загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Пятница 13: чего следует опасаться разным знакам зодиака.
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Наткнулась. https://joinfo.ua/goroskop/1229817_Pyatnitsa-13-stoit-opasatsya-den-raznim-znakam.html
Вот только для некоторых знаков Зодиака этот день значительно опаснее, нежели для остальных. Просто в силу особенностей характера и поведения. Так что Joinfo.ua сейчас расскажет вам, кому и чего стоит больше всего в этот день избегать.

Овен
Сегодня категорически не день Овна, с чем он, впрочем, с привычным ему упрямством, не согласен. А зря, поскольку именно сегодня практически все рискованные мероприятия обречены на провал. Так что Овну стоит немного сдержаться и не предпринимать никаких активных действий. Но только на сегодня.

Телец

Тельцам просто нужно проявлять ещё большую осторожность, нежели обычно. Да и никаких особенно важных решений лучше не принимать. Впрочем, жизнь Тельца обычно организована настолько удачно, что никакие случайности её испортить не могут.

Близнецы
У энергичных и активных Близнецов всегда были некоторые проблемы с выражением, контролем и интерпретацией собственных эмоций. Но сегодня всё будет особенно печально. Так что лучше уж оказаться там, где собственные эмоциональные вспышки никого не заденут.

Рак
Обычно Раки умеют сдерживаться и не выливать на близких и родных всё то, что носят в себе. Но в пятницу 13 это умение их подведёт. Серьёзно, тут два варианта - либо Рак целиком и полностью сосредотачивается на себе и самоконтроле, либо морально готовится неделями разгребать последствия необдуманно сказанных слов.

Лев

У Львов всё плохо. Просто потому, что привычный образ жизни сегодня будет только мешать и становиться источником проблем. Люди вокруг будут вести себя совершенно не так, как надо, да и план практически любого мероприятия будет нарушен. Лучше уж остаться сегодня дома - так безопаснее.

Дева

У Дев всё хорошо. Их жизнь подчинена такому режиму, где практически нет риска, поэтому шанс того, что что-то пойдёт не так - минимален. Просто добавить чуточку больше контроля и осознанности в свои действия - и день может даже удачным оказаться. Команда Joinfo.ua и журналиста Артём Костин напоминают, что так в принципе намного легче и удобнее жить.

Весы
Главный источник риска для Весов - общение. Увы, именно сегодня привычные тактики и умение избегать конфликтных ситуаций дадут сбой. Так что лучше заранее воздержаться от новых знакомств и общения с теми людьми, кого вы считаете неприятными.

Скорпион

С одной стороны, пятница 13 - лучшее время для загадочного и таинственного Скорпиона. Но с другой, он ничего не может поделать с тем, что люди вокруг будут вести себя как идиоты. Тут не его вина, просто это та самая ситуация, которую он не может контролировать.

Стрелец
Сегодня не день Стрельцов. Ну вообще. Просто потому, что весь образ жизни Стрельца подразумевает риск, от которого сегодня лучше воздержаться. Причём категорически. Это не та ситуация, в которой можно будет потом отыграться - тут реальные проблемы со здоровьем могут случиться.

Козерог
Козероги не особо обращают внимание на суеверия и приметы - они просто делают свою работу и всё. Да и пятницу 13 практически не привнесёт корректив в их размеренную жизнь, ну кроме того, что им сегодня лучше воздержаться от принятия каких-либо важных решений и работы с финансами.

Водолей

Водолеи всегда полагаются на свои знания людей и на умение в нужный момент остановиться. Вот только в пятницу 13 на это рассчитывать не стоит. Увы, обычная прозорливость будет их подводить, причём настолько, что люди могут вообще разорвать с Водолеем общение после всего вот этого вот.

Рыбы
У наивных Рыб и так часто бывают проблемы с тем, что новый знакомый внезапно оказывается мошенником или обманщиком, а уж в этот день шансы разочароваться в людях и мире увеличиваются многократно. Так что лучше просто мирно посидеть дома, посмотреть сериальчики. И личную жизнь устраивать когда-нибудь в другой раз.

Мы также полагаем, что вам было бы полезно узнать о том, как различные знаки Зодиака справляются со сложными моментами в своей жизни. Просто чтобы с самого начала выбрать более привычную и эффективную тактику.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
rofl_rt_56.gif То то чую минусы гребу. Но неделями разгребать не собираюсь
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
буду дома сидеть)...
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Я то скорпион, мне проще... ))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Так что лучше уж оказаться там, где собственные эмоциональные вспышки никого не заденут. girl_pinkglassesf.gif
это где ж - под кроватью, что ли??
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так что лучше уж оказаться там, где собственные эмоциональные вспышки никого не заденут. это где ж - под кроватью, что ли??
Под одеялом. Зачем под кроватью то сразу...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Под одеялом. Зачем под кроватью то сразу...
боюсь одеяло не спасет от моих "эмоциональных вспышек"... haha_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Вот я тоже считаю, что всё хорошо у Дев, просто хуже чем хорошо - у нас быть не может)) rolleyes_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я то скорпион, мне проще... ))))
Нам девам тоже не плохо) beach_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
а львам с пулемётом не опасно и так)))))
уже всё сделал что планировал и никуда вылезать не собираюсь.. если только ко мне кто))))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То то чую минусы гребу. Но неделями разгребать не собираюсь
Гребете минусы? lol_rt_40.png У меня сегодня рекорд за все время столько не было )))) а написано, что Тельцам везёт. Пока читала, думала: так я ж ничего и не делаю - сижу на больничном безвылазно, никого не вижу, не разговариваю. А оно вон как, оказывается, вот на что все минусы-то ушли tease_rt_82.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так что лучше уж оказаться там, где собственные эмоциональные вспышки никого не заденут. это где ж - под кроватью, что ли??
Я уже там,почти.под лавкой в электричке haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я уже там,почти.под лавкой в электричке
шо?? нацелился на мое подкраватье?? не пушшу!! gun2_rt_76.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вот я тоже считаю, что всё хорошо у Дев, просто хуже чем хорошо - у нас быть не может))
biggrin_rt_40.png Нам Девам все нипочем )))
Алексей, Россия, Сараи, 49 лет
Алексей, Сараи, 49 лет.
 
А я и не знал что у меня все плоха ! Не загленул бы сюда и не узнал бы кошмар как страшно жить !
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Близнецы...
Эмоциальные вспышки haha_rt_56.gif
Зря сегодня родительское собрание в школе собирали.Вспыхнула... haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Близнецы... Эмоциальные вспышки Зря сегодня родительское собрание в школе собирали.Вспыхнула...
и что?? хоть что-нибудь после вспышки от класса осталось??
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Сараи писал:
А я и не знал что у меня все плоха ! Не загленул бы сюда и не узнал бы кошмар как страшно жить !
тоже Близнец??
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нам Девам все нипочем )))
Писал писал, прикинь... Душу почти излил, а не нет((
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Овен Сегодня категорически не день Овна, с чем он, впрочем, с привычным ему упрямством, не согласен. А зря, поскольку именно сегодня практически все рискованные мероприятия обречены на провал. Так что Овну стоит немного сдержаться и не предпринимать никаких активных действий. Но только на сегодня.
Вот уж точно, день Овна не сегодня.
Как раз завтра, рано утром по МСК поясу Солнце войдет в это созвездие - знак своей экзальтации!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ну не знаю...
Я сегодня совершенно внезапно поехала на сумасшедшие дни в Стокманн и прикупила любимые духи и шикарные босоножки с огромной скидкой!
Тельцам явно везёт в эту пятницу))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр