загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Вы верите , что здесь найдёте своё счастье или просто так здесь сидите ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Для Дарьюшка㈍ 9;, Королевство:

Веселый ник все буквы на месте biggrin_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы за всех то не говорите "охотник" У меня наверное природа другая. Никогда не страдал от немотивированного желания завоевывать женщин. Понравиться ей да, испытать взаимное притяжение да. Но только не завоевывать. По мне так бред какой то. Завоевывать... Ну придумают же
и вы тут просидите тоже долго...вспоминаю Белые росы ,"- учу,говорит я вас дураков,учу,давно бы уж на Мерседесе ездил..." haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Попробовал адаптировать под себя 1) утренняя зарядка и холодный душ; в 4.30 утра я привычно как тупой зомби сонный собираюсь на работу, холодный душ? )) 2) молитва: "Благодарю тебя, Боже, за жизнь, дары и так далее" (текст свой); Думаю о том, что меня ждет очередной скучно-серый день) 3) вкусный и питательный завтрак(Ваше любимое блюдо) под бодрую музыку; в 4.30 еда не лезет в рот), музыка раздражает) 4) работа, на которой Вы общаетесь с коллегами на позитивные темы и мног
Какая-то у вас жизнь girl-cray_rt_68.gif безысходная. Что-то хорошее хоть случается?
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2018 21:07
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
и вы тут просидите тоже долго
Это что, очередное явление Нострадамуса? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какая-то у вас жизнь безысходная. Что-то хорошее хоть случается?
Да. Мы его скоро женим. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это что, очередное явление Нострадамуса?
Не, это ацтеки к нам пришли))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это что, очередное явление Нострадамуса?
Нет, тут другой предсказатель...

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да. Мы его скоро женим.
И он сразу поймет, сколько хорошего с ним уже было lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
Сюзанна!!! я вам дам совет,только вы не обижайтесь..вы слишком доступная...мне даже не нужно прилагать усилия, чтобы вас завоевать..мне как мужику это неинтересно, и это не только ваша проблема, а проблема многих тут женщин, поэтому я, как охотник ищу женщину, которую нужно завоевывать...ну такая уж у нас природа...в этом ваша проблема...найдите в себе изюминку, и не раскрывайте сразу все карты...и ваш мужчина-охотник начнёт вас завоёвывать...как-то так..и научитесь ловить кайф от каждой минуты.
Вы бы не могли перечислить, что может считаться изюминкой, чтобы я это поискала в себе? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да. Мы его скоро женим.
Вы хотите отомстить какой-то форумчанке? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Нет, тут другой предсказатель...
Пусть хоть картишки для начала раскинет. Тогда и поговорим cool_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
учу,говорит я вас дураков,учу,давно бы уж на Мерседесе ездил..."
Я вас, дураков, бесплатно лечу, а если б за деньги, на мерседесе ездил бы. (с)
Думаете за деньги тут кто согласится? haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы хотите отомстить какой-то форумчанке?
Почему ? Он хороший. Моя интуиция редко ошибается. Практически никогда. biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да. Мы его скоро женим.
Да на его месте жениться-раз плюнуть,только кликни- очередь выстроится biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
Сюзанна!!! я вам дам совет,только вы не обижайтесь..вы слишком доступная...мне даже не нужно прилагать усилия, чтобы вас завоевать..мне как мужику это неинтересно, и это не только ваша проблема, а проблема многих тут женщин, поэтому я, как охотник ищу женщину, которую нужно завоевывать...ну такая уж у нас природа...в этом ваша проблема...найдите в себе изюминку, и не раскрывайте сразу все карты...и ваш мужчина-охотник начнёт вас завоёвывать...как-то так..и научитесь ловить кайф от каждой минуты.
Ха-ха-ха, какая самонадеянность. Процентов 90 женщин отправит вас в ЧС: такие, как Сюзанна, по возрасту, постарше женщины потому, что с невидимками проще не возиться.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Да на его месте жениться-раз плюнуть,только кликни- очередь выстроится
Я возражаю что ли ?)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему ? Он хороший. Моя интуиция редко ошибается. Практически никогда.
Аналогично)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Пригласите меня на свадьбу Алексея. Я кошку приведу, чтобы его котику не было скучно sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какая-то у вас жизнь безысходная. Что-то хорошее хоть случается?
А что может случаться хорошего в 40 лет? Мне кажется то что плохого ничего не случается уже здорово))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я возражаю что ли ?)
Возможно даже вы в глубине души затаили это желание biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Вы верите , что здесь найдёте своё счастье или просто так здесь сидите ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр