загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Стрелец – 12 место

Деньги к Стрельцам приходят так же легко, как и уходят. Они самые настоящие транжиры, но тратят они эти средства не только на себя, а по большей части на окружающих. Стрелец никогда не пройдёт мимо просящего милостыню, всегда окажет материальную помощь нуждающемуся. С деньгами этот знак расстаётся с завидной лёгкостью и не жалеет о растратах.

 Водолей – 11 место

Водолеям крайне сложно даётся процесс накопления денег. Средства уплывают сквозь пальцы, но всегда находят применение. Водолеи очень добрые и тратят кровные на пользу обществу. Если понадобилась помощь, идти нужно к этому знаку, он не откажет в материальном спонсорстве.

 Лев – 10 место

Львы достаточно тщеславные особы, они ценят свой внешний вид и то, кем они кажутся окружающим. Они готовы отдать последнюю копейку, чтобы выглядеть в глазах других людей презентабельно, перспективно, дорого. Мужчины-Львы делают дорогие подарки своим любимым. Всё их поведение говорит о королевской и щедрой натуре.

 Овен – 9 место

Это те люди, которые умеют совмещать щедрость и бережливость. Они не скупятся на подарки и помощь, но делают это с некоторой продуманностью. Они умеют правильно вкладывать деньги и прежде тщательно всё взвешивают до принятия решения.

 Весы – 8 место

В этом знаке совмещается два аспекта: бережливость и транжирство. С особым удовольствием они тратят чужие деньги или те, что подарили. Свои заработанные средства они предпочитают откладывать и тратить только на себя.

 Скорпион – 7 место

Самый продуманный знак зодиака, который тратится с радостью лишь в том случае, если это поможет ему подняться в обществе и прославить себя самым щедрым и богатым человеком.

 Близнецы – 6 место

В большинстве случаев Близнецы работают на публику. Прилюдно они готовы отдать последнюю рубашку, но при личной беседе могут и отказать нуждающемуся.

 Рыбы – 5 место

Этот знак очень сильно зависит от настроения. В один день они готовы спустить всю зарплату на друзей в баре, в другой – не дадут и воды из-под крана.

 Телец – 4 место

Тельцы самолюбивы и считают, что их обществом должны наслаждаться другие люди. Они не гнушаются быть альфонсами или выступать в роли содержанок. Этот факт не бьёт по их самолюбию. Сами же тратиться на других они не торопятся.

 Раки – 3 место

Это очень бережливый знак зодиака. Назвать их скупыми нельзя, потому что в нужную минуту они придут на помощь и дадут материальные блага. Но попусту транжирить деньги не любят, стараются принести каждый заработанный рубль в семью.

 Дева – 2 место

Девы очень любят себя и тратят деньги в основном на собственные нужды. Вкладывая копеечку в другого, они чувствуют себя не своей тарелке и не понимают, зачем это нужно делать.

 Козерог – 1 место

Этот знак можно назвать поистине самым скупым. Козероги любят знать, что у них есть хорошие накопления. А чтобы эти накопления множились, нельзя тратиться на всякую чепуху.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Стрелец – 12 место Деньги к Стрельцам приходят так же легко, как и уходят. Они самые настоящие транжиры, но тратят они эти средства не только на себя, а по большей части на окружающих. Стрелец никогда не пройдёт мимо просящего милостыню, всегда окажет материальную помощь нуждающемуся. С деньгами этот знак расстаётся с завидной лёгкостью и не жалеет о растратах.  Водолей – 11 место Водолеям крайне сложно даётся процесс накопления денег. Средства уплывают сквозь пальцы, но всегда нах
Ох, я значит не тот Рак.
Не ту страну назвали Гондурасом(с)
Я транжира. Ужасная. Борюсь с этим, но пока безуспешно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины-Львы делают дорогие подарки своим любимым. Всё их поведение говорит о королевской и щедрой натуре.
king_rt_56.gif
lol_rt_40.png

.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Они не гнушаются быть альфонсами или выступать в роли содержанок.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Это явно не про меня
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я чего только не слышала про женщин-скорпионов smile_rt_40.png) Это ещё нормально.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я чего только не слышала про женщин-скорпионов ) Это ещё нормально.
Так вы скорпион ?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так вы скорпион ?
Да smile_rt_40.png)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да )
lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Что не так? tongue_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что не так?
Сколько нужно вкладывать umnik2_rt_46.gif
Одной трицулей не отделаешься biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 00:04
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сколько нужно вкладывать Одной трицулей не отделаешься
Вам можно лежать на диване и пузо отращивать lol_rt_40.png Больше ничего не требуется.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам можно лежать на диване и пузо отращивать Больше ничего не требуется.
rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам можно лежать на диване и пузо отращивать Больше ничего не требуется.
Да я сейчас на работе sad_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Емае, я на втором месте по жадности. Дайте мне таблетку от жадности, да побольше, побольше girl-haha_rt_70.gif трачу на себя, в основном, на других нет. Вот уж враки. Когда есть что тратить, спокойно, и не только на себя, но и на ближних и не только.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так вы скорпион ?
Кстати, хорошая совместимость, Русь. Дева со скорпионом. Не кочервяжься.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Про стрельцов и водолеев в точку. Про мужчин.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кстати, хорошая совместимость, Русь. Дева со скорпионом. Не кочервяжься.
Так я и спросил , сколько нужно денех biggrin_rt_40.png
Интересно, а если оба девы?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Стрелец – 12 место Деньги к Стрельцам приходят так же легко, как и уходят. Они самые настоящие транжиры, но тратят они эти средства не только на себя, а по большей части на окружающих. Стрелец никогда не пройдёт мимо просящего милостыню, всегда окажет материальную помощь нуждающемуся. С деньгами этот знак расстаётся с завидной лёгкостью и не жалеет о растратах.  Водолей – 11 место Водолеям крайне сложно даётся процесс накопления денег. Средства уплывают сквозь пальцы, но всегда нах
Пиз...ж все это. Про меня не правда))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так я и спросил , сколько нужно денех Интересно, а если оба девы?
Тебе ответили, лежи и кайфуй. Мечта, а не женщина. Нафиг тебе дева? Она тебя загрызет girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тебе ответили, лежи и кайфуй. Мечта, а не женщина. Нафиг тебе дева? Она тебя загрызет
А скорпионы вроде жалят?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А скорпионы вроде жалят?
Ужаленным лучше быть, чем съеденным. Скорпионы разные бывают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр