загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Вы верите , что здесь найдёте своё счастье или просто так здесь сидите ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Добрый вечер. Поймала себя на мысли , что уже ни на что не надеюсь , заходя на этот сайт. Даже анкету в поиске бесплатно нет желания поднимать. Уж не знаю , что это со мной ? Наверно , засиделась я здесь. Почти три года. И надежда встретить здесь того самого ушла по тихоньку . Парни то пишут мне , но всё не то. Так что , захожу сюда чисто для того, чтобы узнать как у кого дела , и что нового здесь.
Вот и у вас спросить хотела , вы до сих пор верите , что здесь найдёте мужчину ( женщину ) своей мечты ? Или , как и я , заходите сюда просто узнать как дела и что нового у ваших знакомых , без надежды на устройство личной жизни с помощью данного сайта ?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Верил , верю , и буду верить 21 (25%)
 
Просто так сижу здесь , не надеюсь никого найти 33 (39.28%)
 
50/50 30 (35.71%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
50/50 хуже точно не будет)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уныние - грех.
Согласна. Но все мы грешны .
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мы верим, потому и сидим. rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сделайте перерыв.
Отдохните.
Потом снова возвращайтесь сюда.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Наверно , засиделась я здесь. Почти три года. И надежда встретить здесь того самого ушла по тихоньку .
надеяться нужно только на себя, а не на этот сайт, в этом ваша проблема...что ты сделала тут для того, чтобы найти кого-то?, кроме как болтать на форуме, что конкретно? расскажи прямо по шагам? думаю что ничего конкретного, всё время у нас кто-то виноват, сайт виноват, американцы виноваты,Путин виноват, а может нужно с себя начать?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уныние - грех.
Уныние это временное состояние души. Чувство знакомое каждому разумному адекватному человеку. Постоянно быть на позитиве могут только наркоманы под дозой.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Я не голосую..
Но почему Вы заранее заряжаете себя на неудачу?не получается найти здесь свою половинку-оглянитесь вокруг,вдруг кто-то рядом тайно по вам вздыхает.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Уныние это временное состояние души. Чувство знакомое каждому разумному адекватному человеку. Постоянно быть на позитиве могут только наркоманы под дозой.
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто так здесь сижу.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
надеяться нужно только на себя, а не на этот сайт, в этом ваша проблема...что ты сделала тут для того, чтобы найти кого-то?, кроме как болтать на форуме, что конкретно? расскажи прямо по шагам? думаю что ничего конкретного, всё время у нас кто-то виноват, сайт виноват, американцы виноваты,Путин виноват, а может нужно с себя начать?
А что нужно сделать, для того , чтобы найти здесь кого-то ? Научите ) Я думала, всё решает его величество случай
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Добрый вечер. Поймала себя на мысли , что уже ни на что не надеюсь
Убейте пустую надежду gun2_rt_76.gif и начните действовать. Сами просматривайте анкеты, пишите тому, кто приглянулся, поднимайте анкету бесплатно. Под лежачий камень, знаете ли.....Ну а вера..... Чудеса случаются с теми, кто в них верит (с).
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
50/50...уже унываю часто и подолгу ((
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
надеяться нужно только на себя, а не на этот сайт, в этом ваша проблема...что ты сделала тут для того, чтобы найти кого-то?, кроме как болтать на форуме, что конкретно? расскажи прямо по шагам? думаю что ничего конкретного, всё время у нас кто-то виноват, сайт виноват, американцы виноваты,Путин виноват, а может нужно с себя начать?
Что она с себя начнет? Какие шаги? Она просто женщина. Не встретила в свое время "свое", теперь все в разы сложнее. Путин то с американцами каким боком?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.09.2018 19:11
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Такая же фигня biggrin_rt_40.png
Кого хочу не знаю,кого знаю не хочу.
Три года не стаж...я вот тут уже страшно сказать сколько horror_rt_60.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Такая же фигня Кого хочу не знаю,кого знаю не хочу. Три года не стаж...я вот тут уже страшно сказать сколько
Ну мне кажется, что новичкам везёт. Их быстрее разбирают ) А я уже прошла тот этап, когда была новичком здесь.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
надеяться нужно только на себя, а не на этот сайт, в этом ваша проблема...что ты сделала тут для того, чтобы найти кого-то?, кроме как болтать на форуме, что конкретно? расскажи прямо по шагам? думаю что ничего конкретного, всё время у нас кто-то виноват, сайт виноват, американцы виноваты,Путин виноват, а может нужно с себя начать?
Вот тока Путина сюда не надо lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Давно не жду принца на белом коне,но к цокоту копыт прислушиваюсь....
50/50..надежда умирает последней.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну мне кажется, что новичкам везёт. Их быстрее разбирают ) А я уже прошла тот этап, когда была новичком здесь.
Не всегда.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не верю. Просто так сижу. Поржать, например, иногда хочется. А здесь это всегда получается sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Вы верите , что здесь найдёте своё счастье или просто так здесь сидите ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр