загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Катюша Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
Сообщение удалено автором 09.08.2023 14:35
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Не нада на нас смотреть так пристально, от этого совсем не по себе и думать начинаю что ведьма
Ага. Ещё милиционер , руководитель и одинокая женщина ))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
сидела в темных очках, напротив мужчина тоже в темных очках и короче уставилась на него,
Заметила кстати, сейчас очень многие стали ездить в метро в очень темных очках, и не снимают их в помещении. Мода такая?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Очень У меня друг блогер, снимает людей на улицах в разных городах мира. Образы, тенденции в моде И вот недавно помогала ему Москву снимать. Отсмотрели видео… таких красивых людей в мире поискать. Особенно девушки
Я видела очень красивых девушек в Ярославле ,прям засматривалась,а в Кисловодске очень пожилых женщин,такие ухоженные,свеженькие,бодрые,видимо нарзан и воздух так действует biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет и обнимашки Попалось на глаза это видео, фильм не смотрела, но интересно стало тоже… так вот возник вопрос Почему так трудно посмотреть в глаза, я уже не говорю проделать то, что делает женщина на видео. Просто посмотреть и улыбнуться, если мужчина симпатичен? Как это преодолеть? Что посоветуете? Есть тут мастера отточенного взгляда? И мужчин и женщин приглашаю об этом порассуждать. Видео прикрепляю
Спокойно смотрю ( не пристпльно, конечно) и улыбаюсь. Когда есть настроение
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.08.2023 11:07
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:27
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Заметила кстати, сейчас очень многие стали ездить в метро в очень темных очках, и не снимают их в помещении. Мода такая?
не знаю, я тогда одела по другой причине, глаза болели и реагировали на свет)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если сразу поцеловать в кончик носа?
Не надо. Я так один раз перепутал девушку с Юлей из Ногинска, обнял в электричке сзади за попу и животик, оказалась не Юля.

В общем разные могут быть последствия.
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
фильм не смотрела
Спасибо, тоже посмотрю потом) Здесь прекрасная Сара Коннор biggrin_rt_40.png
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Заметила кстати, сейчас очень многие стали ездить в метро в очень темных очках, и не снимают их в помещении. Мода такая?
Подсматривают. blink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет и обнимашки Попалось на глаза это видео, фильм не смотрела, но интересно стало тоже… так вот возник вопрос Почему так трудно посмотреть в глаза, я уже не говорю проделать то, что делает женщина на видео. Просто посмотреть и улыбнуться, если мужчина симпатичен? Как это преодолеть? Что посоветуете? Есть тут мастера отточенного взгляда? И мужчин и женщин приглашаю об этом порассуждать. Видео прикрепляю
Смотрю на людей в метро,порой смотрю и начинаю думать о чем то и забываю ,что смотрю,потом очнувшись вижу,что человек на меня смотрит.Иногда отвожу взгляд, иногда нет,делаю вид ,что не на него смотрела ,а мимо,но что самое интересное ,пугаются только девушки mosking_rt_50.gif нравится смотреть на красивых людей.Если читала в телефоне ,особенно смешное,поднимаю взгляд ,от чувства,что кто то смотрит,улыбаются в ответ.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2023 11:20
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вот я ещё что заметил, помимо взгляда, ещё очень бросается в глаза осанка человека, походка. Сейчас у очень многих людей больные спины, и ходят согнувшись, с наклоном вперёд, это очень портит внешний вид даже привлекательного человека, и наоборот люди даже с далеко неидеальной внешностью, при правильной осанки смотрятся намного интересней
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Видео лень смотреть, но скажу, что женщины, обычно в телефон смотрят или под ноги. И ничего не видят вокруг. Хоть обсмотрись на неё, обулыбайся, мимо пройдёт и не заметит.
cray_rt_62.gif
Заметит. И пройдет с гордо поднятой головой..
А вы спрашивали:"Как пройти в библиотеку?"
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для Игорь, Россия, Москва:

lollol_rt_46.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Не надо. Я так один раз перепутал девушку с Юлей из Ногинска, обнял в электричке сзади за попу и животик, оказалась не Юля. В общем разные могут быть последствия.
Хороший способ познакомиться. Можно и без рук. "Привлечь внимание простым естественным вопросом" grin-ast_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Все обратили внимание на … глаза? 😌 Или это только я такая? ☺️
Напудренный носик грязным пальцем-весело? Кому?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:27
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:28
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот сейчас, что с ним делать то?)))) Пример не удачный, там ребенок сидит. Но все же🤣
Представь:

Он поднимает глаза, ловит твой взгляд и палит что снимаешь его.
Встает.
Подходи.
Дает тебе в руки визитку.
Целует в щечку.
Говорит "Звони" и уходит.

Позвонишь?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Фигня все. Все в телефонах. Пока не скажешь голосом, не посмотрят.
Сначала можно и голосом, а потом подключаем силу взгляда 😁
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр