загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть такое дело, сложились
Как хорошо. Обнадеживает.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Потому что сайт называется "Где Папа".
Он создан для выплеска быдла?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Потому что сайт называется "Где Папа".
а вот эти мужчины, которым не нужны чужие прицепы, не видят названия сайта? не понимают где регистрируются? umnik2_rt_46.gif
зачем тогда они это делают, если им не нужны женщины с детьми? blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
прицепом
Особенно это. Про детей много ума не надо так заявлять.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну и поставили б, зачем писать об этом?
Ну и поставил, а написал, что б и дальше радовали меня такими высказываниями.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
звучат оскорбительные реплики в адрес разведенных женщин, воспитывающих детей?
Не принимайте близко к сердцу, эти реплики от убогости оппонента. А так у нас во всем идиотские шаблоны. Почему то, если мужчина воспитывает один ребёнка, то он ГЕРОЙ и все им восхищаются и жалеют бедненького, а если женщина тянет двух-трёх одна, рвется на 3-х работах, то она дура, надо было смотреть за кого замуж шла, сама виновата, с прицепом, разведенка, балласт, да и вообще не человек.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не против мнения человека, но "разведенка с прицепом" можно исключить, как термин с данного сайта?
Вполне, полагаю.Предложите админу закрепить на уровне правил.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К сожалению, %90 ты прав. Ну тут от женщины зависит, я встречался с девушкой с ребёнком 6 месяцев. Ну что сказать упрёки, что я не родной отец, что им не когда не стану. У ребёнка он уже есть, короче ты всегда будешь на втором плане.!!! 😪Хотя я девочку полюбил и она ко мне тянулась. Итог, вернулась к мужу, мол с родным отцом лучше будет. Потом когда он ей в очередной раз пьяный дал людей,говорит давай попробуем. У меня был один ответ, двум Богам служить нельзя!!!🤔
Девочке лет 20-25 было?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не принимайте близко к сердцу, эти реплики от убогости оппонента. А так у нас во всем идиотские шаблоны. Почему то, если мужчина воспитывает один ребёнка, то он ГЕРОЙ и все им восхищаются и жалеют бедненького, а если женщина тянет двух-трёх одна, рвется на 3-х работах, то она дура, надо было смотреть за кого замуж шла, сама виновата, с прицепом, разведенка, балласт, да и вообще не человек.
Оль, я не против мнения, выше написала, но без вот этих мерзких оборотов. Уже не в первый раз.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну и поставил, а написал, что б и дальше радовали меня такими высказываниями.
haha_rt_56.gif ну да ну да, я ж для того и пишу, чтоб Вас порадовать haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вполне, полагаю.Предложите админу закрепить на уровне правил.
Подумала об этом. Спасибо!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оль, я не против мнения, выше написала, но без вот этих мерзких оборотов. Уже не в первый раз.
Катя, почитай
https://www.google.com/amp/s/sm-news.ru/eti-muzhchiny-ne-....enitye-muzhya-bezyzvestnyx-materej-odinochek-40896/%3famp
Но за это везде нас затопчут.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оль, я не против мнения, выше написала, но без вот этих мерзких оборотов. Уже не в первый раз.
зато сразу ясно ху из ху ph34r_rt_40.gif а то будут все в реверансах- можно ведь и обмануться umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зато сразу ясно ху из ху а то будут все в реверансах- можно ведь и обмануться
Согласна
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Девочке лет 20-25 было?
Брат ты сколько уже на грудь принял? Грамм 300?Какие 20-25, мне самому сейчас 35, 36 будет, ну и прикинь!!! 😂
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
По поводу "кому нужны чужие"? много кому! Есть мужчины, которые с детьми моментом находят общий язык. И дети их не напрягают. Мне кажется здесь именно в этом дело. Кто не умеет, тех раздражают. Была попытка построить отношения и мужчина в первый же день нашел контакт. Дети его просто обожали. Так что, кому нужны отношения, тот старается влиться в семью. Ну а кто ищет лёгких путей, тому торчать здесь до скончания века, то борщ не тот, то на холодильнике пыльно, то дети невоспитаны.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он создан для выплеска быдла?
Я думаю, что здесь сидят некоторые папы и чувствуют себя как дома, а мамы заходят и выбирают.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вот эти мужчины, которым не нужны чужие прицепы, не видят названия сайта? не понимают где регистрируются? зачем тогда они это делают, если им не нужны женщины с детьми?
Не знаю, я не из их числа....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зато сразу ясно ху из ху а то будут все в реверансах- можно ведь и обмануться
А можно так, узнали Ху из и сразу его в бан навечно? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оль, я не против мнения, выше написала, но без вот этих мерзких оборотов. Уже не в первый раз.
Так это неваляшка Феникс обычно воду баламутит, на него не нужно обращать внимание. Его нужно начать воспринимать, как "чисто поржать" и руководство "как не надо себя вести, когда Вам за 70"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр