загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Представь: Он поднимает глаза, ловит твой взгляд и палит что снимаешь его. Встает. Подходи. Дает тебе в руки визитку. Целует в щечку. Говорит "Звони" и уходит. Позвонишь?
Этому мальчику? Нет)) зачем мне ребенок
А вот если б лет на 10 старше, то позвонила бы. Или написала
Вот тут я мастер))
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Этому мальчику? Нет)) зачем мне ребенок А вот если б лет на 10 старше, то позвонила бы. Или написала Вот тут я мастер))
чета он не очень на ребенка похож))
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Сначала можно и голосом, а потом подключаем силу взгляда 😁
Силу взгляда надо подключать, когда говоришь "Ты женишься на мне после всего?", до этого не надо расходовать козыри beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот сейчас, что с ним делать то?)))) Пример не удачный, там ребенок сидит. Но все же🤣
Вас какой результат нужен: разговор, совратить, познакомиться?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я видела очень красивых девушек в Ярославле ,прям засматривалась,а в Кисловодске очень пожилых женщин,такие ухоженные,свеженькие,бодрые,видимо нарзан и воздух так действует
Я в шоке была от красоты местных девушек
Это неземные красотки
Если б я была мужчиной, то невесту бы искала в Ярославле, однозначно
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вас какой результат нужен: разговор, совратить, познакомиться?
Познакомиться
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Познакомиться
Можно же прямо сказать: извините, можно с Вами познакомиться?
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Есть лайвхак, увидел в какой то группе. "Если подойти к человеку вплотную и дотронуться пальцем ему до кончика носа, он моментально начнет тебя любить" Всякие гляделки - неоднозначно.
"Щёлкни кобылу в нос — она махнет хвостом" (с)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Можно же прямо сказать: извините, можно с Вами познакомиться?
Нет) нельзя
Он же сначала должен посмотреть на меня со стороны, чтобы понять
А когда в лоб, то он растеряется
И потом пусть сам знакомится, он же мужчина))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:27
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет) нельзя Он же сначала должен посмотреть на меня со стороны, чтобы понять А когда в лоб, то он растеряется И потом пусть сам знакомится, он же мужчина))
Ща, вроде было видео ...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заметит. И пройдет с гордо поднятой головой.. А вы спрашивали:"Как пройти в библиотеку?"
Если что-то спросить, то убегают biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Павел, Вы не знаете из какого фильма тот кусочек?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Очень жду когда будет "во-вторых"...
Я не могу так часто создавать темы lol_rt_40.png
Ожидай
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что посоветуете?
У меня есть лайфхак для очкариков! Сама раньше практиковала, но щаззз ушла на заслуженный отдых!
Итак, снимаем очки (это больше для близоруких подходит) и смотрим на понравившегося мужчину. Вам же всё равно не видно, где его взгляд блуждает, поэтому ваш взор смел, нагл и расслаблен. Вопщем, не выдерживают и первые подходят! girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.08.2023 11:46
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть лайфхак для очкариков! Сама раньше практиковала, но щаззз ушла на заслуженный отдых! Итак, снимаем очки (это больше для близоруких подходит) и смотрим на понравившегося мужчину. Вам же всё равно не видно, где его взгляд блуждает, поэтому ваш взгляд смел, нагл и расслаблен. Вопщем, не выдерживают и первые подходят!
good2_rt_68.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет и обнимашки Попалось на глаза это видео, фильм не смотрела, но интересно стало тоже… так вот возник вопрос Почему так трудно посмотреть в глаза, я уже не говорю проделать то, что делает женщина на видео. Просто посмотреть и улыбнуться, если мужчина симпатичен? Как это преодолеть? Что посоветуете? Есть тут мастера отточенного взгляда? И мужчин и женщин приглашаю об этом порассуждать. Видео прикрепляю
Не трудно, я смотрю, и на человека, и в глаза если он недалеко, ну если приятно посмотреть то почему нет wub_rt_44.gif иногда просто любуюсь кем-то, без цели, красивое wub_rt_44.gif
не обязательно красота в прямом смысле, у меня под балконом турник, туда мужчины ходят подтягиваться, тоже любуюсь wub_rt_44.gif
Но не всегда эффект такой как на видео, там женщина красивая, а на меня бывают реагируют иначе, начинают искать что не так, чего уставилась haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет и обнимашки Попалось на глаза это видео, фильм не смотрела, но интересно стало тоже… так вот возник вопрос Почему так трудно посмотреть в глаза, я уже не говорю проделать то, что делает женщина на видео. Просто посмотреть и улыбнуться, если мужчина симпатичен? Как это преодолеть? Что посоветуете? Есть тут мастера отточенного взгляда? И мужчин и женщин приглашаю об этом порассуждать. Видео прикрепляю
Обнимашки я люблю biggrin_rt_40.gif

Ну вооот! Я теперь буду думать, когда на меня так будут кто то смотреть, то она думает о стирке. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр