загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В жизни всё бывает. То есть, если ваш супруг заболел тяжело, то его ребёнок не ваше дело? Это в случае совместного проживания. Выходит так…
В топике речь о знакомстве, сейчас реплика о семейной жизни.
До того, как шагнуть в брак, видят реальное отношение и решают - устраивает ли мера прав и ответственности, которую второй на себя берет в отн вашего ребенка.

Никто не идет в роддом за ответственностью, туда за счастьем идут )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому нужны чужие сопли?
Наверное тому, кому нужен родитель этих детей
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такой шаблонной фразой отделываются мужчины, если спросить про отношение к чужим детям. Веры это не вызывает. Во-первых, ребёнка этого они и в глаза не видели. Во-вторых, ребёнок в первую очередь ответственность. Вопроса собственно нет. Или не могу сформулировать.
нормальная фраза dntknw_rt_60.gif
можно её додумать- мужчина понимает что дети это счастье для их матери, принимает это, в детдом сдавать не заставляет ph34r_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
как по мне- этого уже достаточно для продолжения знакомства :cool_rt_40.png:
ожидать прямо любви к своему ребенку от пока чужого мужчины по меньшей мере странно dntknw_rt_60.gif
отношения между людьми, между детьми и отчимом, складываются не за один день, и, наверное, не за один год даже..
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так же надо осознавать что мужчина после этой фразы,может начать воспитывать ребёнка и будете ли вы готова к этому.
Леш, будет только ругань и геморой...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Родитель это кто,тот кто принял участие в зачатии или кто воспитывает и занимается с ребёнком?
А Вы себя кем считаете в данном вопросе?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такой шаблонной фразой отделываются мужчины, если спросить про отношение к чужим детям. Веры это не вызывает. Во-первых, ребёнка этого они и в глаза не видели. Во-вторых, ребёнок в первую очередь ответственность. Вопроса собственно нет. Или не могу сформулировать.
Не корректно сравнивать мужчин и женщин в плане отношения к ребёнку.
А так да, счастье. Но иногда завидую бездетным lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такой шаблонной фразой отделываются мужчины, если спросить про отношение к чужим детям. Веры это не вызывает. Во-первых, ребёнка этого они и в глаза не видели. Во-вторых, ребёнок в первую очередь ответственность. Вопроса собственно нет. Или не могу сформулировать.
Пора тебе брать самобан....имхо. wink_rt_40.png
Отдохни от форума.... Зачем тебе этот вопрос, если ты и сформулировать его не можешь?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Леш, будет только ругань и геморой...
Юр,по всякому может быть.У меня друг воспитывает двух дочерей своей жены,она полностью на его стороне в этом вопросе,может взгляды совпали или воспитание.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А Вы себя кем считаете в данном вопросе?
У меня сын и дочка и они знаю кто их папа.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наверное тому, кому нужен родитель этих детей
Да.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Но иногда завидую бездетным
biggrin_rt_40.png
friends_rt_104.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У меня сын и дочка и они знаю кто их папа.
Ну вот и ответ, что, если дети знают, кто их папа, то маме не надо искать им папу
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Юр,по всякому может быть.У меня друг воспитывает двух дочерей своей жены,она полностью на его стороне в этом вопросе,может взгляды совпали или воспитание.
Ну это идеальный вариант. Я про то , когда взгляды в воспитании не совпадают. Дети не воспитанные, избалованные , а ты и "поправить " и терпеть это поведение не можешь.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пора тебе брать самобан....имхо. Отдохни от форума.... Зачем тебе этот вопрос, если ты и сформулировать его не можешь?
girl-haha_rt_70.gif Лех, как скажешь....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В жизни всё бывает. То есть, если ваш супруг заболел тяжело, то его ребёнок не ваше дело? Это в случае совместного проживания. Выходит так…
Тебе хочется знать что будет с твоим ребёнком если ты станешь беспомощна, а партнёр не надёжен? Что ты хочешь услышать? И самое главное зачем тебе это? Ты не знаешь как мир наш устроен?
Спроси ещё что будет, если ты поздно вечером сознание потеряешь на улице с зарплатой в сумочке....
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.10.2019 11:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не корректно сравнивать мужчин и женщин в плане отношения к ребёнку.
Уже давно сравнено всё. До нас.
Если взять 100 мужчин не женатых, предложить им женщину с ребёнком иль детьми, то около 60% согласятся.
Если взять 100 женщин не замужних, то только 12% согласятся принять мужчину с ребёнком.
Дело тут не в эгоизме. Не в ревности. Вернее не только в ревности.
На женщине быт. Это мужик припёрся, заработал или нет, а уверен, что дома пожрать должно быть. А женщине думать надо, планировать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вы знаете, я мечтаю взять девочку из детского дома. Но не одна не соглашается, все только твердят моё твоё!!! 😪Сколько несчастных ребятишек в детских домах, но не кому до этого нет дела. Все хотят свое, так берите и воспитывайте, а не с трогайте детей, на право и налево, а потом от олиментов бегают, да взаимные упрёки друг к другу предъявляют. Жду неготива в свой адрес, знаю точно сейчас прилетит, после такого высказывания!!!🙂🙂🙂Давайте лучше сделаем встречу в детском доме, а не шашлыки там всякие и всякая прочая мура!!! И детям подарки сделаем, а кому надо и познакомиться могут ,глядишь быстрее пары образуются 🤗🤗🤗
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уже давно сравнено всё. До нас. Если взять 100 мужчин не женатых, предложить им женщину с ребёнком иль детьми, то около 60% согласятся. Если взять 100 женщин не замужних, то только 12% согласятся принять мужчину с ребёнком. Дело тут не в эгоизме. Не в ревности. Вернее не только в ревности. На женщине быт. Это мужик припёрся, заработал или нет, а уверен, что дома пожрать должно быть. А женщине думать надо, планировать.
Сергей, меньше смотри ТВ, я уже говорил...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сергей, меньше смотри ТВ, я уже говорил...
А че там по тв?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы знаете, я мечтаю взять девочку из детского дома. Но не одна не соглашается, все только твердят моё твоё!!! 😪Сколько несчастных ребятишек в детских домах, но не кому до этого нет дела. Все хотят свое, так берите и воспитывайте, а не с трогайте детей, на право и налево, а потом от олиментов бегают, да взаимные упрёки друг к другу предъявляют. Жду неготива в свой адрес, знаю точно сейчас прилетит, после такого высказывания!!!🙂🙂🙂Давайте лучше сделаем встречу в детс
Ну ты, Кирилл, и выпалил...тут на шашлыки-то не соберутся, а ты про детдом...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр