загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что для вас значит рейтинг на сайте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вот все мы взрослые люди...хочется узнать: что для вас дают эти плюсики и минусы ? Не, ладно если бы вы были мега- согласны с высказыванием какого- то комментария. Но я заметила что плюсики ставятся некоторыми и для некоторых абсолютно под ненужной никому фигней, "по дружбе " я бы сказала...
Теперь другой вопрос : какие эмоции вы описываете если минусуете все подряд комментарии своего оппонента ?
Короче,что для вас этот рейтинг? Что он дает? Что позволяет?

P.S. мне на него пофигу, просто стало интересно : почему взрослые люди страдают такой фигней. Да еще и переживают что кто- то им влепил минус.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Так пофигу, что аж тема. Ога.)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот все мы взрослые люди...хочется узнать: что для вас дают эти плюсики и минусы ? Не, ладно если бы вы были мега- согласны с высказыванием какого- то комментария. Но я заметила что плюсики ставятся некоторыми и для некоторых абсолютно под ненужной никому фигней, "по дружбе " я бы сказала... Теперь другой вопрос : какие эмоции вы описываете если минусуете все подряд комментарии своего оппонента ? Короче,что для вас этот рейтинг? Что он дает? Что позволяет? P.S. мне на него поф
Женщинам не нравится, когда им минусы ставишь tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот все мы взрослые люди...хочется узнать: что для вас дают эти плюсики и минусы ? Не, ладно если бы вы были мега- согласны с высказыванием какого- то комментария. Но я заметила что плюсики ставятся некоторыми и для некоторых абсолютно под ненужной никому фигней, "по дружбе " я бы сказала... Теперь другой вопрос : какие эмоции вы описываете если минусуете все подряд комментарии своего оппонента ? Короче,что для вас этот рейтинг? Что он дает? Что позволяет? P.S. мне на него поф
Ничего он мне не даёт)

Я ставлю плюсы , только если согласна с мнением, независимо от моего отношения к человеку, если я не согласна категорически,- поставлю минус, опять же независимо, насколько хорошо или не очень отношусь к человеку)

Просто так ничего не ставлю
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так пофигу, что аж тема. Ога.)
Что нельзя спросить что ли ? Я ,кстати , крайне редко, ну очень редко ставлю плюс или минус или вообще лайки в других соц.сетях
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот все мы взрослые люди...хочется узнать: что для вас дают эти плюсики и минусы ? Не, ладно если бы вы были мега- согласны с высказыванием какого- то комментария. Но я заметила что плюсики ставятся некоторыми и для некоторых абсолютно под ненужной никому фигней, "по дружбе " я бы сказала... Теперь другой вопрос : какие эмоции вы описываете если минусуете все подряд комментарии своего оппонента ? Короче,что для вас этот рейтинг? Что он дает? Что позволяет? P.S. мне на него поф
Просто цифры....Иногда интересно посмотреть с кем солидарна во мнениях. Просто так от нечего делать и по дружбе не ставлю.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Что нельзя спросить что ли ? Я ,кстати , крайне редко, ну очень редко ставлю плюс или минус или вообще лайки в других соц.сетях
И что это означает или не означает?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Что нельзя спросить что ли ? Я ,кстати , крайне редко, ну очень редко ставлю плюс или минус или вообще лайки в других соц.сетях
Так спрашивайте.

Фигли-мигли про пофиг зачем?)

Когда пофиг на свои, чужие тем более не замечают.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что это означает или не означает?
Заслужить надо hmm_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так спрашивайте. Фигли-мигли про пофиг зачем?) Когда пофиг на свои, чужие тем более не замечают.
Может это для очередной книги по популярной "психологии")))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто цифры....Иногда интересно посмотреть с кем солидарна во мнениях. Просто так от нечего делать и по дружбе не ставлю.
Аналогично, плюс поставил))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может это для очередной книги по популярной "психологии")))
Непопулярной, ты хотела сказать?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот все мы взрослые люди...хочется узнать: что для вас дают эти плюсики и минусы ? Не, ладно если бы вы были мега- согласны с высказыванием какого- то комментария. Но я заметила что плюсики ставятся некоторыми и для некоторых абсолютно под ненужной никому фигней, "по дружбе " я бы сказала... Теперь другой вопрос : какие эмоции вы описываете если минусуете все подряд комментарии своего оппонента ? Короче,что для вас этот рейтинг? Что он дает? Что позволяет?
Я ставлю плюсы, если согласна (не обязательно МЕГА) с мнением, минусы - почти никогда (наверное, раза 2, когда это было не просто "мнение", а какое-то запредельное хамство, и то не по отношению ко мне))

Что дает? Понимание, кто из форумчан по каким вопросам со мной "совпадает", кто нет (это касается плюсов-минусов не только в моих комментах, а вообще). А рейтинг показывает активность и эпатажность на форуме (иногда - еще и длительность пребывания))).
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто цифры....Иногда интересно посмотреть с кем солидарна во мнениях. Просто так от нечего делать и по дружбе не ставлю.
А я могу и из симпатии к женщине поставить + blush_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Непопулярной, ты хотела сказать?)
Может быть, но некоторые её популяризируют с завидной настойчивостью танкообразными движениями sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я могу и из симпатии к женщине поставить +
Типа " обозначить себя"?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я могу и из симпатии к женщине поставить +
Кстати бывает ,но редко.Вот Жене всегда рука тянется плюс поставить)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я могу и из симпатии к женщине поставить +
Им это очень важно angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кстати бывает ,но редко.Вот Жене всегда рука тянется плюс поставить)
Леш, ты вообще добрый пацанчик.)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Типа " обозначить себя"?
Нет, просто если мне человек симпатичен, а так конечно если согласен с его мнением.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Леш, ты вообще добрый пацанчик.)
Даш,ну ты же знаешь,семков отсыпать ?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр