загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Какие знаки зодиака нервируют друг друга?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Ха-ха. Тоже самое для меня - Близнецы, как люди с другой планеты. Нечто неподдающееся пониманию. Ну это потому, что у меня в натале совсем нет воздуха...
У меня братик младший Скорпионище. И вот ему прямо -таки очень нравились девушки -Близнецы. Три раза подряд влюблялся именно в Близняшек, даже не влюблялся, а втрескивался по уши
Это была жесть!Они его выводили из себя просто щелчком пальцев, он их тоже, но при этом страсть была неимоверная. Отказаться не могли друг от друга. И они все его бросили первые. Самая стойкая продержалась полгода. Просто в один момент собирали вещи и смывались, не оставив адреса.
Женился на Скорпиошке, разница в днях рождения три дня.
Живут уже 6 лет, всяко -разно, конечно. Но если ругаются, то мирятся со словами:"Ну он(она) же такой(ая) же как я. Я его(ее) понимаю.")))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Меня очень сильно нервируют скорпионы в лице моей свекрови tongue_rt_40.gif (я лев).
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня очень сильно нервируют скорпионы в лице моей свекрови (я лев).
Мне кажется свекрови это отдельный знак))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется свекрови это отдельный знак))
Хуже только свёкры, с бабским мышлением secret_rt_44.gif.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется свекрови это отдельный знак))
Точно)
Кстати, не так давно узнала, что есть 13-й знак зодиака- змееносец.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Точно) Кстати, не так давно узнала, что есть 13-й знак зодиака- змееносец.
Это я тоже слышала и что с ним все знаки сдвигаются. Я превращаюсь в Близнецы 😳 но по-моему это бред. Где Рак а где Близнецы. Я не похожа ))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это я тоже слышала и что с ним все знаки сдвигаются. Я превращаюсь в Близнецы 😳 но по-моему это бред. Где Рак а где Близнецы. Я не похожа ))
В порядке развлечения
 Новый восточный гороскоп теперь выглядит так:

с 19.01. по 15.02. – знак зодиака Козерог,
с 16.02 по 11.03. – знак зодиака Водолей,
с 12.03. по 18 04. – знак зодиака Рыбы,
с 19.04. по 13.05 – знак зодиака Овен,
с 14.05. по 19.06. – знак зодиака Телец,
с 20.06. по 20.07. – знак зодиака Близнецы,
с 21.07. по 09.08. – знак зодиака Рак,
с 10.08. по 15.09. – знак зодиака Лев,
с 16.09. по 30 10. – знак зодиака Дева,
с 31.10. по 22.11. – знак зодиака Весы,
с 23.10 по 29.10. – знак зодиака Скорпион,
с 30.11. по 17.12. – знак зодиака Змееносец,
с 18.12. по 18.01. – знак зодиака Стрелец

Я всё равно остаюсь львом) Но если применять новые характеристики к знакомым людям, не сходится совсем. Так что мне ближе старый вариант из 12 зодиакальных созвездий.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2021 15:05
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ой, чую уйдешь в запой!
Вернулся.
Там классно!! good2_rt_68.gif
Там нормальная, понятная и логичная жизнь!
Задумался о переезде umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я вообще не люблю быть в центре внимания. А кто игнорирует, к тем равнодушно. Так что вообще мимо-мимо.
Однозначно. Тельца со Львом или Скорпионом перепутали, что ли))
Но Овны периодически да, подбешивают самоуверенностью и эгоцентризмом в стиле "есть два мнения - одно моё, другое неправильное".
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня от стрельцов по всеобщим принятым гороскопам только прямолинейность, вспыльчивость, непрошибаемый оптимизм, который реально может бесить, болезненное отношение ко лжи, даже неприятную правду озвучу скорее, чем буду что-то придумывать - в этом недостаток как в отсутствии гибкости и тактичности. Так же отношусь к чужой лжи, почти бескомпромиссно. А вот все эти описания стрельцов как личностей, которых тянет из дома, на приключения, на смену обстановки, поиски нового - вообще не про меня и
У меня второй муж стрелец.
Читаю - вообще все как не про него. Может он просто мне достался в 42, видоизмененный))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вернулся. Там классно!! Там нормальная, понятная и логичная жизнь! Задумался о переезде
Ну вот. Лучше бы в запой ушел, из него хоть есть шанс выйти rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В порядке развлечения  Новый восточный гороскоп теперь выглядит так: с 19.01. по 15.02. – знак зодиака Козерог, с 16.02 по 11.03. – знак зодиака Водолей, с 12.03. по 18 04. – знак зодиака Рыбы, с 19.04. по 13.05 – знак зодиака Овен, с 14.05. по 19.06. – знак зодиака Телец, с 20.06. по 20.07. – знак зодиака Близнецы, с 21.07. по 09.08. – знак зодиака Рак, с 10.08. по 15.09. – знак зодиака Лев, с 16.09. по 30 10. – знак зодиака Дева, с 31.10. по 22.11. – знак зодиака Весы,
В скорпионе месяц не тот)
А вообще я по этому календарю близнец)) Вот все что про них говорила, теперь это обо мне biggrin_rt_40.gif
А может это я ветренная и непостоянная rolleyes_rt_40.gif и приключения люблю на свою попу, ну так то если разобраться то sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Точно) Кстати, не так давно узнала, что есть 13-й знак зодиака- змееносец.
Вот я несовсем скорпион .22 ноября Змееносец.Некоторые знакомые согласны с тем - что я вылетый скорпион ,а некоторые очень удивлены grin-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр