загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Такой шаблонной фразой отделываются мужчины, если спросить про отношение к чужим детям. Веры это не вызывает. Во-первых, ребёнка этого они и в глаза не видели. Во-вторых, ребёнок в первую очередь ответственность.
Вопроса собственно нет. Или не могу сформулировать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такой шаблонной фразой отделываются мужчины, если спросить про отношение к чужим детям. Веры это не вызывает. Во-первых, ребёнка этого они и в глаза не видели. Во-вторых, ребёнок в первую очередь ответственность. Вопроса собственно нет. Или не могу сформулировать.
Кому нужны чужие сопли?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такой шаблонной фразой отделываются мужчины, если спросить про отношение к чужим детям. Веры это не вызывает. Во-первых, ребёнка этого они и в глаза не видели. Во-вторых, ребёнок в первую очередь ответственность. Вопроса собственно нет. Или не могу сформулировать.
Ну, так это и есть правильный ответ, если ребёнка в глаза не видели ещё)
Подход ведь к конкретному ребёнку искать надо будет, а они ой какие разные smile1_rt_40.png
А ответственность - матери, отчим может стать хорошим другом, в идеале.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такой шаблонной фразой отделываются мужчины, если спросить про отношение к чужим детям. Веры это не вызывает. Во-первых, ребёнка этого они и в глаза не видели. Во-вторых, ребёнок в первую очередь ответственность. Вопроса собственно нет. Или не могу сформулировать.
А что можно ответить на общий вопрос?...так ведь и есть-дети это счастье. Счастье того/той, чьи это дети.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такой шаблонной фразой отделываются мужчины, если спросить про отношение к чужим детям. Веры это не вызывает. Во-первых, ребёнка этого они и в глаза не видели. Во-вторых, ребёнок в первую очередь ответственность. Вопроса собственно нет. Или не могу сформулировать.
Это констатация факта или что, я не очень поняла?!
Я провела мини опрос и ответ положительный)))), волнительный вопрос только установления взаимоотнношений.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я например люблю общаться детьми, дети чаще всего отвечают мне взаимностью. Причём от мелких до подростков. Но сказать, что я думаю о них что то конкретное..нет такого, что то конкретное я думаю только о своей. А вот появись в нашей семье еще дети, я начну думать и о них тоже.
Может и у мужчин также.. dntknw_rt_60.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Для меня многое зависит как ребенок воспитан.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Для меня многое зависит как ребенок воспитан.
Это уже не шаблонная фраза.
Я как всегда туплю. Не умею конкретно выражать мысли, или тороплюсь. Речь не обо всех мужчинах. А которые знакомились
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это уже не шаблонная фраза. Я как всегда туплю. Не умею конкретно выражать мысли, или тороплюсь. Речь не обо всех мужчинах. А которые знакомились
Хорошо, пусть будет не шаблонная фраза, но она моя.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такой шаблонной фразой отделываются мужчины, если спросить про отношение к чужим детям. Веры это не вызывает. Во-первых, ребёнка этого они и в глаза не видели. Во-вторых, ребёнок в первую очередь ответственность. Вопроса собственно нет. Или не могу сформулировать.
Увидел название темы, подумал вы в положении biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Хорошо, пусть будет не шаблонная фраза, но она моя.
Это значит мысли водятся)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Увидел название темы, подумал вы в положении
Не расстраивайте меня. Не успела к последнему старту
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не расстраивайте меня. Не успела к последнему старту
sorry_rt_48.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такой шаблонной фразой отделываются мужчины, если спросить про отношение к чужим детям. Веры это не вызывает. Во-первых, ребёнка этого они и в глаза не видели. Во-вторых, ребёнок в первую очередь ответственность. Вопроса собственно нет. Или не могу сформулировать.
Так же надо осознавать что мужчина после этой фразы,может начать воспитывать ребёнка и будете ли вы готова к этому.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такой шаблонной фразой отделываются мужчины, если спросить про отношение к чужим детям. Веры это не вызывает. Во-первых, ребёнка этого они и в глаза не видели. Во-вторых, ребёнок в первую очередь ответственность. Вопроса собственно нет. Или не могу сформулировать.
Я знаю мужчину, который говорит, что никогда не поверит, что чужого ребёнка можно полюбить, как родного, но это не мешает ему быть хорошим отцом своему ребёнку, а так же хорошим отчимом. Что касается ответственности, то она исключительно на родителях. Глупо перекладывать ответственность за своего ребёнка на партнёра.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
ответственности, то она исключительно на родителях. Глупо перекладывать ответственность за своего ребёнка на партнёра.
В жизни всё бывает. То есть, если ваш супруг заболел тяжело, то его ребёнок не ваше дело? Это в случае совместного проживания. Выходит так…
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ребенок это человек. Не больше и не меньше. И по моему этим всё сказано.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Выходит так…
Конечно нет.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что касается ответственности, то она исключительно на родителях. Глупо перекладывать ответственность за своего ребёнка на партнёра.
Родитель это кто,тот кто принял участие в зачатии или кто воспитывает и занимается с ребёнком? А так конечно да,на партнера вообще что то перекладывать глупо,он партнер же просто.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В жизни всё бывает. То есть, если ваш супруг заболел тяжело, то его ребёнок не ваше дело? Это в случае совместного проживания. Выходит так…
Речь не обо мне)) я про другое. Очень часто от подруги слышу мол я с ними не справляюсь, мне срочно нужен муж, а им отец)) ну если сама не справляешься, то почему это должен решать другой человек???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр