загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Какие знаки зодиака нервируют друг друга?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я Дева , я заметила, что сложнее всего мне с Овнами, вот начинаю общаться и чувствую, что прямо иногда хочется треснуть скалкой , уточняю по гороскопу- овен. Вот и не верь после этого гороскопам.
С овном чтобы договориться проще согласиться, но нахитрить, и сделать все по-своему, рогатые знаки излишне доверчивы, он ничего не поймет сразу.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
С овном чтобы договориться проще согласиться, но нахитрить, и сделать все по-своему, рогатые знаки излишне доверчивы, он ничего не поймет сразу.

Ну это если надо прийти к какому-то соглашению.
Иначе не выйдет, они не уступят
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
анкдот приходит мужчинка в ceкcшоп и спрашивает продована ~ А у вас есть резиновые Зины Есть А когда изготовлено А вам за чем? Нада знать Ну декабрь прошлого года Чо опять стрелец, ну уж нееет
Резиновая Зина мало у кого (надеюсь mosking_rt_50.gif ), зато много автовладельцев, и многие из них «одушевляют» своего железного коня, дают имена, разговаривают и пр.
Стало любопытно, как у них с совместимостью hm_rt_40.png И, поди, ещё никто не составлял таких гороскопов, перспективный стартап grin-ast_rt_40.gif
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я Рак.
И я
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Таких соседей нужно вовремя отстреливать!
Или тихо гасить girl-haha_rt_70.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дело не в задиакальных знаках, а в противоположностях людей и силе терпенияsmile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сложно с близнецами и овнами. С близнецами из-за их двуликости, что я долгое время принимала за лицемерие, а с овнами из-за упертости и бешеного напора. С этими знаками сложно настолько, что если в гороскопе человека вижу этот знак, близко сходиться с ним не буду, предпочту держаться подальше.
Аналогично. Ещё в списках Лев. Так что у меня совпало.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Рыбы Медлительные и робкие Рыбы не понимают Водолеев, готовых сорваться с места ради сомнительной мечты. Их решительность и бескомпромиссность просто выводят их из себя. Кроме того, эмоциональным Рыбам трудно найти общий язык с Овнами и Девами.
Врут , жена дева и рыбы не медлительные , а неторопливые
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
не медлительные , а неторопливые
biggrin_rt_40.gif)
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По причине?
причины разные
результат олин
у Вас такого не было?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
причины разные результат олин у Вас такого не было?
бывало, вернёшься домой уставшая или сердитая, и предупреждаешь своих: меня пока не трогать. Просьба спокойно принимается, мне дают время на восстановление, и когда я готова, сама иду на контакт и далее всё как обычно.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
, зато много автовладельцев, и многие из них «одушевляют» своего железного коня, дают имена, разговаривают
точно
я с машиной разговариваю
вот тока не пойму по характеру девочка или мальчик.
иногда гадина иногда орел
иногда баран иногда красавитца
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бывало, вернёшься домой уставшая или сердитая, и предупреждаешь своих: меня пока не трогать. Просьба спокойно принимается, мне дают время на восстановление, и когда я готова, сама иду на контакт и далее всё как обычно.
а с порога разнос не устраиваете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
а с порога разнос не устраиваете?
а надо? )
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а надо? )
ну таки для порядка.
стараюсь сдерживаться, но иногда плям громовержец сам себя боюсь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
ну таки для порядка. стараюсь сдерживаться, но иногда плям громовержец сам себя боюсь
подумала над вопросом.
Если я пришла домой "не в себе", а там с ног на голову всё, то, наверное, выпишу всем) Но это в теории, на деле не помню таких ситуаций.
Считаю, что со своими эмоциями нужно самому справляться. Этому можно научиться и не мучить близких хотя бы теми настроениями, что с ними вообще никак не связаны.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Антипатия между людьми возникает так же легко, как и взаимное притяжение. Наверняка, каждый хоть раз в жизни ловил себя на том, что его может раздражать другой человек просто так, по факту своего существования. Астрологи объясняют это тем, что у каждого знака зодиака есть свои антиподы, поведение которых не укладывается в картину мира смотрящего. Овен Представители этого знака на дух не переносят тех, кто руководствуется чувствами и эмоциями. Кроме того, им не понять медлительность в
Совпало. Я дева, мне пофиг, в принципе, могу ужиться с любым знаком, никто не бесит и не раздражает сильно, если конешно не врут, не косячат, не изменяют, не используют в свою выгоду.... Правда заметила, что больше отталкивают не противоположности, а похожее:земные знаки, козероги и тельцы, в основном мужчины этого знака....Еще имеет значение какой год, знак может не подходяший, но год может это уравновесить. Бм был водолеем, год тигра, очень отлично было. Идеальные взаимоотношения у меня с теми, кто родился в год тигра, лошади и собаки. biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
точно я с машиной разговариваю вот тока не пойму по характеру девочка или мальчик. иногда гадина иногда орел иногда баран иногда красавитца
Унис-с mosking_rt_50.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подумала над вопросом. Если я пришла домой "не в себе", а там с ног на голову всё, то, наверное, выпишу всем) Но это в теории, на деле не помню таких ситуаций. Считаю, что со своими эмоциями нужно самому справляться. Этому можно научиться и не мучить близких хотя бы теми настроениями, что с ними вообще никак не связаны.
да я и сам все понимаю.
потом примирительное чаепитие, каток или просто прогулка.
иногда и сам стоишь и оптекаешь кпк громоотвод последний.
жизть така, да и мы такие
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Униceкc
во во
по этому имени нет
одни эпитеты, склонения и глаголы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр