загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что не следует делать на первых встречах...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!!
Хотелось бы поднять тему о том, что не нравится на первых встречах при знакомстве- мужчинам в женщинах и женщинам в мужчинах. Очень бы хотелось, чтобы все высказали своё мнение... Что бы понять чего хочет женщина и чего хочет мужчина.
Общаясь с некоторыми людьми с сайта, всё больше разочаровываешься в людях. Кто-то меркантилен, кто-то бестактен, кто-то о себе высокого мнения.
Итак, друзья! Из личного опыта. Дело до встречи, лично у меня доходило один раз. Все остальные намерения увенчались лишь перепиской! Дела обстояли так- пишет мужчина, в анкете у него, впрочем, как и у всех- хочу умница, красавицу, добродушный, стройную, без вп, без пп... В общем-то стандарт. Но в первых строках интересуется и делится размерами и просит прислать ему соответствующую тематике фото,. Это капец! Второй приглашает приехать в обеденный его перерыв на часок встретиться пообщаться, вместо того, чтобы заехать в свободный день самому, другой предложил встретиться, но что бы я за ним приехала в пригород, что бы соседи его офигели с того, что за ним приехала девушка, да ещё и на " тачке", а потом он совершенно не против переехать ко мне с вещами. И вообще, он завидный жених, будет меня с детьми обеспечивать, потому как у него зп, как он думает, дальше моей, аж целых 15 тыщ. Другой гастролей, вообще резюмировал, что когда он мне звонит, я не должна ни с кем параллельно разговартвать. ( во время разговора, пару раз ответила дочери и собаке, что бы не лезла). А са ое интересное это когда мне написали:
М- что делаешь?
Я- ни чего.
М- давай подъеду?
Я-заезжай.
Ровно через 15 минут уже у ворот, соответственно, я ещё не готова, да ещё на кануне повредила ногу, хожу медленно. Пишу:
Я- дай мне 20 минут.
М- 10
Думала пошутил. Оговорюсь, о травме ноги говорить не стала, чтобы это не выглядело как "динамо".Думаю, Спущусь, скажу. С трудом спустилась,но через 30 минут, никого! Интересуюсь где он? Ответ убил:
М- ждал 25 минут, уехал!
?шкин кот, зачем тогда ехал? Договоренности заранее не было, я занималась делами, наскоро собиралась, а он видите ли - ждал и уехал!!! Ребята, вы серьёзно??? Неужели с таким отношением, хотите серьёзно строить отношения, как заявляете в анкетах???
Нет, вы не подумайте, у меня нет короны на голове, я ни чего не требую и не спрашиваю, но элементарное уважение должно же быть?!
Предлагаю высказать всем своё мнение, кто с каким конфузом сталкивался?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Хотелось бы поднять тему о том, что не нравится на первых встречах при знакомстве- мужчинам в женщинах и женщинам в мужчинах. Очень бы хотелось, чтобы все высказали своё мнение... Что бы понять чего хочет женщина и чего хочет мужчина. Общаясь с некоторыми людьми с сайта, всё больше разочаровываешься в людях. Кто-то меркантилен, кто-то бестактен, кто-то о себе высокого мнения. Итак, друзья! Из личного опыта. Дело до встречи, лично у меня доходил
Какие интересные экземпляры! Никогда таких не встречала... wacko_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Хотелось бы поднять тему о том, что не нравится на первых встречах при знакомстве- мужчинам в женщинах и женщинам в мужчинах. Очень бы хотелось, чтобы все высказали своё мнение... Что бы понять чего хочет женщина и чего хочет мужчина. Общаясь с некоторыми людьми с сайта, всё больше разочаровываешься в людях. Кто-то меркантилен, кто-то бестактен, кто-то о себе высокого мнения. Итак, друзья! Из личного опыта. Дело до встречи, лично у меня доходил
Когда мужчина распускает руки. Одно дело, если он придержал за локоть, подал руку или предложил взять его под руку. Но когда он лезет обниматься и берет за руку с первых нот, это неприятно
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Очень бы хотелось, чтобы все высказали своё мнение... Что бы понять чего хочет женщина и чего хочет мужчина.
Мужчина хочет побыстрее, женщина подороже. Это вкратце.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
придержал за локоть
А если за коленку? Это ж тот же локоть, но на ноге sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужчина хочет побыстрее, женщина подороже. Это вкратце.
Монтаж просто haha_rt_56.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие интересные экземпляры! Никогда таких не встречала...
Я встречала таких)))
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужчина хочет побыстрее, женщина подороже. Это вкратце.
Ну где Вы прочли что хочу подороже? Мне моих доходов хватает.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Я встречала таких)))
Да ладно? Чудеса! swoon_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А если за коленку?
Это странно. unsure_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А если за коленку? Это ж тот же локоть, но на ноге
Делаешь так?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Делаешь так?
Представила, как приседает рядом во время прогулки и трогает колено... unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужчина хочет побыстрее, женщина подороже. Это вкратце.
Что значит подороже,нравственность хоть какая-то должна быть?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Представила, как приседает рядом во время прогулки и трогает колено...
У Лёши то еще и рост хороший))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Делаешь так?
Чисто гипотетически. Может он ростом не вышел, до локтя не дотягивается)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Хотелось бы поднять тему о том, что не нравится на первых встречах при знакомстве- мужчинам в женщинах и женщинам в мужчинах. Очень бы хотелось, чтобы все высказали своё мнение... Что бы понять чего хочет женщина и чего хочет мужчина. Общаясь с некоторыми людьми с сайта, всё больше разочаровываешься в людях. Кто-то меркантилен, кто-то бестактен, кто-то о себе высокого мнения. Итак, друзья! Из личного опыта. Дело до встречи, лично у меня доходил
Уж насколько я- злобный и меркантильный гоблин, но вот тут не поняла. А почему нельзя сказать про травму ноги?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У Лёши то еще и рост хороший))
Да, придётся не приседать, а сразу ложиться)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Чисто гипотетически. Может он ростом не вышел, до локтя не дотягивается)
А в анкете написал 180 lol_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Представила, как приседает рядом во время прогулки и трогает колено...
А может у неё коленки неотразимые?!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А может у неё коленки неотразимые?!
Значит она вампир. wink_rt_40.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уж насколько я- злобный и меркантильный гоблин, но вот тут не поняла. А почему нельзя сказать про травму ноги?
Да я не люблю жаловаться, да потом подумала, что человек это примет как отмазку... Вобщем хотела как лучше и не обидеть. Вышло через пятую точку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр