загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Какие знаки зодиака нервируют друг друга?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Антипатия между людьми возникает так же легко, как и взаимное притяжение.

Наверняка, каждый хоть раз в жизни ловил себя на том, что его может раздражать другой человек просто так, по факту своего существования.

Астрологи объясняют это тем, что у каждого знака зодиака есть свои антиподы, поведение которых не укладывается в картину мира смотрящего.

Овен
Представители этого знака на дух не переносят тех, кто руководствуется чувствами и эмоциями. Кроме того, им не понять медлительность в поведении окружающих. Именно поэтому Овны редко сходятся с Рыбами, которым присущи обе эти черты.

Телец
Привыкшие быть в центре внимания Тельцы не могут ровно относиться к тем, кто их игнорирует. Увы, для Овнов и Близнецов они очень часто оказываются пустым местом, что просто выводит их из себя.

Близнецы
Близнецы редко ненавидят кого-то в полной мере. Люди этого знака мудрее — они просто избегают общения с теми, кто им не интересен. Самым скучным знаком зодиака для них является Козерог — он слишком осторожен и не любит экспериментов.

Рак
Представителям этого знака также чужда ненависть. Но им очень не нравится в людях самовлюбленность и спесь. Поэтому нередко у них плохо складываются отношения с Львами и Скорпионами. Иногда это доходит до настоящей вражды.

Лев
Гордые, с чувством собственного достоинства, они не способны снести, если кто-то в чем-то их превосходит. Даже если победа была честной, Львы редко могут простить ее и будут с таким человеком "на ножах". Чаще других унизить царя зверей способны Скорпионы и Козероги.

Дева
Девам редко есть дело до того, какого знака зодиака человек. Однако они не выносят лицемерия и эгоизма, а также неискренности в собеседнике. Поэтому у них может не складываться общение с Весами, Стрельцами и Рыбами.

Весы
Люди этого знака добродушны и легко общаются со всеми. Но если кто-то посмеет указать им на их ветреность и безответственность, не простят. А чаще всего на такое решаются Девы и Раки.

Скорпион
У этого знака есть настоящая противоположность — Стрелец. Они настолько непохожи, что просто вызывают друг у друга неприязнь. Иногда это может дойти до прямого конфликта!

Стрелец
Помимо своего антагониста Скорпиона, который бесит Стрельцов манией величия, люди этого знака плохо понимают Рыб. Им кажется, что у тех какая-то особая, свойственная только им разновидность эгоизма.

Козерог
Серьезным и осторожным Козерогам не понять Близнецов. На их взгляд, те слишком легкомысленно относятся к жизни. Причем, как своей, так и чужой. Такой подход вводит их просто в ступор.

Водолей
Родившимся под этим знаком очень непросто строить общение. Причем со всеми, независимо от знака. Они с трудом открываются, но свои проблемы не афишируют. Поэтому и врагов у них нет. Хуже всего Водолеи строят отношения с теми, кто проявляет агрессию.

Рыбы
Медлительные и робкие Рыбы не понимают Водолеев, готовых сорваться с места ради сомнительной мечты. Их решительность и бескомпромиссность просто выводят их из себя. Кроме того, эмоциональным Рыбам трудно найти общий язык с Овнами и Девами.

Напоминаю, я по гороскопу-рак wink_rt_40.gif
Начали! biggrin_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ерунда. Не подходит.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Про Козерогов похоже. Только меня Близнецы раздражают своим занудством, а не легкомысленностью biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Рыбы Медлительные и робкие Рыбы не понимают Водолеев, готовых сорваться с места ради сомнительной мечты. Их решительность и бескомпромиссность просто выводят их из себя. Кроме того, эмоциональным Рыбам трудно найти общий язык с Овнами и Девами.
Фигня. Я вообще ни разу не медлительная и не робкая, эмоциональная, но действовать предпочитаю с холодной головой после того, как эмоции улягутся, переспав с проблемой как минимум ночь. С овнами и девами у меня прекрасные отношения, а раздражают меня другие знаки.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.02.2021 22:46
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мне нервирует уже название темы в ленте lol_rt_40.png )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Переспав, могу и подружиться.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Телец Привыкшие быть в центре внимания Тельцы не могут ровно относиться к тем, кто их игнорирует. Увы, для Овнов и Близнецов они очень часто оказываются пустым местом, что просто выводит их из себя.
Все наоборот)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне нервирует уже название темы в ленте )
Сегодня-взаимно wink_rt_40.gif 7
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я Рак.
Рак рака клешней не цапнет grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Телец Привыкшие быть в центре внимания Тельцы не могут ровно относиться к тем, кто их игнорирует. Увы, для Овнов и Близнецов они очень часто оказываются пустым местом, что просто выводит их из себя.
Я вообще не люблю быть в центре внимания. А кто игнорирует, к тем равнодушно. Так что вообще мимо-мимо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Про Козерогов похоже. Только меня Близнецы раздражают своим занудством, а не легкомысленностью
То же самое.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Про Козерогов похоже. Только меня Близнецы раздражают своим занудством, а не легкомысленностью
Знавала лично близнеца, лёгкий он был черезмерно rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сегодня-взаимно 7
Ура! biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я стрелец. У меня одна из самых потрясающих подруг - скорпион) познакомились еще на моей первой работе. Мы настолько похожи, что я тогда еще смеялась, что жаль она не парень - именно с такими взглядами он мне и нужен был lol_rt_40.png
Про Рыб не знаю, у меня их мало в жизни было, бесить не бесили, создавали впечатление немного медленных, простите))
Вообще не могу назвать знак, чтобы прям бесил. Есть один, с кем непонимание и отсутствие взаимного интереса общения было много раз на многих людях, но жить это не мешает и не бесит)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2021 22:57
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я вообще не люблю быть в центре внимания. А кто игнорирует, к тем равнодушно. Так что вообще мимо-мимо.
Сегодня все верю wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ура!
Что за "7"? blink_rt_40.gif
А, это меня тряхнуло grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Все, не буду больше темы создавать! Я обиделась beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У меня лучшая подруга телец. Вообще совпадение по этому знаку почти стопроцентное с людьми, взаимопонимание и дружба. С представителями своего знака тоже люблю общаться.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Дева
Первый раз читаю гороскоп с идеальным попаданием)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Мои родители, овен и рыбы, уже более 50 лет вместе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр