот жевачки, чтоб отбить запах текилы, я поехала на эту встречу, помню что мальчик приятный, а чтобы он не учуял мой запах не понял, что я пьяна, я от него отворачивалась. Я быстро свернула встречу.
На следующий день, пришло SMS: Алиса как тебе наш встреча? С похмелья, ничего не придумала лучше, чем подумать, что он на меня не смотрел, значит я ему не понравилась, ни связав. это с тем, что я сама от него отворачиваюсь.
Я сама пью очень редко, по праздникам и с директором редко.
Жила, никого не трогала, а сегодня он мне написал : Алиса как у тебя дела личные?
А я не знаю, что мне ему ответить.
И мужчина приятный и на голову здоровый, работящий и не пьет. Допрашивала похлеще следачки, досконально.
А мне боязно, дважды в одну реку входить. Что делать то?
Те, кто знают эту историю, не выдавайте мою анонимность. Имя изменила.
Заранее всех обнимаю 🤗


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мои дорогие!) вот такая история приключилась!) Познакомилась с мужчиной на сайте, стали переписываться и перезваниваться в цапе, общались почти месяц, как люди, которые очень долго друг друга знают, настолько лёгким было общение, но не могли встретиться, то я не могу, то он. Договорились о встрече, в этот день, у меня на работе юристы выиграли дело суде и директор с юристом решили мне рассказать, достав бутылку текилы. Я внимательно выслушиваю эту забавную историю, в такси грузили почти лёжа.
Алкоголизм есть? Признайся.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
херня какая-то из пальца высосанная..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мои дорогие!) вот такая история приключилась!) Познакомилась с мужчиной на сайте, стали переписываться и перезваниваться в цапе, общались почти месяц, как люди, которые очень долго друг друга знают, настолько лёгким было общение, но не могли встретиться, то я не могу, то он. Договорились о встрече, в этот день, у меня на работе юристы выиграли дело суде и директор с юристом решили мне рассказать, достав бутылку текилы. Я внимательно выслушиваю эту забавную историю, в такси грузили почти лёжа.
После слова «с похмелья , ничего не придумала…» ничего не понятно
Опять выпиваете ?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алиса, миелофон у меня!
drinks_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
После слова «с похмелья , ничего не придумала…» ничего не понятно Опять выпиваете ?
А вы утром, после выпитого, огурцом встаете?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мои дорогие!) вот такая история приключилась!) Познакомилась с мужчиной на сайте, стали переписываться и перезваниваться в цапе, общались почти месяц, как люди, которые очень долго друг друга знают, настолько лёгким было общение, но не могли встретиться, то я не могу, то он. Договорились о встрече, в этот день, у меня на работе юристы выиграли дело суде и директор с юристом решили мне рассказать, достав бутылку текилы. Я внимательно выслушиваю эту забавную историю, в такси грузили почти лёжа.
Почему дважды в одну реку … у вас же было одно полупьяное отвернутое свидание
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мои дорогие!) вот такая история приключилась!) Познакомилась с мужчиной на сайте, стали переписываться и перезваниваться в цапе, общались почти месяц, как люди, которые очень долго друг друга знают, настолько лёгким было общение, но не могли встретиться, то я не могу, то он. Договорились о встрече, в этот день, у меня на работе юристы выиграли дело суде и директор с юристом решили мне рассказать, достав бутылку текилы. Я внимательно выслушиваю эту забавную историю, в такси грузили почти лёжа.
Алиса! Перестаньте пить с директором и непременно лезте в эту реку снова. Вам необходим этот приятный и на голову здоровый, работящий и не пьющий мужчина.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Мне кажется или так и есть, что отмечание выигранного дела с директором продолжается уже месяц? пора просыхать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
херня какая-то из пальца высосанная..
Это моя личная история и мне нужна помощь.
Помогите, вы добрый мужчина, я вас читала.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вы утром, после выпитого, огурцом встаете?
А шас утро?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вы утром, после выпитого, огурцом встаете?
Огурцом - зелёная и в пупырышках.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А шас утро?
При чем тут утро? Вы не понимаете, что написано?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Уточню, с момента встречи до смс прошло почти 3-4 месяца.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Огурцом - зелёная и в пупырышках.
Не издевайся😂
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алиса, миелофон у меня!
А директор - это или Крыс или Весельчак У sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Надо было маску надеть на встречу, сказать что простудилась 😀

Идите на вторую встречу, вдруг это судьба🧐
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это моя личная история и мне нужна помощь. Помогите, вы добрый мужчина, я вас читала.
По работе напиваться до карачек - такое себе. Сходи к психологу. Могу порекомендовать Коняхина Аркадия Геннадьевича. Принимает в Новой Медицине, Орехово-Зуево, съездишь не зря.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уточню, с момента встречи до смс прошло почти 3-4 месяца.
Не поняла. Он смс про как дела личные написал через 3 месяца после встречи?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2024 23:53
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Надо было маску надеть на встречу, сказать что простудилась 😀 Идите на вторую встречу, вдруг это судьба🧐
ТС хочет одобрения от нас выпиванию на работе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Хельга, Fairyland писала:
Алиса! Перестаньте пить с директором и непременно лезте в эту реку снова. Вам необходим этот приятный и на голову здоровый, работящий и не пьющий мужчина.
Люблю твои клиенты!)
Фактически я отказала, ну бес меня попутал, а теперь я боюсь, что он меня втянет, а ничего не получится.
Я совсем не понимаю мужчин(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр