загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Всем привет и обнимашки hi_rt_44.png
Попалось на глаза это видео, фильм не смотрела, но интересно стало тоже… так вот возник вопрос
Почему так трудно посмотреть в глаза, я уже не говорю проделать то, что делает женщина на видео. Просто посмотреть и улыбнуться, если мужчина симпатичен?
Как это преодолеть? Что посоветуете? Есть тут мастера отточенного взгляда?
И мужчин и женщин приглашаю об этом порассуждать. Видео прикрепляю


Фильм «Пари Матч»
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2023 12:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Есть лайвхак, увидел в какой то группе.

"Если подойти к человеку вплотную и дотронуться пальцем ему до кончика носа, он моментально начнет тебя любить"

Всякие гляделки - неоднозначно. ac40_rt_94.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Есть лайвхак, увидел в какой то группе. "Если подойти к человеку вплотную и дотронуться пальцем ему до кончика носа, он моментально начнет тебя любить" Всякие гляделки - неоднозначно.
Я б убила за такое lol_rt_40.png
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я б убила за такое
Вероятность успеха при прямом подходе все же высока beach_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет и обнимашки Попалось на глаза это видео, фильм не смотрела, но интересно стало тоже… так вот возник вопрос Почему так трудно посмотреть в глаза, я уже не говорю проделать то, что делает женщина на видео. Просто посмотреть и улыбнуться, если мужчина симпатичен? Как это преодолеть? Что посоветуете? Есть тут мастера отточенного взгляда? И мужчин и женщин приглашаю об этом порассуждать. Видео прикрепляю
Сегодняутром ехала в метро, читала телеграмм, моя подружка всегда с таким юмором описывает свои проблемы, что я и смеюсь и улыбаюсь во весь рот.
Продолжая думать о ее хихиках, подняла глаза и с широкой улыбкой на лице, машинально уставилась на парня напротив.
Бедный аж заерзал.
smile_rt_40.png))
Так что да, может и напугать.
Москвичка Под Зонтиком Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 09.08.2023 18:15
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Есть лайвхак, увидел в какой то группе. "Если подойти к человеку вплотную и дотронуться пальцем ему до кончика носа, он моментально начнет тебя любить" Всякие гляделки - неоднозначно.
Вы как хотите, я пошел тыкать
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Вы как хотите, я пошел тыкать
lol_rt_40.png В нос? С ходу?)))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как это преодолеть? Что посоветуете? Есть тут мастера отточенного взгляда?
Да все верно, правильные взгляд и улыбка зачастую результативнее всяких декольте и мини и вообще взглядом действительно можно многого достичь и не только в части привлечения мужского внимания
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В нос? С ходу?)))
Главное силу рассчитать, а то потом еще припишут телесные=)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сегодняутром ехала в метро, читала телеграмм, моя подружка всегда с таким юмором описывает свои проблемы, что я и смеюсь и улыбаюсь во весь рот. Продолжая думать о ее хихиках, подняла глаза и с широкой улыбкой на лице, машинально уставилась на парня напротив. Бедный аж заерзал. )) Так что да, может и напугать.
Пугливые нам и не интересны))
Заодно и проверим на пугливость biggrin_rt_40.png
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот сейчас, что с ним делать то?)))) Пример не удачный, там ребенок сидит. Но все же🤣
Встань, подойди, скажи что у тебя сел телефон и поинтересуйся сколько времени.

Лайвхак: Нафиг гляделки, задавай вопросы, обращайся с просьбами, даже придержать двери вагона, чтобы не прищемили, да что угодно. Коммуницируй.

Женщина, которая нуждается в помощи - лучшая позиция для знакомства. Больше никого не слушай что бы не говорили по советам.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да все верно, правильные взгляд и улыбка зачастую результативнее всяких декольте и мини и вообще взглядом действительно можно многого достичь и не только в части привлечения мужского внимания
У Вас получается не отвести взгляд?)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да все верно, правильные взгляд и улыбка зачастую результативнее всяких декольте и мини и вообще взглядом действительно можно многого достичь и не только в части привлечения мужского внимания
Фигня все. Все в телефонах. Пока не скажешь голосом, не посмотрят.
Катюша Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
Сообщение удалено автором 09.08.2023 10:47
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Встань, подойди, скажи что у тебя сел телефон и поинтересуйся сколько времени. Лайвхак: Нафиг гляделки, задавай вопросы, обращайся с просьбами, даже придержать двери вагона, чтобы не прищемили, да что угодно. Коммуницируй. Женщина, которая нуждается в помощи - лучшая позиция для знакомства. Больше никого не слушай что бы не говорили по советам.
Ваня… помоги мне
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет и обнимашки Попалось на глаза это видео, фильм не смотрела, но интересно стало тоже… так вот возник вопрос Почему так трудно посмотреть в глаза, я уже не говорю проделать то, что делает женщина на видео. Просто посмотреть и улыбнуться, если мужчина симпатичен? Как это преодолеть? Что посоветуете? Есть тут мастера отточенного взгляда? И мужчин и женщин приглашаю об этом порассуждать. Видео прикрепляю
пробовала я такие гляделки в метро)) писала как-то здесь)) ,сидела в темных очках, напротив мужчина тоже в темных очках и короче уставилась на него,думала не заметит,а он просек и тоже уставился,всю дорогу пилили друг друга))) а потом он сделал ход конем, снял очки, наклонился и начал нагло сверлить меня mosking_rt_50.gif и тут я сдалась)))стало смешно и неловко))) потом, к счастью была моя остановка и я вышла)))

а вообще конечно, это сложно, смотреть вот так на кого-то)
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2023 10:47
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот сейчас, что с ним делать то?)))) Пример не удачный, там ребенок сидит. Но все же🤣
Все обратили внимание на … глаза? 😌 Или это только я такая? ☺️
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я б убила за такое
Почему ,весело же 😅
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ваня… помоги мне
У тебя уже есть друг с повербанком вроде beach_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Все обратили внимание на … глаза? 😌 Или это только я такая? ☺️
А что там с глазами?)))) Они в телефоне
Ох)) дошло…
Да, глаза хорошие, добрые)))))
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2023 10:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр