загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты чего шумишь?)))) Ситуация неприятная, надо выговориться, хорошо, что Светлана так может(я вот не могу).
Леш, у тя тоже ситуация? girl-haha_rt_70.gif так кто ж как не мы её выслушаем и какую нибудь хрень насоветуем. biggrin_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Компетенцию врача в данной ситуации (как и во многих других) проверить невозможно, тк правильность решения прослеживается исключительно путем анализа мед карты на протяжении всей жизни человека (с чего началось, что было сделано, какой был результат и последствия, как события развивались дальше), а этим никто не занимается в принципе. Поясню пример: на "лечении" аллергии антигистаминными у 30-40% детей в течение года-трех развивается астма, это наблюдение в краткосрочной перспективе. Н
Я помню ту тему, про аллергию и антигистаминные smile_rt_40.png

Насчёт компетенции врача, могу сказать, что мы её давно знаем, практически - семейный врач, ЛОР, с большим стажем.
По аденоидам, были показания - третья степень. Так, что, вняли врачу и сделали операцию. Особенно, если учесть, что операция несложная, практически бескровная. Делается лазером и под анестезией.

Конечно, неплохо бы, было узнать причину возникновения.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я тоже не поняла зачем знаки искать в этом вопросе? Есть показания к операции, есть план подготовки к операции и ряд обследований перед ней. Успеваете все пройти идите на оперцию. Я не слышала что бы киста сама рассасывалась. Если буду противопоказания, врачи сами не возьмут ребенка на операцию. Быстрее сделаете, быстрее забудите об этом и будите жить спокойно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Леш, у тя тоже ситуация? так кто ж как не мы её выслушаем и какую нибудь хрень насоветуем.
Вот этого и боюсь)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот этого и боюсь)))
girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Особенно, если учесть, что операция несложная, практически бескровная. Делается лазером и под анестезией.
Тем более, сейчас лазером... good2_rt_68.gif Мне помню чикали, аж в ушах отдавало ohmy_rt_40.png пристегнули как на эл. стуле, как вспомню, так вздрогну, а так жеж могла и во сне задохнуться, может пугали, зато мороженное потом трескай не хочу beach_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот этого и боюсь)))
Давайте вместе дружно бояться.) Не так страшно будет.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Давайте вместе дружно бояться.) Не так страшно будет.
На чердаке?)))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Тем более, сейчас лазером... Мне помню чикали, аж в ушах отдавало пристегнули как на эл. стуле, как вспомню, так вздрогну, а так жеж могла и во сне задохнуться, может пугали, зато мороженное потом трескай не хочу
Во-во. И мне так же удаляли. Только чуток раньше, чем Вы описываете wink_rt_40.png
Только не помню, чтоб в ушах отдавало.Ппомню, сперва что-то в нос закапали. Анастетик, наверное.
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2019 16:24
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На чердаке?)))
Нет. В прихожей wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я с ума схожу. Не понимаю. В марте должны были оперировать аденоиды и миндалины. В больничке развернули, АЧТВ (время свёртываемости) повышено, хрен с ним, вроде логично, кровью истечет и все такое. Пересдали - хоть в космос, все отлично. Записались ещё раз, на 13 июня. 11го выяснилось, что в поликлинике взяли не тот анализ. Их косяк. Срочняком пересдаем на то, что нужно, галопом бегу в больницу передвигаю операцию на неделю. За это время пересдаем платно остальное, потому что сроки действия зак
Я верю в знаки , да Вы и сами понимаете что Вас как будто что-то отводит от этой операции , задумайтесь может и не стоит идти на пролом , значит это не ваше .
По себе знаю , была схожая ситуация , всё отводило от операции ,не хотел но уговорил себя прооперироваться, был обычный перелом пястной кости со смещением , в результате операции получил повреждение сухожилий и лучевого нерва , потом год реабилитации, ток что в знаки теперь точно верю
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А я помню, какой хруст стоял, когда мне нос вправляли))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я помню, какой хруст стоял, когда мне нос вправляли))
Щас Стивен Кинг сидит на этом форуме и собирает материал для новой книги wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На чердаке?)))
Ага))
Соберемся к ночи ближе и будем рассказывать кто чего боится.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ага)) Соберемся к ночи ближе и будем рассказывать кто чего боится.
В одной чёрной-чёрной комнате... rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ага)) Соберемся к ночи ближе и будем рассказывать кто чего боится.
Так расскажешь, и все пугать начнут)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
В одной чёрной-чёрной комнате...
Хорошо проявлять фотопленку)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так расскажешь, и все пугать начнут)))
А может быть боятся перестанешь.)
Поймешь, что все это фигня в массштабах мирой революции.)))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо проявлять фотопленку)
Правильно. Вот, знающий человек нашёлся...
Хотя, если есть фото-рукав, то не обязательно лезть в тёмную комнату...
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Щас Стивен Кинг сидит на этом форуме и собирает материал для новой книги
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр