загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я с ума схожу. Не понимаю.
В марте должны были оперировать аденоиды и миндалины. В больничке развернули, АЧТВ (время свёртываемости) повышено, хрен с ним, вроде логично, кровью истечет и все такое. Пересдали - хоть в космос, все отлично. Записались ещё раз, на 13 июня. 11го выяснилось, что в поликлинике взяли не тот анализ. Их косяк. Срочняком пересдаем на то, что нужно, галопом бегу в больницу передвигаю операцию на неделю. За это время пересдаем платно остальное, потому что сроки действия заканчиваются. Иииии... Повышенное АЧТВ! Снова. Пересдать его отдельно у меня сутки, делают его дольше, но за двойную плату сделают за 2 часа. Завтра идём сдавать.
Вот я и думаю, с такими боями, просто штурмом прорываюсь на эту операцию. Может, не надо? Может, это знаки мне - Света, выдохни, не надо... Но ведь и само не проходит ничего... И врач говорит "надо, киста не вскроется, хронический очаг инфекции"...
Что не так?
Давайте пофлудим штоль...
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2019 14:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Мы этой зимой приехали на повторную операцию аденоидов, тоже все анализы сдали, врач покрутил , посмотрел и грит, я передумала, операцию делать не будем .
Сходите ещё к кому нибудь..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я в таких случаях уже давно не настаиваю. Либо пережду какое-то время, либо приходит другое решение.
В вашем случае всё индивидуально, но многие врачи категорически против таких удалений.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
А сколько врачей вас смотрели? Может ещё надо проконсультироваться? Нам очень хорошо помог санаторий в Ессентуках, прошли там курс лечения. Я не знаю конечно,что у вас, случаи разные бывают. Знаю одну женщину, удалила аденоиды ребёнку, теперь постоянно ангина, ларинготрахеит.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
На миндалине киста с сентября. Увеличивается. Ангины наше всё. Антибиотики не убивают это все до конца...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А) успокоиться. Б) попытаться найти еще одного специалиста, хотя бы заключение ему показать.
В) и самое основное Не слушать мнение дилетантов.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
и самое основное Не слушать мнение дилетантов.
а нафига тогда тут эта тема??)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На миндалине киста с сентября. Увеличивается. Ангины наше всё. Антибиотики не убивают это все до конца...
sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На миндалине киста с сентября. Увеличивается. Ангины наше всё. Антибиотики не убивают это все до конца...
какие то может другие способы есть? морской, горный воздух?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Во-во, у нас в Белгороде тоже знаковая медицина lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
врач покрутил , посмотрел и грит, я передумала, операцию делать не будем . Сходите ещё к кому нибудь..
blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Если удалите мендалины, весь очаг упадет в горловину, труднее лечить, невсегда можно поставить правильный диагноз. Типа ангины но на глотке. Голос может подсесть тяжело голосовым связкам будет. Аденоиды тоже выполняют свою роль. Проконсультируйтесь в другом месте и только после всего принимайте решение.
Наверно вам действительно нужно отложить операцию на подумать.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а нафига тогда тут эта тема??)))
Человек (Светлана) на нервах вся из-за ситуации, хочет услышать слова поддержки. :cool_rt_40.png:
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Человек (Светлана) на нервах вся из-за ситуации, хочет услышать слова поддержки.
вы специалист? как много тут врачей-педиатров?

я вообще то Алексею написал в ответ на "НЕ слушать дилетантов" (для особо понятливых)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Изучать вопрос глубоко, в том числе с помощью иностранных источников , если знание языка позволяет, т.к. мировая практика очень отличается от российской и часто не в лучшую сторону. Консультироваться еще с одним или даже не одним специалистом по поводу целесообразности консервативного лечения. И даже прислушиваться к своей материнской интуиции.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Ты чего шумишь?))))
Ситуация неприятная, надо выговориться, хорошо, что Светлана так может(я вот не могу).
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Консультироваться еще с одним или даже не одним специалистом по поводу целесообразности консервативного лечения. И даже прислушиваться к своей материнской интуиции.
Консультировались в больнице, они же сказали оперироваться.
Интуиция подсказывает оперировать, но столько преград я ещё никогда в жизни не преодолевала.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
вот когда все так складывается - я отпускаю ситуацию и откладываю. Потом обычно или само все как нужно складывается, или вовсе меняется и оказывается, что и не надо было.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты чего шумишь?)))) Ситуация неприятная, надо выговориться, хорошо, что Светлана так может(я вот не могу).
да я не шумел Лёх.. просто мы все тут, о большому счёту, дилетанты. только на своём опыте кто то может подсказать. как специалисты - пара человек.. Женя (модератор) и Галя - медики.... больше ни кого не знаю.

и кстати в заголовке, сама Света, написала что флудить обязательно)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2019 15:26
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
но столько преград я ещё никогда в жизни не преодолевала.
меня бы тоже навело на мысль про знаки.. Бог отводит как может..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да я не шумел Лёх.. просто мы все тут, о большому счёту, дилетанты. только на своём опыте кто то может подсказать. как специалисты - пара человек.. Женя (модератор) и Галя - медики больше ни кого не знаю. и кстати в заголовке, сама Света, написала что флудить обязательно)))
Веришь, не флудится в таких темах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр