загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че там по тв?
Догадываюсь что вот эти всякие статистики...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну ты, Кирилл, и выпалил...тут на шашлыки-то не соберутся, а ты про детдом...
Где Вы были все лето? Шашлычных встреч было море wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Догадываюсь что вот эти всякие статистики...
А! Не. Я на картях ворожу и от туда информацию черпаю. smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где Вы были все лето? Шашлычных встреч было море
Отсутствовал huh_rt_40.png . И чего, после этих мероприятий не сложились пары?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Катя, можно вопрос, как модератору?! Почему на сайте одиноких родителей уже не первый раз за неделю звучат оскорбительные реплики в адрес разведенных женщин, воспитывающих детей? Не знаю как у кого, у меня возникает омерзение от общения с подобными типами . Можно сказать, не нравится, не общайтесь, тогда смысл данного ресурса? Это всегда был приличный сз, что сейчас происходит? Он меняет формат?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Отсутствовал . И чего, после этих мероприятий не сложились пары?
Есть такое дело, сложились
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2019 11:52
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Пора тебе брать самобан....имхо. Отдохни от форума.... Зачем тебе этот вопрос, если ты и сформулировать его не можешь?
А не проще ли в игнор бросить, если так бесит? Смех один rofl_rt_56.gif .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
давайте без иллюзий типа " если ее полюбит, то и ее ребенка полюбит". Потому что это - тоже шаблон.
Когда-то подруга работала с детками на дому как гувернантка. Т.е. знания чужого ребенка - это то, за что она получала деньги.
У меня была возможность наблюдать (слышать), как из чужих и порой неприятных детки становились ей дороги, как открывались в них интересные стороны, возникало к ним тепло.
Полюбит ли как своих? Не знаю, но дружно жить вполне возможно.
Считаю, на входе в отношения нормальным и некую общую доброжелательность, и небольшую отстраненность между взрослым и чужим ребенком, ведь ни еще не знакомы. А как дальше что построят - то и будет. Обрастут общением, интересами, чем-то общим. Но если интерес к общению с ребенком нулевой, если взрослый совсем не готов вложиться, - то да, ваш сценарий, будут терпеть друг друга, пока терпелка не лопнет у кого-то.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если б небыло примеров хороших, любящих отчимов- можно было б тебе и поверить Но они есть, так что твой личный опыт это всего лишь один частный пример, один из миллионов Есть такие мужчины, которым ни свои дети не нужны, ни тем более чужие, есть, но не все такие
Плюс Вам.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А! Не. Я на картях ворожу и от туда информацию черпаю.
Понял. wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уже давно сравнено всё. До нас. Если взять 100 мужчин не женатых, предложить им женщину с ребёнком иль детьми, то около 60% согласятся. Если взять 100 женщин не замужних, то только 12% согласятся принять мужчину с ребёнком. Дело тут не в эгоизме. Не в ревности. Вернее не только в ревности. На женщине быт. Это мужик припёрся, заработал или нет, а уверен, что дома пожрать должно быть. А женщине думать надо, планировать.
Естественно, мужик же родить не может, вот и соглашается чаще))
Но я о другом. Женщины больше заморочены на детях - что покушал, как покакал, шарфик одел? Мужчины не так зациклены. Поэтому им легче принять детей своей женщины. Женщина же детей мужчины воспринимает через женщину, которая родила этих детей.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Плюс Вам.
ну и поставили б, зачем писать об этом? umnik2_rt_46.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Вы тогда кто? Разводняк, который оставил свой прицеп?)
А был ли на нем прицеп?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А! Не. Я на картях ворожу и от туда информацию черпаю.
На костер, еретика diablo_rt_74.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Для меня такая больная тема, что даже не знаю что сказать, у меня биопапе ребенок не нужен оказался, сама я выросла с отчимом , я всегда чувствовала себя лишней.
Но тем не менее, есть ведь мужчины воспитывающие неродных детей, а уж любят они их или терпят, это только они сами знают.
В любом случае, знаю одно- дети растут быстро, всего 16 -18 лет и все, это уже взрослый, который сам уже решит, любить он будет тебя или терпеть, что посеешь, то пожнешь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А был ли на нем прицеп?
Фаркоп слабенький? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Катя, можно вопрос, как модератору?!
Очень индивидуально, кто что считает оскорбительным.
Здесь по-разному "достают" друг друга.
Для меня подобные реплики - это характеристика того, кто их произносит. Это же о них, не о вас/обо мне - так оцениваю.
Жмите кнопочку, любой из модераторов примет меры в рамках правил.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Катя, можно вопрос, как модератору?! Почему на сайте одиноких родителей уже не первый раз за неделю звучат оскорбительные реплики в адрес разведенных женщин, воспитывающих детей? Не знаю как у кого, у меня возникает омерзение от общения с подобными типами . Можно сказать, не нравится, не общайтесь, тогда смысл данного ресурса? Это всегда был приличный сз, что сейчас происходит? Он меняет формат?
Потому что сайт называется "Где Папа".
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очень индивидуально, кто что считает оскорбительным. Здесь по-разному "достают" друг друга. Для меня подобные реплики - это характеристика того, кто их произносит. Это же о них, не о вас/обо мне - так оцениваю. Жмите кнопочку, любой из модераторов примет меры в рамках правил.
Я не против мнения человека, но "разведенка с прицепом" можно исключить, как термин с данного сайта?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это же о них, не о вас/обо мне
Восприятие зависит от настроения и окружающей обстановки lol_rt_40.png . У каждого свои триггеры
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр