загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа простите, а кто это разведенка с прицепом, я не пойму от жизни отстал что ли? А я тогда кто я, по вашим меркам ? Не обижусь говорите как есть!!! 🙂🙂🙂
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для своего возраста он неплохо излагает свои мысли, другое дело, что ему уже не нужна маска, он говорит, то что считает нужным
т.е. те кто ведет себя нормально- носят маски чтоб понравиться? wacko_rt_40.gif а на самом деле думают так же?
и ты? ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не все могут их иметь.
Хорошо. Это понятно.
Человеку ответственному всегда есть кому подарить свою заботу и внимание. Если он этого хочет, конечно. Это могут быть и не близкие люди.
Я уже писала об этом в теме "уступите место".
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 06.10.2019 12:27
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы знаете, я мечтаю взять девочку из детского дома. Но не одна не соглашается, все только твердят моё твоё!!! 😪Сколько несчастных ребятишек в детских домах, но не кому до этого нет дела. Все хотят свое, так берите и воспитывайте, а не с трогайте детей, на право и налево, а потом от олиментов бегают, да взаимные упрёки друг к другу предъявляют. Жду неготива в свой адрес, знаю точно сейчас прилетит, после такого высказывания!!!🙂🙂🙂Давайте лучше сделаем встречу в детс
Кирилл, а вы сами хоть раз были в детдоме? Вы общались с этими детьми? А читали об усыновлении?

Такие радужные картинки возможны только в разговорах. Но, если вы хотите кого-то сподвигнуть на действия, они - зло. Взять ребенка из детдома - это не та же ответственность, что принять "домашнего" ребенка своего партнера. И даже нежный возраст малыша не убережет от последствий пребывания в детском доме. Хорошо бы осознавать все возможные проблемы и всю ответственность перед этими детьми и собой, перед тем как делать какие-то шаги.
Я, конечно, не против усыновления и патроната, но только теми, кто трезво оценивает последствия без розовых очков.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Для своего возраста (в смысле жизнелюбия), он неплохо излагает свои мысли, другое дело, что ему уже не нужна маска, он говорит, то что считает нужным
Т.е. мне только через 22 года можно будет говорить то, что считаю нужным?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
только теми, кто трезво оценивает последствия без розовых очков
И понимает, что нельзя возвращать как некачественный товар
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эх, ща приму сыворотку правды и пойду строчить правду-матку о каждом sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Эх, ща приму сыворотку правды и пойду строчить правду-матку о каждом
Начни с Феникса sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Эх, ща приму сыворотку правды и пойду строчить правду-матку о каждом
Я б тоже, только правду эту не знаю sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Для своего возраста (в смысле жизнелюбия), он неплохо излагает свои мысли, другое дело, что ему уже не нужна маска, он говорит, то что считает нужным
Знаешь, иногда и правда лучше молчать, чем говорить такую хэ.
Один на сайте ноет, что пипи с мизинец, другой, что те, кто моложе на 40 лет, на него не смотрят, третий, что не найдет никого, так как работает. Четвертый, что все бабы меркантильные .уки.
И это считается нормой? Типа сняли маски, молодцы?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Начни с Феникса
Боюсь забанят меня из-за этой правды rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Боюсь забанят меня из-за этой правды
Успокойся, смертный, и не требуй
Правды той, что не нужна тебе. (с)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. те кто ведет себя нормально- носят маски чтоб понравиться? а на самом деле думают так же? и ты?
Я это я. Могу отвечать только за себя. Правила этикета я стараюсь соблюдать, как и уверен большинство адекватных людей здесь. Что у человека на уме, известно только ему, и не нужно делать круглые глаза, как будто здесь все должны открывать свои души.
Конкретно по вопросу о термине рсп, отвечу так, он весьма популярен в мужских кругах и отрицать это глупо. Лично я не употребляю его, мне он кажется грубым.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.10.2019 12:34
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для своего возраста (в смысле жизнелюбия), он неплохо излагает свои мысли, другое дело, что ему уже не нужна маска, он говорит, то что считает нужным
Алексей, вы не первый раз говорите про маски, создаётся впечатление, что у вас их целый сундук. Я например, прямолинейный человек, если восхищаюсь, то искринне, от души, но и в цвет посылаю в лицо, а не за спиной и для этого не нужно ждать сто лет.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кирилл, а вы сами хоть раз были в детдоме? Вы общались с этими детьми? А читали об усыновлении? Такие радужные картинки возможны только в разговорах. Но, если вы хотите кого-то сподвигнуть на действия, они - зло. Взять ребенка из детдома - это не та же ответственность, что принять "домашнего" ребенка своего партнера. И даже нежный возраст малыша не убережет от последствий пребывания в детском доме. Хорошо бы осознавать все возможные проблемы и всю ответственность перед этими детьми
У меня отец в виде ребёнка инвалид, я с ним через многое прошёл и про хожу, поверьте я трезво оцениваю свои силы!!!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
что не найдет никого, так как работает.
lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Конкретно по вопросу об термин рсп, отвечу так, он весьма популярен в мужских кругах и отрицать это глупо. Лично я не употребляю его, мне он кажется грубым.
Так и пусть употребляют в своих кругах, а не в приличном обществе. У женщин тоже много терминов в адрес мужчин, но здесь как-то надо достойно себя вести и уважительно. К тебе у меня претензий нет, но кому-то надо душу излить sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алексей, вы не первый раз говорите про маски, создаётся впечатление, что у вас их целый сундук. Я например, прямолинейный человек, если восхищаюсь, то искринне, от души, но и в цвет посылаю в лицо, а не за спиной и для этого не нужно ждать сто лет.
Оль, вот чего-то уверен, что Алексей без маски....нет в ней смысла.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алексей, вы не первый раз говорите про маски, создаётся впечатление, что у вас их целый сундук. Я например, прямолинейный человек, если восхищаюсь, то искринне, от души, но и в цвет посылаю в лицо, а не за спиной и для этого не нужно ждать сто лет.
Вы неправильно поняли смысл маски. Это не фигу крутить за спиной или козни строить , это просто желание не открываться для всех полностью. Это уже вопрос выживания в социуме. Поговорку помните, язык мой враг мой, молчание золото...))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и пусть употребляют в своих кругах, а не в приличном обществе. У женщин тоже много терминов в адрес мужчин, но здесь как-то надо достойно себя вести и уважительно. К тебе у меня претензий нет, но кому-то надо душу излить
Прям с языка сняла rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр