загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На миндалине киста с сентября. Увеличивается. Ангины наше всё. Антибиотики не убивают это все до конца...
У меня ангина хроническая, наследственная. Неприятностей много с детства принесла. Увозы по скорой, когда гланды смыкаются, частые были. Там протыкают и опять на круги своя. Панацея для меня море, морской воздух. Мама удалила, замучилась бронхитом, в итоге астма. Я рада, что не удаляла. Но у меня нет кисты. Поэтому всё индивидуально.
Аденоиды та же тема. Лучше у маленьких не трогать. Пока внучку вытягиваем.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А может быть боятся перестанешь.) Поймешь, что все это фигня в массштабах мирой революции.)))
Все фигня, ну кроме пчел.)))
Пчелы тоже фигня, но их много))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Тем более, сейчас лазером... Мне помню чикали, аж в ушах отдавало пристегнули как на эл. стуле, как вспомню, так вздрогну, а так жеж могла и во сне задохнуться, может пугали, зато мороженное потом трескай не хочу
Меня обмотали простынёй, чтобы не брыкался , медсестра держала, а врач типа загнутой как стамеска выскабливал lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все фигня, ну кроме пчел.))) Пчелы тоже фигня, но их много))))
В России главное не бояться!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На чердаке?)))
Хде тот чердак? И обязательно одну сосиску не всех... girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Меня обмотали простынёй, чтобы не брыкался , медсестра держала, а врач типа загнутой как стамеска выскабливал
Какое тяжёлое детство ph34r_rt_40.gif
(причём без иронии)
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хде тот чердак? И обязательно одну сосиску не всех...
Разговор в студенческом буфете:
-мне две сосиски
-шикуешь!
-и десять вилок.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я с ума схожу. Не понимаю. В марте должны были оперировать аденоиды и миндалины. В больничке развернули, АЧТВ (время свёртываемости) повышено, хрен с ним, вроде логично, кровью истечет и все такое. Пересдали - хоть в космос, все отлично. Записались ещё раз, на 13 июня. 11го выяснилось, что в поликлинике взяли не тот анализ. Их косяк. Срочняком пересдаем на то, что нужно, галопом бегу в больницу передвигаю операцию на неделю. За это время пересдаем платно остальное, потому что сроки действия зак
мне в детстве тоже собирались удалять гланды, тоже откладывали и переносили (то свертываемость крови низкая была, то еще что), а потом вдруг резко все прошло, сказали перерос smile_rt_40.png лет с 10-11 ни разу не было ангин
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какое тяжёлое детство (причём без иронии)
Да это давно было, там не сюсюкались, резать к чёртовой матери diablo_rt_74.gif horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Я помню ту тему, про аллергию и антигистаминные Насчёт компетенции врача, могу сказать, что мы её давно знаем, практически - семейный врач, ЛОР, с большим стажем. По аденоидам, были показания - третья степень. Так, что, вняли врачу и сделали операцию. Особенно, если учесть, что операция несложная, практически бескровная. Делается лазером и под анестезией. Конечно, неплохо бы, было узнать причину возникновения.
Да я совершенно не против того, что вы доверяете врачу. Я про сам метод.
Простой пример: автомобиль встал, вы притащили его на сложный ремонт, забрали, поехали и только через пять лет выяснили, что ремонт был сделан через ж и по этой причине спустя годы привел к более тяжким последствиям. Я об этом.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да я совершенно не против того, что вы доверяете врачу. Я про сам метод. Простой пример: автомобиль встал, вы притащили его на сложный ремонт, забрали, поехали и только через пять лет выяснили, что ремонт был сделан через ж и по этой причине спустя годы привел к более тяжким последствиям. Я об этом.
Ну. Поскольку я сам не специалист в данной области, то предпочитаю разделять обязанности и делегировать принятие решения специалисту. То есть - врачу.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Может, это знаки мне - Света, выдохни, не надо...
а знаки есть, просто не всегда их видим и правильно воспринимаем
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну. Поскольку я сам не специалист в данной области, то предпочитаю разделять обязанности и делегировать принятие решения специалисту. То есть - врачу.
сейчас не редко такие врачи бывают, что лучше к ветеринару sarcastic_rt_50.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сейчас не редко такие врачи бывают, что лучше к ветеринару
Да. Поэтому, как заметил один человек, лучше ходить к проверенным врачам. В общем, по-знакомству.
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2019 16:58
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Да. Поэтому, как заметил один человек, лучше ходить к проверенным врачам. В общем, по-знакомству.
Скорее всего имелось в виду - по рекомендации знакомых.
На все болезни знакомых её напасешься, а действительно хороших специалистов передают "из рук в руки"
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Да. Поэтому, как заметил один человек, лучше ходить к проверенным врачам. В общем, по-знакомству.
umnik2_rt_46.gif женится надо на медработнице, тогда можно быть спокойным за своё здоровье beach_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
женится надо на медработнице, тогда можно быть спокойным за своё здоровье
На всех меркантильных трудоголиков медработниц тоже не напасешься rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 17.06.2019 17:15
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Конечно, неплохо бы, было узнать причину возникновения.
Я тут слегка покорячился над набором текста, поэтому предположил, что было бы хорошо, если бы этот текст увидело побольше людей, поэтому создал отдельную тему (вот тут https://gdepapa.ru/forum/deti/health/topic27140/). Если хотя бы один человек хотя бы просто задумается над этим, то уже будет не зря.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На всех меркантильных трудоголиков медработниц тоже не напасешься
Так что, желающие замуж, марш на курсы медицинской помощи)))
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Свет, почитав что такое "киста на аденоидах", практически все источники указывают на безоперационное лечение как реалию сегодняшнего дня. Я бы не спешил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр