загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
12 место — Скорпион

Внезапно! Гиперceкcуальный, дьявольски привлекательный и харизматичный Скорпион, которому все готовы отдаться с первого взгляда — самый верный знак. Правда, не факт, что все готовы принимать такую верность. Скорпион не изменяет не потому, что он такой благородный, а потому, что не видит смысла искать новую жертву, пока старая еще трепыхается.

11 место — Козерог

Козерог не изменяет, потому что не понимает, какой смысл рисковать всем, что нажито непосильным трудом, и прикладывать кучу усилий, чтобы в итоге получить ceкc? У него же и так есть ceкc. «Где логика?» — спрашивает нас Козерог. Нет логики. Да, Козерог правда совмещает в одном предложении слова «ceкc» и «логика», и нигде ему не жмет.

10 место — Телец

Тельцу стремно. У него все так хорошо и стабильно, дом полная чаша, дача по выходным, котик и пироги в духовке — и все это потерять из-за какой-то интрижки? Да ну ее к черту! Потом, опять же, заново жениться — начинай с начала всю эту тягомотину? Нет уж.

9 место — Водолей

Если Водолея что-то не устраивает — Водолей разводится. Потому что изменять неблагородно, негигиенично и вообще фу. Опять же, Водолеи любят наврать с три короба, но только и исключительно из любви к искусству. А врать по необходимости — нет, так Водолеи не играют.

8 место — Весы

Весы никогда не изменяют спонтанно. Им нужно все взвесить, обдумать и решить: хочу ли я, могу ли я, это самое ли я… И пока они взвешивают — все, поезд ушел. Ну и ладно, не очень-то и хотелось.

7 место — Дева

Признаемся честно, мы поставили Дев на 7 место просто так, нужно же было их куда-то поставить. Некоторые Девы изменяют. Некоторые — нет. В принципе, это совершенно неважно. Потому что даже если у Девы 5 ceкcуальных партнеров одновременно, то:

1) об этом никто никогда не узнает;

2) если небо упадет на землю и об измене Девы узнают — Дева выкрутится. Пробовали когда-нибудь переспорить Деву? Вот то-то же.

6 место — Рыбы

Рыбы изменяют партнеру каждый день. Иногда три раза в день. Поговаривают, особо страстные натуры доходили и до десятка измен менее чем за сутки! Но, правда, исключительно в собственных ceкcуальных фантазиях. Что же касается настоящей физической измены, то Рыбы изменяют только и исключительно по большой любви. А вот сколько раз в жизни Рыба влюбится по уши, вам никто не предсказать не сможет. Это смотря какая Рыба.

5 место — Лев

Львы не изменяют, пока их все устраивает. То есть пока их должным образом восхваляют и обожают. Проблема в том, что невозможно повышать градус восхищения Львом вечно, и рано или поздно Лев решит, что два обожателя всяко лучше одного. А три — лучше двух. А еще лучше — десять! Ведь главное же не ceкc, главное — чтобы все вокруг знали, как феерически любвеобилен Лев, и тихо завидовали. Р-р-р!

4 место -Близнецы

Близнецы не придают верности никакого значения, потому что главное правило жизни Близнецов — «к черту правила!». Близнецы не терпят ограничений, тем более в личной жизни. Впрочем, Близнецы почти никогда не заводят себе постоянных любовников. Потому что непостоянство — второе имя Близнецов.

3 место — Рак

И снова внезапно! Тройку лидеров замыкают тихие, застенчивые, романтичные, нежные и очень-очень семейные Раки. Которые так же тихо, застенчиво и романтично регулярно ходят налево. Нам кажется, что таким образом они восстанавливают равновесие во вселенной: должны же и у Раков быть какие-нибудь недостатки!

2 место — Овен

Овнам нужно не просто все самое лучшее, Овнам нужен идеал. Проблема в том, что если найти идеал и долго на него смотреть, можно найти кучу недостатков. И все! Все! Начинай сначала!

1 место — Стрелец

Вот! Вот он, самый неверный, самый непостоянный знак зодиака! Знаете, почему Стрельцы женятся и выходят замуж по 56 раз, а то и больше? Нет, не потому, что супруги не выдерживают измены Стрельцов, а потому, что Стрельцам скучно всю жизнь изменять одному и тому же человеку. И с этим знанием нам всем придется как-то дальше жить, да.

Рейтинг изменщиков по знакам Зодиака

Рейтинг изменщиков по знакам Зодиака

Рейтинг изменщиков по знакам Зодиака


Источник: https://www.cosmo.ru/horoscope/weekly_main/samyy-nevernyy-znak-zodiaka-kto-on/
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2020 09:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Раком деву рыба ставит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Эххх, ни в одном списке не лидирую... а бывший муж- стрелец
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
beach_rt_68.gif фуф, на 7 место поставили, не так палевно хоть )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Такое чувство, что этот рейтинг скорпионы систавляли biggrin_rt_40.png
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Скорпионы лучше всех lol_rt_40.png

Про Тельцов не правда tongue_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Такое чувство, что этот рейтинг скорпионы систавляли
При том укуренные или бухие)))
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Скорпионы лучше всех Про Тельцов не правда
Да и раки не из изменщиков вроде
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Да и раки не из изменщиков вроде
Не оправдывайтесь rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Романтичная тема.
man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Замочу сейчас всех sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не оправдывайтесь
Не,не я телочка smile_rt_40.png Это я раков защищаю, хоть у меня с ними по жизни вот прям совсем не складываются. Уже думаю знакомиться, спрашивать знак и сразу уходить( убегать))) пока не поздно.
Мой БМ рак.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Замочу сейчас всех
Из водяного пистолетика? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Замочу сейчас всех
Тоже опасаюсь за себя
Коллеги drinks_rt_102.gif
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Из водяного пистолетика?
Ага sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Замочу сейчас всех
Стрелец? Тогда стрелять надо стрелами амура)))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
А почему рейтинги изменщиков различаются между собой? unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Стрелец? Тогда стрелять надо стрелами амура)))
Лев я,убийца sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Замочу сейчас всех
Воооот,не врут гороскопы то sarcastic_rt_50.gif ...а нам,миролюбивым овнам,такое даже в голову бы не пришло....даже из водяного пистолетика beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр