загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И я хочу посмотреть!
Много лет назад было уже))) ещё Белка была) сейчас много новеньких
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у меня нет знакомых мужчин- раков
Не поверите, мне и с женщинами не везет))))
Я поняла, что вообще не мое. И один выход- бежаааааать))))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И я хочу посмотреть!


Вроде это blush_rt_40.gif silence_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот это и настораживает. Девушка тихая и скромная. Тихо закопает. Скромно отметит.
Не стоит меня демонизировать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вроде это
Не моя поза, врут rtfm_rt_52.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вроде это
Не, ну в постели, Девы не столь скучны lol_rt_40.png Они за всех знаков могут отдуваться. Прям приунизили sad_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И я хочу посмотреть!
и табличка
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да. Но люди обычно Скорпиона мне не дают
А какая декада?
Они разные бывают, но тоже сюрпризики еще те
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Зачем такие возбуждающие картинки прям с утра?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Давайте хорошее теперь что ли girl-haha_rt_70.gif
Таки меня уже напоздравляли: одинокие люди одинокую женщину с днем всех влюбленных sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png

Итак, гороскоп из инета:

Любовные письма (кто как пишет)

Овен
Экспресс-АРИЕСграмма:

"Я очень ревную и думаю, что застрелю тебя, запомни это... Я думал весь день о том, что мы смогли бы вместе сделать... Это здорово, что у МЕНЯ есть кто-то в жизни, кто не боится проделывать вместе со мной штучки, которые мне так нравятся. А теперь я должен бежать..., мой шеф требует меня немедленно к себе. Итак... состыкуйся со мной позже... Люблю. P.S. О, я совсем забыл сказать тебе здравствуй."

Телец
"Используй для ответа вложенный конверт.
Ужин вечером? Ты приготовишь?
М.м.м.м.м..."

Близнецы
Эти напишут вам письмо, затем позвонят вам и прочитают письмо по телефону. Поскольку подлинные Близнецы - боги коммуникации и связи, они по крайней мере испишут не менее 6 страниц и в основном фразами типа "Мы думаем..." и "Мы чувствуем".

Рак
А вот это вы получите от Рака. "Я не могу ждать, пока мы купим вместе дом... только ты... и я... и моя мама... На стенах я развешу фотографии детей моих приятелей и родственников, пока у нас не будет по крайне мере восьми своих... Было так приятно повстречать тебя сегодня утром..."

Лев
Письмо Льва: "У тебя превосходный вкус! И ты поистине великолепна, потому что ты... со мной."

Дева
Записка Девы будет обязательно напечатана на экологически чистой бумаге по всей форме делового письма с кратким резюме во вступлении и с выходными данными. Дева заметит, к примеру: "... На твоем пиджаке было несколько пылинок, но по крайней мере ты не пах..."

Весы
Напишут от руки великолепным каллиграфическим почерком на бумаге с тиснением или водяными знаками. Они могут использовать чернила с приятным ароматом (ручка-духи). Именно Весы "открыли" день Св.Валентина, не забывайте об этом.

Скорпион
Поскольку любимый праздник Скорпиона Хелоуинн, и они обожают мистику, то гипнотизируют вас словами: "...Ты пока реально себе это не представляешь, но ты уже в постели со мной, и мы в экстазе..."

Стрелец
Пошлет вам открытку с видом заморских стран и приклеит какую-нибудь особенную марку, говоря что-то типа: "... Периодически думаю о тебе... слышала ли ты что-нибудь о местах, где я сейчас нахожусь", а потом добавит несколько слов о людях, с которыми там повстречался. Письмо будет изобиловать помарками и содержать что-то вроде: "Ты довольно хороша... холодно... погода наладилась... Я позвоню тебе... когда я вернусь... с Багам..."

Козерог
Напечатает на машинке:
"...Мне очень приятно и я ценю все, что ты для меня сделала... Твоя внешность... находится в привычных рамках, и поэтому приемлема для меня... Но это мы еще посмотрим..."

Водолей
Не шлют любовных писем. Лучшее, чего от них можно ждать - это приглашения присоединиться к его компании, которая, например, без ума от какой-то сверхновой или бредовой идеи. Идя на встречу с Водолеем, вам следует посмотреть фильм о докторе Джекиле и мистере Хайде, чтобы приготовиться к любой неожиданности.

Рыбы
Пишут любовные послания, но как правило, указывают неверный адрес. Но будьте уверены, они всегда о вас думают. И не требуйте от них большего, чтобы однажды не получить это: "...Я не знаю кто ты, но я все равно люблю тебя и не могу жить без тебя!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
12 место — Скорпион Внезапно! Гиперceкcуальный, дьявольски привлекательный и харизматичный Скорпион, которому все готовы отдаться с первого взгляда — самый верный знак. Правда, не факт, что все готовы принимать такую верность. Скорпион не изменяет не потому, что он такой благородный, а потому, что не видит смысла искать новую жертву, пока старая еще трепыхается. 11 место — Козерог Козерог не изменяет, потому что не понимает, какой смысл рисковать всем, что нажито непосильным трудом, и п
Про насильников то зачем? /
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 14.02.2020 11:09
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А какая декада? Они разные бывают, но тоже сюрпризики еще те
Во второй половине ноября, немного до Стрельца не хватает.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 


В общем - всех с САМЫМ РОМАНТИЧНЫМ ДНЕМ 14 февраля, НАШИ милые девушки!!!
ac21.gif man-in-love_rt_40.gif drink_rt_118.gif blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Во второй половине ноября, немного до Стрельца не хватает.
Вот наверное поэтому))) Поздние скорпиончики неплохие...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Телец "Используй для ответа вложенный конверт. Ужин вечером? Ты приготовишь? М.м.м.м.м..."
girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
"Я очень ревную и думаю, что застрелю тебя, запомни это... Я думал весь день о том, что мы смогли бы вместе сделать... Это здорово, что у МЕНЯ есть кто-то в жизни, кто не боится проделывать вместе со мной штучки, которые мне так нравятся. А теперь я должен бежать..., мой шеф требует меня немедленно к себе. Итак... состыкуйся со мной позже... Люблю. P.S. О, я совсем забыл сказать тебе здравствуй."
Овнов какими-то психами показали,мы нитакие nono_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем - всех с САМЫМ РОМАНТИЧНЫМ ДНЕМ 14 февраля, НАШИ милые девушки!!!
Сначала нафеячил про измены, убийства, насилие, а потом такой: с праздником, дамы lol_rt_40.png
Я с Вас "обалдеваю" sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
"Я очень ревную и думаю, что застрелю тебя, запомни это... Я думал весь день о том, что мы смогли бы вместе сделать... Это здорово, что у МЕНЯ есть кто-то в жизни, кто не боится проделывать вместе со мной штучки, которые мне так нравятся. А теперь я должен бежать..., мой шеф требует меня немедленно к себе. Итак... состыкуйся со мной позже... Люблю. P.S. О, я совсем забыл сказать тебе здравствуй." Овнов какими-то психами показали,мы нитакие
Я тоже овен lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Замочу сейчас всех
в очередь)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сначала нафеячил про измены, убийства, насилие, а потом такой: с праздником, дамы Я с Вас "обалдеваю"
Да тут просто вспомнил что без Вас мы, такие офигительные, не размножились бы rofl_rt_56.gif
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр