загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Интернет в помощь, некоторые женщины затейницы ещё те...))
не-не, спасибо lol_rt_40.png и так нервы никчерту umnik2_rt_46.gif
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Алексей, сначала своего ребёнка родите, воспитайте, а потом можно и пообщаться, не пойму что пытаетесь здесь найти.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уже зоофилия
А ваша поговорка про голый зад псу, именно так и воспринимается haha_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ребята, я отрицательно отнашусь к девушкам которые не разборчивы в выборе будущего отца, своего ребёнка!!! Я считаю знать должна от кого рожать надо!!! В жизни всякое бывает, мужчин то-же подонков, мерзавец хватает. Ребятишек своих оставляет и ему похер как они жить будут. Но все таки выражение, разведенка с прицепом, это гадко, мерзко и подло. Давайте всё таки, соблюдать нормы приличия. Ну плохо так говорить о детях!!! 🤗
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А ваша поговорка про голый зад псу, именно так и воспринимается
Я вроде в игноре вечном
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А пояснить её в вашем понимании можно? Про пса как то обидно. Вас же псицами не называют... И вообще логика где... Мужику и псу... Типа собакам вы зад подставляете?
Нет, поговорка в переносном смысле, что не нужно откровеничать, так как однажды это обернется против вас (укусит больно по живому).
Эка, Алексей, как отзеркалило то))))) яркий пример))) как вы обиделись на слово пёс? Не приятно, да? А как нас с говном и грязью мешать, так это: ну что же, что есть, то есть, чего вы обижаетесь?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вроде в игноре вечном
Я же сказал конкретно в этой теме я снял игнор.
Потом верну)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.10.2019 13:30
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Запретите вообще интернет тогда, чего уж там. Это не мат, это сленговое выражение.
Не притягивайте лишнее. nono_rt_50.gif Это не мат.
Это оскорбительное отношение к женщине и ее детям. И если мужчина использует данное выражение, вряд ли с ним можно построить нормальную семью. Что противоречит задаче сайта.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, поговорка в переносном смысле, что не нужно откровеничать, так как однажды это обернется против вас (укусит больно по живому).
То есть кусают больно, по живому, в зад только? Что то много вопросов вызывает такая поговорка, грубая и неудачная на мой взгляд. То ли дело про кобеля и сучку, и не обидно и наглядно и жизненно))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.10.2019 13:34
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
То есть кусают больно, по живому, в зад только? Что то много вопросов вызывает такая поговорка, грубая и неудачная на мой взгляд. То ли дело про кобеля и сучку, и не обидно и наглядно и жизненно))
Да, грубая, но гласит, не открывайся и не болтай лишнего. Это к предыдущем постам о масках.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эка, Алексей, как отзеркалило то))))) яркий пример))) как вы обиделись на слово пёс? Не приятно, да? А как нас с говном и грязью мешать, так это: ну что же, что есть, то есть, чего вы обижаетесь?
Кто это вас с грязью мешает? wink_rt_40.png Не нагнетайте)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Через их мать
Да, их мать)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, грубая, но гласит, не открывайся и не болтай лишнего. Это к предыдущем постам о масках.
А женщины открываются только когда зад оголяют? wink_rt_40.png Нет поговорка наитупейшая имхо haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А женщины открываются только когда зад оголяют? Нет поговорка наитупейшая имхо
Хосподи dash1_rt_102.gif Алексей, вам надо потрахаться
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хосподи Алексей, вам надо потрахаться
Все! Диагноз поставлен rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 06.10.2019 13:39
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
не пойму что пытаетесь здесь найти.
Истину lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня отец в виде ребёнка инвалид, я с ним через многое прошёл и про хожу, поверьте я трезво оцениваю свои силы!!!
blink_rt_40.gif Если вы их сравниваете, то вряд ли

Я не отговариваю, просто почитайте о разном упыте усыновления, поговорите с волонтерами, съездите с ними пару раз. Поймете, что я имею в виду.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вам надо потрахаться
приехали
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это как?
Я женщина и родила детей. Соответственно дети мужчины тоже имеют мать (женщину, которая их родила), а уже потом только отца. Мама всегда на первом месте.) Как то так.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр