загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что для вас значит рейтинг на сайте?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
если собеседнику сначала плюсуешь, а какое-то время спустя минусуешь, в рейтинг войдёт и плюс и минус,
да, и об этом написано вверху страницы "Мой рейтинг" https://gdepapa.ru/forum/rating/
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Аня, Вы сегодня случайно по Кирову не прогуливались? Точь в точь похожую видел!
Нее) . Хотя вы мне даже приснились сегодня hmm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нее) . Хотя вы мне даже приснились сегодня
wub_rt_44.gif
И чего я делал?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот все мы взрослые люди...хочется узнать: что для вас дают эти плюсики и минусы ? Не, ладно если бы вы были мега- согласны с высказыванием какого- то комментария. Но я заметила что плюсики ставятся некоторыми и для некоторых абсолютно под ненужной никому фигней, "по дружбе " я бы сказала... Теперь другой вопрос : какие эмоции вы описываете если минусуете все подряд комментарии своего оппонента ? Короче,что для вас этот рейтинг? Что он дает? Что позволяет? P.S. мне на него поф
На рейтинг не очень обращаю внимание, это не показатель абсолютно.
Плюсую, если что-то нравится или выражаю согласие. Минусую - если категорически против чего-то мнения, принципиально, или человек тупой, например, и по-другому не понимает. Без зазрения совести минусую и не стесняясь))) Если я просто с чем-то не согласна, я скорее пройду мимо, надо отличать реальную жизнь от виртуальной. Хотя некоторые это не понимают) и считают, что можно пинком "открывать дверь" в любой теме, вести диалоги, какие им нравится, бравировать) Я это и в реалии не приветствую, а здесь приходится иногда дать ответного пинка, чтоб отстали.
Но вобщем на форуме не так интересны минусы и плюсы. Иногда нужна поддержка кому-то или мне, не против воли. Единомышленников, а не кого попало, пусть даже и с высоким рейтингом.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2020 15:05
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Зуль, как это не ставятся? Надо два раза на минус нажать.
Телефон поменяла ставятся))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И чего я делал?
Вот этого я не помню )
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот все мы взрослые люди...хочется узнать: что для вас дают эти плюсики и минусы
Когда я леплю минус, значит я не согласен с каждым словом и с каждым движением души, это слово вызвавшим.
Это не месть и не вредность.
А когда плюс - то я думаю так же, чувствую так же, живу так же.
Чтобы не писать то же самое, можно плюсовать.

Интересно, почему эти плюсы и минусы так задевают девчёнок?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот все мы взрослые люди...хочется узнать: что для вас дают эти плюсики и минусы ? Не, ладно если бы вы были мега- согласны с высказыванием какого- то комментария. Но я заметила что плюсики ставятся некоторыми и для некоторых абсолютно под ненужной никому фигней, "по дружбе " я бы сказала... Теперь другой вопрос : какие эмоции вы описываете если минусуете все подряд комментарии своего оппонента ? Короче,что для вас этот рейтинг? Что он дает? Что позволяет? P.S. мне на него поф
Для меня ничего.
Пока минусовавших не открыли, было интересно, кто и за что минусит. Потом открыли, я посмотрела... и поняла, что ничего интересного. Совсем перестала внимание обращать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр